Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон

[0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 448 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 111 боёв

Командиры!

 

Оставляйте свои отзывы о Двенадцатом сезоне ранговых боёв в этой теме.
da9e0324-8099-11e9-8124-8cdcd4b147d4.jpg

Начинается новый ранговый сезон! К сражениям допускаются только корабли X уровня в формате «7 на 7». Среди наград вас ждёт различное игровое имущество, суммарно 5 500 ед. стали и памятное достижение за 1-й ранг.

 
Начало сезона: 30 май 10:00 (МСК) / ваше локальное время: 30 май 10:00
Окончание: 25 июн 07:30 (МСК) / ваше локальное время: 25 июн 07:30

 

Хотите проверить себя в соревновательном режиме, но у вас нет «десяток»? В 12-м сезоне вы сможете воспользоваться арендными кораблями для ранговых боёв.

Сыграйте случайный или кооперативный бой на корабле VIII уровня или выше и получите ранговые корабли того же класса. Вы также можете получить ранговые корабли, сыграв в ранговый бой на уже имеющемся корабле Х уровня. Авианосцы для ранговых боёв получить в аренду нельзя.

На основе ваших отзывов было внесено немало изменений, направленных на улучшение взаимодействия авианосцев с другими кораблями. Теперь авианосцы готовы принять участие в новом сезоне ранговых боёв. Карты и режимы для нового сезона подобраны с учётом особенностей класса, а в каждой команде будет не более одного авианосца.

 

Подробнее о правилах 12-го сезона вы можете узнать в посвящённой ему статье.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Уже намного лучше прошлых рангов, т.к. очень мало эсминцев. Популярными стали Вустер и Минотавр, что радует. К авикам отношусь нейтрально, даже при игре на Сталине не испытывал особых проблем. Но, буду дальше смотреть что да как, может изменю своё мнение.

  • Плюс 9
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 11:25:55 пользователь Olaneg сказал:

 

Можете посмотреть трансляцию Скетча: 

 

 

Начнется через несколько минут. Увидите все воочию.

А так, сегодня рабочий день - думаю мало кто ещё играл.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

пво просто жесть, когда корабли в фулл пво играть не возможно. Попозже через часок опять запущу стрим, я не особо сильный игрок, можно видеть что самолёты кончаются быстро, если нерфить корабли по просьбам на форуме и статистике ТОП игроков из прошипса, для ЦА корабль становится не играбельным

 

 

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 673 боя

Спасибо за отличный сезон! Арендная техника это то чего действительно не хватало. 

shot-19_05.30_11_38.14-0242.thumb.jpg.afbdae10660db43c58ff716fc218f3af.jpgimage.thumb.png.1389ac15edab6c7b9041faa6fd812b16.png

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[4MEZ]
Участник
22 публикации
10 951 бой
Сегодня в 11:46:58 пользователь _Kusanagi сказал:

Спасибо за отличный сезон! Арендная техника это то чего действительно не хватало. 

shot-19_05.30_11_38.14-0242.thumb.jpg.afbdae10660db43c58ff716fc218f3af.jpgimage.thumb.png.1389ac15edab6c7b9041faa6fd812b16.png

Двойным ударом?
 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 673 боя
Сегодня в 12:01:13 пользователь Pa_Ra_Hod сказал:

Двойным ударом?
 

Медальки же нету в итоговой таблице. Ямато жив остался =)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Нажал в бой, увидел 6 плоских недоразумений в очереди, вышел. На этом сезон окончен, спасибо. Клевые  ранги. Играйте в них сами.

Изменено пользователем anonym_ajwaj51tHGZR
  • Плюс 22
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 914 боёв
Сегодня в 12:13:12 пользователь Capitan_Plop сказал:

Нажал в бой, увидел 6 плоских недоразумений в очереди, вышел. Клевые  ранги. Играйте в них сами.

Не боИсь , это арендованные!   :Smile_playing:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:15:44 пользователь Aliris_ сказал:

Не боИсь , это арендованные!   :Smile_playing:

Авианосцы в аренду не дают. Не вводите в заблуждение игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 914 боёв
Сегодня в 12:17:19 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Авианосцы в аренду не дают. Не вводите в заблуждение игроков.

Жаль... (тиграм не доложили мяса!)  было бы весело вдвойне. 

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 914 боёв
Сегодня в 12:21:37 пользователь assakura сказал:

Да до 12 можно дойти, а потом катайтесь на качелях сами.

Качели это классно:  где ж  еще прокачивать кучку  кэпов на 19 очков?  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Каждый бой - 3-4 днища на "арендованых" кораблях. Побеждает та команда, где их меньше. Раньше хотя бы основная масса днищ отсеивалась - они не могли серебра нафармить на 10ку. Сейчас - на тебе арендованый корабль, капитана на него бери где хочешь и вперед, к большим пацанам, статку им портить.

  • Плюс 14
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 11:40:56 пользователь Felix_Romanovich сказал:

пво просто жесть, когда корабли в фулл пво играть не возможно. Попозже через часок опять запущу стрим, я не особо сильный игрок, можно видеть что самолёты кончаются быстро, если нерфить корабли по просьбам на форуме и статистике ТОП игроков из прошипса, для ЦА корабль становится не играбельным

 

 

Посмотрел Ваше видео...

Напишите, пжл, время, когда Вы выходите поиграть, я буду избегать заходить в игру в указанный Вами прайм-тайм.

Я откровенно боюсь таких союзников на авианосцах как Вы....

Боюсь, у Вас в данном видео не получилось.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 11:46:58 пользователь _Kusanagi сказал:

Спасибо за отличный сезон! Арендная техника это то чего действительно не хватало. 

shot-19_05.30_11_38.14-0242.thumb.jpg.afbdae10660db43c58ff716fc218f3af.jpgimage.thumb.png.1389ac15edab6c7b9041faa6fd812b16.png

Смешно...)

А у нас в команде было две арендованные Москвы, а у противника ни одного арендного...

И в следующем бою нам достался арендованный Шимка который там чЁто  весь бой занимался своим ЧСВ , ну и в итоге мы опять слили победный бой...), к слову сетап  противника опять был без арендных..))

Зато море эмоций...)) это не сарказм.  Авик в начале боя забивается в угол карты на А1 и откуда руководит сливом)) 

"Арендники", это как обезяны с гранатой...))

Еще карта новая понравилась... и  чат "вопросов и ответов"  рассмешил.

Открываешь два чата "Свободное общение" и рядом " Вопросов и ответов" два разных мира ...  В одном позитив в другом сплошное негодование, поиск крайних и виноватых...))

Всем удачи в РБ  )) РБ это всегда весело 1223503900_.gif.525fd0452aab2408476b8d364f2a9453.gif

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ODKB]
Участник
15 публикаций
25 228 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики! Хочу написать свое недовольство тем, что на - прокатных кораблях нельзя поставить камуфляж, который я к примеру купил или получил! Как мне написали ваши модераторы, типа корабли прокатные что вы хотите! Да, я вот хочу ничем не выделятся от других игроков! Это не нормально, вы даже в списках команд в бою, эти корабли кавычками обозначили! Если нельзя ставить камуфляж, а модули за кучу бобла значит можно?! Конечно хорошо что вы выдали напрокат эти корабли, но, неправильно так ущемлять одних и давать фору и козыри другим!!! Играешь будто голый....

Сегодня в 19:11:38 пользователь NikomedS сказал:

Каждый бой - 3-4 днища на "арендованых" кораблях. Побеждает та команда, где их меньше. Раньше хотя бы основная масса днищ отсеивалась - они не могли серебра нафармить на 10ку. Сейчас - на тебе арендованый корабль, капитана на него бери где хочешь и вперед, к большим пацанам, статку им портить.

Оскорбление игроков...!!! Если ты умелец, тебе никто права не давал оскорблять тех кто плохо играет!!! 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 673 боя
Сегодня в 19:54:41 пользователь davidov_mauss сказал:

Конечно хорошо что вы выдали напрокат эти корабли, но, неправильно так ущемлять одних и давать фору и козыри другим!!!

Это не мотивирует тебя вкачать свою десятку? Да и на 99% процентов у меня уверенность что врядли помогут камуфляжи на арендных кораблях, такие дела. Так что расслабься и получай удовольствие, или не играй в ранговых боях.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Начал сезон сразу с 10 лвл, там арендных нету, сейчас на этом уровне только адекватные игроки попадаются  , играю на Закурю , три игры - три победы - комфорт !!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×