Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BOMZH_AGRESOR

разрабы объясните как в это играть?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

78
[LEX]
Участник
20 публикаций
19 913 боёв

решил выкатить синоп  поиграть 2 боя сыграл  20190530_161035_PRSB107-Sinop_42_Neighbors.wowsreplay  20190530_162207_PRSB107-Sinop_15_NE_north.wowsreplaywsreplay

 

 

и объясните почему  я не сбил не одного самолета графу зепелену  так и должно быть он  3 раза скинул  торпы с группы  никто ему и самолетика не сбил почему так  почему в игре полное господство авиков?как играть на других классах что я делал не так в этих 2 боях ???????????сами подумайте  есть ли у народа желание продолжать игарать в это после таких боев!!!

Изменено пользователем BOMZH_AGRESOR
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

 

Сегодня в 16:39:29 пользователь BOMZH_AGRESOR сказал:

решил выкатить синоп  поиграть 2 боя сыграл

я так понимаю ваншотнули на респе  ???

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[LEX]
Участник
20 публикаций
19 913 боёв

посмотри бои супер ))  авики уничтожают вноль мграть в это вооббще не хочеться !!!!!!!!!!!

Сегодня в 16:43:25 пользователь Panzer__Hund сказал:

 

я так понимаю ваншотнули на респе  ???

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:46:04 пользователь BOMZH_AGRESOR сказал:

посмотри бои супер ))  авики уничтожают вноль мграть в это вооббще не хочеться !!!!!!!!!!!

сегодня так весь день:

авики орут что их сильно нерфанули, подлететь невозможно)

другие говорят что авики их изничтожают)

прямо хоть с работы уходи раньше, чтоб всю эту вакханалию  быстрее  тестить самому)

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Реплей - это хорошо, но можно было бы еще и написать, что там происходит и зачем нам это надо смотреть. В чем вообще претензия ТСа?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 096
[VOY]
Бета-тестер
3 439 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 17:39:29 пользователь BOMZH_AGRESOR сказал:

решил выкатить синоп  поиграть 2 боя сыграл  20190530_161035_PRSB107-Sinop_42_Neighbors.wowsreplay  20190530_162207_PRSB107-Sinop_15_NE_north.wowsreplaywsreplay

 

 

 

Берёшь этот Синоп, заходишь в "операции", находишь команду идущую в Нараи и там качаешь этот шедевральный гений разработчиков. Кстати, я честно не понял, зачем например Измаилу модуль на дальность, если он после 13 км косой? :Smile_amazed:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 17:47:56 пользователь Grobvater сказал:

Берёшь этот Синоп, заходишь в "операции", находишь команду идущую в Нараи и там качаешь этот шедевральный гений разработчиков. Кстати, я честно не понял, зачем например Измаилу модуль на дальность, если он после 13 км косой? :Smile_amazed:

А мне Синоп понравился.Прокачал его почти весь еще до выхода ветки.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 675 боёв

Синоп очень даже прикольный кораблик. Со своими странностями, как например и Нагато. Но вполне играбельный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[LEX]
Участник
20 публикаций
19 913 боёв
Сегодня в 17:57:06 пользователь 13tucha сказал:

А мне Синоп понравился.Прокачал его почти весь еще до выхода ветки.

просто зайди и посмотри 2 боя в 1 бою меня насиловали 2 авика я ничего зделать не успел а во втором буквально с респа авик изнасиловал только дошел до дистанции стрельбы с нулем хп  и эти бои турбо  !я не понимаю как в это играть  пусть мне объяснят разрабы как быть полезным в бою  за 8 к боев видать не дошло еще предлагают премы в порту  в рандом невозможно играть особенно когда 2 курятника

 

Сегодня в 19:35:51 пользователь acefalcon сказал:

Синоп очень даже прикольный кораблик. Со своими странностями, как например и Нагато. Но вполне играбельный.

я не спорю просто  меня 2 боя буквально с респа дрючили авики посмотри  реплеи

 

Изменено пользователем BOMZH_AGRESOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
В 30.05.2019 в 21:13:00 пользователь BOMZH_AGRESOR сказал:

просто зайди и посмотри 2 боя в 1 бою меня насиловали 2 авика я ничего зделать не успел а во втором буквально с респа авик изнасиловал только дошел до дистанции стрельбы с нулем хп  и эти бои турбо  !я не понимаю как в это играть  пусть мне объяснят разрабы как быть полезным в бою  за 8 к боев видать не дошло еще предлагают премы в порту  в рандом невозможно играть особенно когда 2 курятника

 

я не спорю просто  меня 2 боя буквально с респа дрючили авики посмотри  реплеи

 

Понятно,что когда пара авиков,то играть очень сложно,на любом линкоре,особенно в одиночку.Но повторяю,Синоп вполне играбельный линкор для своего уровня.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[LEX]
Участник
20 публикаций
19 913 боёв
В 31.05.2019 в 12:39:09 пользователь 13tucha сказал:

Понятно,что когда пара авиков,то играть очень сложно,на любом линкоре,особенно в одиночку.Но повторяю,Синоп вполне играбельный линкор для своего уровня.

да я не спорю что играбельный просто его реализовать сложно и почти невозможно с авиками посмотри реплеи все станет ясно решил играть в рандоме только на  минотавре и вустере  вся прокачка останавливаеться потомучто полный п....ц как сейчас воообще чтото качать я не понимаю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×