Перейти к содержимому
deadmansgamble

Технические проблемы 31 мая

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 22:30:00 пользователь yuraseliverstov сказал:

У разрабов на стриме 2 раза включилась пожарная сигнализация и упал сервер) Совпадение? Не думаю)

Хм... "Один раз - случайность. Два раза - совпадение. Три - враждебные действия" (с).

Изменено пользователем Dilandualb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 22:30:00 пользователь yuraseliverstov сказал:

У разрабов на стриме 2 раза включилась пожарная сигнализация и упал сервер) Совпадение? Не думаю)

так сервера ж находятся не в офисе - так что они явно сами что-то накосячили, а пожарка - это уже карма :cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
Сегодня в 22:31:43 пользователь yuraseliverstov сказал:

Вангую: их опять DDoS-ят. Причем походу взломали еще и внутреннюю систему студии) У разрабов на стриме 2 раза пожарная тревога включалась)

Пожарка автономна!:cap_win: Курить меньше надо!:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 432 боя
Сегодня в 22:33:39 пользователь McLaren сказал:

так сервера ж находятся не в офисе - так что они явно сами что-то накосячили, а пожарка - это уже карма :cap_wander:

Может я конечно и додумываю, но учитывая уровень студии лесты могу с большой уверенностью сказать о том, что вся электроника студии подключена к местной сети. Кто-то решил взломать их сеть (а сделать это реально) и подосрал в стрим. Включил пожарку и DDoS-нул сервер)

А у меня работает)))

World of Warships 31.05.2019 22_33_43.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 878
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 704 публикации
17 185 боёв

С 20:00 по МСК даже в порт не пускало. Висело сообщение:"Вы отключены от сервера". Теперь в порт пускает. Но Адмиралтейство и Морское сражение недоступны. При попытке в них войти появляется сообщение: " Нет соединения с веб-сервером".

 

report-2019-05-31_20-07-43_v0.8.4.0.1546526.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 432 боя
Сегодня в 22:34:45 пользователь andresky сказал:

Пожарка автономна!:cap_win: Курить меньше надо!:cap_horn:

Учитывая уровень лесты могу с большой уверенностью сказать, что в студии ВСЯ электроника подключена к местной сети и может управляться удалённо. Следовательно её можно хакнуть и, например, включить пожарку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×