Господа-товарищи разработчики, нельзя ли поправить пару вещей, которые бесят порой до скрежета зубовного(эт я утрировал конечно, хотя...).   1.Выбор сектора ПВО до начала боя. Нелогично ж получается. Значит тип снаряда во время отсчёта мы выбрать можем. Раскрутить машины, переложить перо руля на нужный угол - нет проблем. Даже задать сложный курс по планшету, если требуется. А вот приказать зенитчикам скучиться у одного из бортов - фигу там, "дождитесь начала боя". Ну почему-у? Баланс это никак не поломает. Кликнул я до начала боя, или сразу после - разница в пару секунд, авик за это время всё равно не долетит при всём желании. Сделайте пожалуйста, очень вас прошу.   2.Коллекция "Азур Лейн". Почему-то на дубликатах выпадающих мелких тянок нет надписи, что это дубликат. Есть уже такая коротконожка в коллекции, нет её - картинка при выпадении из ящика одинаковая. И приходится кликать, открывать коллекцию, смотреть выпадала она уже или нет... время тратить... Нет, я понимаю, возможно ониме-фанаты и помнят их всех поимённо, кто там падал, кто нет. Но когда собираешь из чистого перьфекцинизьма, дабы не иметь незакрытых "хвостов" во вкладке коллекций, оно как-то напрягает. Понятно, что в данном случае на ходу переобуваться наверное смысла нет, и эта коллекция закроется так как идёт. Но в следующие разы учтите, ок?   Как говаривал мистер Холмс - "Да, это мелочи. Но нет ничего на свете важнее мелочей!"©.