Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Вчера во всех трех контейнерах выпали по одной новой нашивке с пометкой "чет там конкурс вышиванок". После этого у меня в порту загорается огромная сигнальная красная лампа, требующая чтоб я нажал на нее и сходил в выбор вышиванок, иначе она не потухнет и будет мозолить глаза. Причем что самое интересное(да да, каквсигда...), новая полученная нашивка никак не отмечается(как например отмечается новый элемент коллекции). 

Леста не вари!!!! У меня этих нашивок уже около сотни, куда их девать? Что с ними делать? Солить нельзя, продать тоже. Дайте возможность продать их практически все, или списать бесплатно, и заблокировать возможность получения новых нашивок!!!! И хватит уже включать красную сигнальную лампу при получении новой нашивки, тем боеле все равно новую нашивку вы не подсвечиваете!!!

:Smile_facepalm:

  • Плюс 34
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Я просто тыкаю в эту нашивку, и потом сразу ESC. Искать специально новую нашивку совсем не нужно. Действительно, не ахти как удобно. Но с другой стороны, это далеко не самая большая проблема этой игры. Так что, какая разница?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

А еще можно выпилить из рангов аренДНОе братство и авики. Совершенству предела нет, но шажок к нему можно сделать уже сейчас.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 13:31:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Вчера во всех трех контейнерах выпали по одной новой нашивке с пометкой "чет там конкурс вышиванок". После этого у меня в порту загорается огромная сигнальная красная лампа, требующая чтоб я нажал на нее и сходил в выбор вышиванок, иначе она не потухнет и будет мозолить глаза. Причем что самое интересное(да да, каквсигда...), новая полученная нашивка никак не отмечается(как например отмечается новый элемент коллекции). 

Леста не вари!!!! У меня этих нашивок уже около сотни, куда их девать? Что с ними делать? Солить нельзя, продать тоже. Дайте возможность продать их практически все, или списать бесплатно, и заблокировать возможность получения новых нашивок!!!! И хватит уже включать красную сигнальную лампу при получении новой нашивки, тем боеле все равно новую нашивку вы не подсвечиваете!!!

:Smile_facepalm:

Ребель ты ДО СИХ пор копаешься в контейнерах в поисках жемчужины??)) Не устал ?:Smile_veryhappy: 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
19 843 боя

Лампы у них вообще не отрегулированы. Каждый день лампа с цифрой  от 2 до 4 не прочитанных новостей - и ее не волнует, что, я уже это всё, здесь-же, уже прочитал. И постоянно предлагает участвовать в ивентах нажатием кнопки - не смотря на то, что уже участвую... Короче, оптимизировать порт не смогли, зато новый раздражитель добавили.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 12:15:05 пользователь Bifrest сказал:

Ребель ты ДО СИХ пор копаешься в контейнерах в поисках жемчужины??)) Не устал ?:Smile_veryhappy: 

Ну так уголек то надо получать в свете скоро выхода угольных кораблей. А так никаких жемчугов мне не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 16:58:07 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну так уголек то надо получать в свете скоро выхода угольных кораблей. А так никаких жемчугов мне не надо.

Надо мододелов просить, однако. У отдела передвижения кнопки запросы тех, кто смог в эту игру, не в приоритете, увы. Я бы все эти лампы поотключал, на постоянной основе, ибо задолбали.

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 17:12:24 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Надо мододелов просить, однако. У отдела передвижения кнопки запросы тех, кто смог в эту игру, не в приоритете, увы. Я бы все эти лампы поотключал, на постоянной основе, ибо задолбали.

Аналогично , сегодня вылезла новость о наградах для участников теста , а вот на кой черт оно мне надо , если я не играл на тесте ? Отсылайте такие новости участникам теста в личку ! И не надо спамить всем подряд подобные новости !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 22:22:56 пользователь Lagrano сказал:

Аналогично , сегодня вылезла новость о наградах для участников теста , а вот на кой черт оно мне надо , если я не играл на тесте ? Отсылайте такие новости участникам теста в личку ! И не надо спамить всем подряд подобные новости !

Тут как раз всё просто. Надеются привлечь на тест больше людей. Типа, увидят какие награды - сами захотят - на следующий тест зайдут. Маркетинг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×