Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxspectrum_2015

Опрос о сыгранном бое

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
327 публикаций
12 919 боёв

Здравствуйте, администрация. Объясните, пожалуйста, как вы оперируете собранной информацией в опросах? На что он нацелен и какие меры затем принимаются? 

Скрытый текст

Речь о "доволен"/"недоволен" и т.п.

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций

Ну надо жЭ с чегой-нить начать? Сейчас раз в сто боёв спросят. Через год-другой добавят - "Надо ли нерфит авики?" :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 027
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 048 публикаций
13 774 боя
Сегодня в 14:09:12 пользователь zxspectrum_2015 сказал:

Здравствуйте, администрация. Объясните, пожалуйста, как вы оперируете собранной информацией в опросах? На что он нацелен и какие меры затем принимаются? 

  Показать содержимое

Речь о "доволен"/"недоволен" и т.п.

 

Как-то мне прилетел такой опрос после боя в треньке, где я проверял кой-какие механики, я написал на форуме. В мою тему даже заглянул разраб, занимающийся опросами и сказал, что опросы приходят рандомно, не зависимо от типа боя, результата и остального.

Так что полагаю - это меряют "среднюю температуру по больнице"

Изменено пользователем ShotNoise
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 913 боёв

Я вообще заметила, опросы прилетают, когда в бою не дали заладить твоему командиру, следом по окончанию боя прилетает с нашмешкой опрос: "Ну как, дружище, понравился вам бой?" Перестала отвечать!
Один раз вообще опрос прислали по моей бывшей профессии, до сих пор недоумеваю, откуда откопали,  кем я работала  до пенсии?)) Вопросы правда лёгкие были.

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

На этот опрос не знаешь как отвечать...

Вот слилась твоя команда, ты горишь практически, в комнате уже попахивает жареным и тут тебе прилетает опрос " а  как вам бой?".

Первая мысль- хочется сделать что-то плохое всему что движется ._. Особенно чувакам благодаря которым я сегодня слила 5 ранг и 5 звезд в сумме.

Ребята, вы отборные @%#$!

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 14:09:12 пользователь zxspectrum_2015 сказал:

Здравствуйте, администрация. Объясните, пожалуйста, как вы оперируете собранной информацией в опросах? На что он нацелен и какие меры затем принимаются? 

  Показать содержимое

 

Здравствуйте.

Как мы оперируем полученной информацией я вам не смогу ответить, это информация не подлежит разглашению, по ряду причин. Уж простите за тафтологию.

Нацелен на получение фидбэка. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв
Сегодня в 17:17:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Как мы оперируем полученной информацией я вам не смогу ответить, это информация не подлежит разглашению, по ряду причин. Уж простите за тафтологию.

Нацелен на получение фидбэка. 

Вы ведь понимаете, что это не ответ? Вот есть у вас тепловые карты, которые вы тоже не особо разглашаете. А это прямо тайна за семью замками. И про Бигдату тоже комментарии удаляете... Даже без ответа комплайнтсов. Как с вами найти общий язык вообще?

У меня есть сомнения по поводу опроса. У вас нет комментариев на этот счёт.Тема закрыта, да?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Да так для галочки прикрутили, как это везде делается. Начальство сказало - мы выполняем. А зачем - да низачем. Надо и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв
Сегодня в 18:45:45 пользователь 222kym222 сказал:

Да так для галочки прикрутили, как это везде делается. Начальство сказало - мы выполняем. А зачем - да низачем. Надо и всё.

Ну вот а Вы логику в этом "надо" видите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 22:49:24 пользователь zxspectrum_2015 сказал:

Ну вот а Вы логику в этом "надо" видите?

Вы на производстве, или на любом крупном (да хоть и мелком) предприятии бывали? Или работали? Какая логика? Партия сказала "Надо", комсомол ответил "Есть!!". При чём тут логика.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 646 боёв

Обычно опрос "довольны ли Вы боем" приходит после боёв, когда пятая точка на орбите:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 18:24:51 пользователь zxspectrum_2015 сказал:

Вы ведь понимаете, что это не ответ? Вот есть у вас тепловые карты, которые вы тоже не особо разглашаете. А это прямо тайна за семью замками. И про Бигдату тоже комментарии удаляете... Даже без ответа комплайнтсов. Как с вами найти общий язык вообще?

У меня есть сомнения по поводу опроса. У вас нет комментариев на этот счёт. Тема закрыта, да?

Ну вы же прекрасно понимаете, что никто не будет обсуждать вне компании такие аспекты.

Да это прямо тайна за семью замками. Да мы удаляем информацию, которую считанные единицы могут интерепретировать верно, тк это может вызвать массу неккоректных трактовок.

Вы если разбираетесь в вопросе, то думаю вам будет очевидно, по каким причинам эта информация является закрытой.

Мы и не считаем нужным искать общий язык в обсуждении вопросов внутренних рабочих процессов с третьими лицами. У вас никто не отнимает право на сомнение, но и мы себе оставляем право на не разглашение внутренней информации.

Да тема закрыта, и вам лично это уже сообщалось, за пару недель ничего не поменялось и от того, что вы будете поднимать раз в месяц аналогичные вопросы ничего не изменится.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×