Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrEssex39

Ранговые бои

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв

Добрый день всем. Хотел бы с вами обсуди тему ранговых боев да изменить их тоже не помешало. Есть у меня к вам всем вопрос да и помощь от вас тоже. Вопрос: нравятся ли вам такие ранги? Я достаточно хороший игрок но не когда не брал первый ранг.Хотел бы с вашей помощью исправить ранги а именно создать тему на форуме или что нибудь такое что бы разрабы изменили эти ********* ранги. Надоели эти качали честное слово да и времени сидеть постоянно задротить нету.Хотел бы узнать ваше мнение по рангам и а что вы хотели бы изменить в этих рангах. Я накидаю пару вариантов может что то и вам понравиться.

1. +-2 ранга то если у вас 6 ранг то к вам закинет 7,8,5,4 

2. Так как ранги это командная игра должна быть голосовая связь между игроками( да есть чат но не каждый туда смотрит)

3. Сделать из рангов командный бой то есть от рангов оставить все тоже самое и дать возможность собирать свою команду( да есть клановые бои но в КБ вы собираете людей исключительно из своего клана)

4. Возможность создавать отряды в отряде максимум 2 человека

5. Хоть это очень сложно реализовать но сделать баланс по уровню игры а именно баланс по количеству боев , % побед, среднему урону и так далее. Или же по одному параметру.

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:18:26 пользователь MrEssex39 сказал:

Надоели эти качали честное слово да и времени сидеть постоянно задротить нету

И в 1 и 5 предложении вы просите усилить качели. Я вас не понимаю. :Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 13:23:42 пользователь arlecin сказал:

И в 1 и 5 предложении вы просите усилить качели. Я вас не понимаю. :Smile_amazed:

Я накидал свои варианты и проверить их сейчас не возможно. Тем более то что твориться сейчас тоже не лучшее. Если у Вас есть свои варианты то пишите. Хочется донести это до разрабов 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

нужно убрать эту порочную практику с сохранением звезды за 1 место только у одного человека, либо звезды сохраняет 1-3 места при сливе, либо при победе за 1 место давать 2 звезды, но то что есть сейчас это дорога к нудной долбёжке по 300-400 боев за 1 ранг

  • Плюс 17
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 456 публикаций
22 654 боя

Идея с голосовой связью в тиме норм. Только с возможностью глушить уникумов

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации
Сегодня в 14:18:26 пользователь MrEssex39 сказал:

2. Так как ранги это командная игра должна быть голосовая связь между игроками( да есть чат но не каждый туда смотрит)

Чо? Судя по тому что я вижу в чате и на стримах в рангах каждый бой - это перманентное подгорание одного места пониже спины. Мне в рандоме иногда после боя в личку пишут эвфемизмами сношения, а вы хотите добавить еще и голосовой чат! :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:25:59 пользователь MrEssex39 сказал:

Я накидал свои варианты и проверить их сейчас не возможно

Что значит, проверить невозможно?

1 ) Качели - основа рангов. Качели возникают из-за распределения по силе игроков в лигах. 

Вы просите уменьшить лиги, что даст более точное распределение по скиллу, но в этом случае игроки будут летать не с 10 по 5 ранг и обратно, а качаться на одном ранге (условно 8). Это очень хорошее предложение, которое рассматривалось разработчиками, лично я категорически за него. Но вы должны понимать, к чему это приведет.

А вы пишете - не хотите качелей. Разработчики читают вас и еще 100500 пользователей и понимают, что это предложение реализовывать нельзя, ибо это усилит качели, которые игроки не любят.

2) Голосовая связь в рандоме ужасна. Во всех играх. Всегда может найтись 8 летний командир, кто-то может включить его любимый реп, у кого-то может фонить микрофон, внезапно кто-то решит, что союзник **** и т.д.

3-4) Ценность рангов в распределении по солоскиллу. Взводы были в спринтах. Они несколько портят распределение и цель рангов - подбор примерно равных игроков в бой. Во взводе могут быть очень разные по силе игроки.

5) Ранги и так дают баланс по уровню игры. Баланс по уровню игры дает качели. Этот баланс можно очень легко улучшить, но, опять же, вы должны понимать, что это усилит качели. В РБ введены искусственные ограничения этого баланса, чтоб дать возможность проходить ранги беря числом боев. Опять же - это из-за того, что игроки так хотят. Все считают, что достойны первого ранга, а команда союзников им только мешает.

 

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв

Обязательно)) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
Сегодня в 17:18:26 пользователь MrEssex39 сказал:

Я достаточно хороший игрок но не когда не брал первый ранг.Хотел бы с вашей помощью исправить ранги

чтобы взять 1 ранг в первый раз ? :cap_cool:

надо правила футбола тоже подправить... а то некоторые за всю историю не были ни разу чемпионами :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 13:36:17 пользователь lyfleysu сказал:

Чо? Судя по тому что я вижу в чате и на стримах в рангах каждый бой - это перманентное подгорание одного места пониже спины. Мне в рандоме иногда после боя в личку пишут эвфемизмами сношения, а вы хотите добавить еще и голосовой чат! :Smile_trollface:

С возможностью его отключение. Но по мне так лучшее собрать свою команду для РБ

Сегодня в 13:37:01 пользователь arlecin сказал:

Что значит, проверить невозможно?

1 ) Качели - основа рангов. Качели возникают из-за распределения по силе игроков в лигах. 

Вы просите уменьшить лиги, что даст более точное распределение по скиллу, но в этом случае игроки будут летать не с 10 по 5 ранг и обратно, а качаться на одном ранге (условно 8). Это очень хорошее предложение, которое рассматривалось разработчиками, лично я категорически за него. Но вы должны понимать, к чему это приведет.

А вы пишете - не хотите качелей. Разработчики читают вас и еще 100500 пользователей и понимают, что это предложение реализовывать нельзя, ибо это усилит качели, которые игроки не любят.

2) Голосовая связь в рандоме ужасна. Во всех играх. Всегда может найтись 8 летний командир, кто-то может включить его любимый реп, у кого-то может фонить микрофон, внезапно кто-то решит, что союзник **** и т.д.

3-4) Ценность рангов в распределении по солоскиллу. Взводы были в спринтах. Они несколько портят распределение и цель рангов - подбор примерно равных игроков в бой. Во взводе могут быть очень разные по силе игроки.

5) Ранги и так дают баланс по уровню игры. Баланс по уровню игры дает качели. Этот баланс можно очень легко улучшить, но, опять же, вы должны понимать, что это усилит качели. В РБ введены искусственные ограничения этого баланса, чтоб дать возможность проходить ранги беря числом боев. Опять же - это из-за того, что игроки так хотят. Все считают, что достойны первого ранга, а команда союзников им только мешает.

 

 

Я лишь предложил свои варианты. Что там делаю разрабы? 12 ранговый сезон подряд почти не каких изменений только смена уровня и режима.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:38:41 пользователь MrEssex39 сказал:

Я лишь предложил свои варианты. Что там делаю разрабы? 12 ранговый сезон подряд почти не каких изменений только смена уровня и режима.

Потому что этот формат посчитали оптимальным. Он дает некое разделение по скиллу (неплохое, кстати), оставляя возможность при желании даже очень слабым игрокам накатать 1000+ боев и взять первый ранг за счет несгораемой звезды за 1 место проигравшим.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

а когда в рангах качелей не было?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 13:48:51 пользователь Telmanss сказал:

а когда в рангах качелей не было?

Но нужно как то них избавиться ну или хоть как то уменьшить 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:49:52 пользователь MrEssex39 сказал:

Но нужно как то них избавиться ну или хоть как то уменьшить 

Вы хотите, чтоб первый ранг давали просто за 200 боев?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 13:48:37 пользователь arlecin сказал:

Потому что этот формат посчитали оптимальным. Он дает некое разделение по скиллу (неплохое, кстати), оставляя возможность при желании даже очень слабым игрокам накатать 1000+ боев и взять первый ранг за счет несгораемой звезды за 1 место проигравшим.

Тогда ответь мне на мой вопрос. Что мне делать я уже день наверное 3 если не 4 сижу на 8-7 ранге как мне взять 5 ранг без накатки 200+ боев? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 13:49:52 пользователь MrEssex39 сказал:

Но нужно как то них избавиться ну или хоть как то уменьшить 

 

тогда все возьмут первый ранг и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 13:50:35 пользователь arlecin сказал:

Вы хотите, чтоб первый ранг давали просто за 200 боев?

Вся суть рангов в том что лишь в первые дни можно взять первый ранг отыграв 4 дня. Главное в первые дни взять 5 ранг 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:52:23 пользователь MrEssex39 сказал:

Тогда ответь мне на мой вопрос. Что мне делать я уже день наверное 3 если не 4 сижу на 8-7 ранге как мне взять 5 ранг без накатки 200+ боев? 

 

Без 200+ боев - играть ОЧЕНЬ хорошо. 

Сегодня в 14:53:43 пользователь MrEssex39 сказал:

Вся суть рангов в том что лишь в первые дни можно взять первый ранг отыграв 4 дня. Главное в первые дни взять 5 ранг 

 

В первые дни взять первый ранг сложнее всего. Его берут лучшие игроки.  Чтобы взять его в первые дни вам надо отыграть на их уровне.

После того, как их выводят из игры (что тоже ослабляет деление по скиллу), уровень игроков падает и остальным играть становится проще. 

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 13:50:35 пользователь arlecin сказал:

Вы хотите, чтоб первый ранг давали просто за 200 боев?

я хочу чтобы за один бой давали, но так же не будет, да вы правы многое бесит и раздражает, но увы нас все равно не услышат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 13:55:02 пользователь arlecin сказал:

Без 200+ боев - играть ОЧЕНЬ хорошо. 

Да у меня есть бои в которых я глупил но большинство из них хорошо сыграны но взять первое место что бы не слить звезду достаточно сложно 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×