Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

12 сезон РБ. Впечатления

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 13:57:07 пользователь Erbatyr сказал:

Но почему я на эсме не могу за наименьшее количество боёв так же взять первый ранг?

Потому что вы не настолько сильный игрок, как те, кто взял ранги за 40-80 боев.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

согласен, скиловый игрок с мозгами может затащить бой, даже если пол команды слилось

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 13:58:19 пользователь _R0NIN сказал:

Да потому что раньше авики ЕЩЕ больше влияли.

Да, я это и говорю. Сейчас влияние уменьшилось.

 

Сегодня в 13:58:19 пользователь _R0NIN сказал:

по факту изменение не дало сильного НЕРФА по влиянию на бой

Дало. Авики влияют на бой слабее всех других классов. Может быть к концу рангов это поменяется, но пока это так. Но при этом их влияние все равно высокое.

 

ЗЫ Да, речь именно о рангах, я не считал влияние на бой в рандоме. Допускаю, что там картина иная.

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 792 боя
Сегодня в 15:00:10 пользователь XandrushaX сказал:

согласен, скиловый игрок с мозгами может затащить бой, даже если пол команды слилось

Покажи мастер класс на минотавре против двух трех ЛК или на Лк против пары тройки шим

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 694
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 125 публикаций
44 918 боёв
Сегодня в 14:00:24 пользователь arlecin сказал:

Да, я это и говорю. Сейчас влияние уменьшилось.

Приведу аналогию для непонимающих.

У тебя вес 50 кг - против тебя в боксе выставляют бойца весом 130 кг.  Ты - "вау, эт несправедливо". 

Тебе говорят: "Ок бро, вот тебе тогда противник весов в СТО кг".  И если ты его не победил - ты просто слабый игрок. Ведь противника же ПОНЕРФИЛИ. Как ты написал "влияние же уменьшилось"

Так до тебя дойдет логика?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 930 боёв
Сегодня в 16:58:35 пользователь arlecin сказал:

Потому что вы не настолько сильный игрок, как те, кто взял ранги за 40-80 боев.

Хорошо. Тогда я хотел бы посмотреть на сильных игроков которые берут 1 ранг только на эсмах. Никакого смешивания. Онли эсмы. Жду пруф. Посмотрим насколько это возможно

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв
Цитата

Покажи мастер класс на минотавре против двух трех ЛК или на Лк против пары тройки шим


 


что за крайности?

глупый пост лишенный смысла

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:04:39 пользователь Erbatyr сказал:

Хорошо. Тогда я хотел бы посмотреть на сильных игроков которые берут 1 ранг только на эсмах. Никакого смешивания. Онли эсмы. Жду пруф. Посмотрим насколько это возможно

https://ru.wows-numbers.com/player/57885124,inky6ys/?type=rank

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 792 боя
Сегодня в 15:04:41 пользователь XandrushaX сказал:

[quote]Покажи мастер класс на минотавре против двух трех ЛК или на Лк против пары тройки шим[/quote]


что за крайности?

глупый пост лишенный смысла

Скилловый может затащить против соперников, если он находится в верхушке пищевой цепи или хотя бы посередине. Но часто бывают ситуации когда весь такой скилловик остается против тех, для кого его класс корабля - корм. И там уж как не выделывайся - толку не будет.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:04:29 пользователь _R0NIN сказал:

Приведу аналогию для непонимающих.

У тебя вес 50 кг - против тебя в боксе выставляют бойца весом 130 кг.  Ты - "вау, эт несправедливо". 

Тебе говорят: "Ок бро, вот тебе тогда противник весов в СТО кг".  И если ты его не победил - ты просто слабый игрок. Ведь противника же ПОНЕРФИЛИ. Как ты написал "влияние же уменьшилось"

Так до тебя дойдет логика?

В рангах с авиками все норм. Мы не берем игры заслуженных мастеров спорта с перворазрядниками. Большая часть игроков не умеет играть ни на одном классе так, как это делают лучшие игроки. Если хотите аналогий – то у КСМ по авикам нет шансов против ЗМС по авикам. Однако у МС по эсминцам больше шансов против КСМ по эсминцам, чем у МС по авикам против КМС по авикам.

В среднем по серверу в рангах влияние авиков наименьшее изо всех классов. То, что лучшие игроки очень хорошо играют на авиках среднюю ситуацию не меняет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 930 боёв
Сегодня в 17:06:36 пользователь arlecin сказал:

Неплохо. А яп.эсмы у которых ПВО отсутствует напрочь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 14:00:24 пользователь arlecin сказал:

Да, я это и говорю. Сейчас влияние уменьшилось.

 

Дало. Авики влияют на бой слабее всех других классов. Может быть к концу рангов это поменяется, но пока это так. Но при этому их влияние все равно высокое.

А так вона почему у меня на восьмом авике урон больше чем на десятом линкоре.:Smile_Default: Эт наверно поэтому как беру линкор так сразу руки в коленях изгибаются и не дают реализовать весь мой потенциал? Ещё бы вбить наконец-то в голову некоторых людей мысль о том что есть вещи невозможные. Ну к примеру как-то уровнять ПВО 10 и 6 уровней. Для тех кто намёк не понял разъясняю. Если я на Лексе могу хоть и с трудом дать по щам Минотавру то ПВО Измаила обозвать ПеВеОм даже язык не поворачивается. И ещё одно. Примерно месяц назад я полностью перестал играть на эсминцах. Для эсминца как таковой страшен не авик а засвет. Ну а не найти на авике эсминца это надо или руки связать и играть ногами или вступить в клан WG.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв
Цитата

Скилловый может затащить против соперников, если он находится в верхушке пищевой цепи или хотя бы посередине. Но часто бывают ситуации когда весь такой скилловик остается против тех, для кого его класс корабля - корм. И там уж как не выделывайся - толку не будет.

ну почему же, вчера например сдохло 4 из команды, остался не добитый зао, шима и я на мойке, у врагов было 5 лодок, пока 3 гонялись за зао, шима взял три точки, я убрал гиндера который пер на точку, потом разложил москву в борт, тоже на точке, когда враги опомнились, оставалось 40 сек до конца боя по очкам, и мы все дружненько попрятались, потому что хп у каждого было на выстрел

примерно так можно затащить

а не нестись на толпу противников с криками всё пропало это слив

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 14:04:39 пользователь Erbatyr сказал:

Хорошо. Тогда я хотел бы посмотреть на сильных игроков которые берут 1 ранг только на эсмах. Никакого смешивания. Онли эсмы. Жду пруф. Посмотрим насколько это возможно

Хотелось бы что-бы эсм ещё был  Хабаровск ( Кстати а почему он до сих пор в эсминцах числится? Я знаю несколько линкоров у которых торпеды идут и дальше и быстрее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:11:53 пользователь Erbatyr сказал:

Неплохо. А яп.эсмы у которых ПВО отсутствует напрочь? 

Я готов вам к концу РБ предоставить полный список по любому вашему запросу. Только сформулируйте и напомните. 

Вообще следующий срез статки я планирую числа 16, можно тогда напомнить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:04:39 пользователь Erbatyr сказал:

Хорошо. Тогда я хотел бы посмотреть на сильных игроков которые берут 1 ранг только на эсмах. Никакого смешивания. Онли эсмы. Жду пруф. Посмотрим насколько это возможно

Можешь посмотреть 9  сезон, когда все начинали с 12 ранга на 8лвл, с 10 ранга шли на 10 лвл. 76 боев для перворака, из них 7 на кр вначале и остальное на янге с рлс. И это при старых авиках и в первой волне, по кол-ву боев вышло чуть больше чем у топавиков, не считая подставушника и людей игравших на авике в конце сезона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:13:27 пользователь victor158 сказал:

А так вона почему у меня на восьмом авике урон больше чем на десятом линкоре.

Тема про ранги. Я уже писал, что я не знаю, как оно в рандоме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 792 боя
Сегодня в 15:14:49 пользователь XandrushaX сказал:

ну почему же, вчера например сдохло 4 из команды, остался не добитый зао, шима и я на мойке, у врагов было 5 лодок, пока 3 гонялись за зао, шима взял три точки, я убрал гиндера который пер на точку, потом разложил москву в борт, тоже на точке, когда враги опомнились, оставалось 40 сек до конца боя, и мы все дружненько попрятались, потому что хп у каждого было на выстрел

примерно так можно затащить

а не нестись на толпу противников с криками всё пропало это слив

Вчера же, вся команда сдохла, остались я и еще один. У противника только -1. В итоге каким то чудом спина к спине мы всех перебили, потому что красные перли думая "дожать и добить", у них оставался один. Но точки уже все у них, и там хоть еще минуты 4 до конца боя оставалось - все, ничего не сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

да короче, я че говорю что один фиолетовый джедай разнесет семерых врагов

я говорю о слаженных действиях хотя бы двоих нормальных игроков, которые могут повлиять на бой кардинальным образом

еще раз повторю, че за крайности?

сразу куча ненависти и минусов, помолчу, лучше почитаю

пердаки вижу горят не по детски у народа :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 930 боёв
Сегодня в 17:16:57 пользователь arlecin сказал:

Я готов вам к концу РБ предоставить полный список по любому вашему запросу. Только сформулируйте и напомните. 

Вообще следующий срез статки я планирую числа 16, можно тогда напомнить.

Окей. Я хотел чекнуть твою статку в рангах... Иииииииии... Чёт не нашел вкладки 12 сезон. Ты сам не гоняешь в нынешних рангах, но делаешь статистику и пытаешься нам что-то доказать сейчас?))) Почему? Ведь статистика дело такое же...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×