Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

Итоги подведены, призы начислены = Обсуждение Конкурса приуроченного к событию"Битва за Мидуэй" начало 4 июня 17.00 МСК

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

923
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 672 боя

Мне кто-то за ночь налепил больше 50 "минусов" к самым разным постам. Очевидно, кто-то из тех, кому я выше пытался объяснить правила конкурса :Smile_Default: В первый раз вижу у человека такой лютый и жалкий баттхёрт. Очень смешно и нелепо :Smile_veryhappy:

 

*   *   *

 

Конкурс интересный. Отдельно стоит отметить новую идеологию конкурса:

  • сложные задания, подразумевающие чтение большого объёма литературы по теме,
  • большое время для их решения - целых полторы недели;
  • выдача призов всем, кто дал правильные ответы, а не только тем, кто успел раньше других.

Идеи, на мой взгляд, очень правильные. Конкурс даёт возможность вместо того, чтобы лихорадочно рыться в Интернете - изучать источники спокойно и вдумчиво, не столько стараясь побыстрее отыскать подходящий ответ на вопрос, сколько усваивая ранее неизвестные знания из военно-морской истории. Каролина, огромное спасибо!

 

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[PCM]
Участник
12 публикаций
29 696 боёв

А я как-то надеялся, что побольше дадите, особенно за кросссворд... Пока рыл - все глаза красные. Ну да ладно, 700 дублонов тоже ничего.
 

А когда выдача подарков будет? 28-го?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Прикольно. Оказывается по картинке, Миссури отпилили грот-мачту. Можно было бы и башню одну выкинуть, с трубой, был бы Републик.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×