Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Слепой удар: смертельная техника авианосцев для ранговых боев

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

28376514_--34.thumb.jpg.d6428217e86a7294edc46021b9b52f47.jpg

 

Начинаем разбор эффективной и неоднозначной техники, которая очень хорошо заходит в ранговых боях World of Warships.

Видео - на моем канале. Ссылку не публикую т.к. видео содержит непристойные выражения того, кто испытал на себе силу слепого удара :)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 6
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Теряешь хватку еще месяц назад писал про это, да и много кто тоже.

Видео было на английском языке.

Авики и так токсичны, зачем добавлять еще масла в огонь...демон вообще ничего не смог сделать жаль его было.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 022
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 048 публикаций
13 774 боя

Какой же это "слепой" удар.

Сегодня в 20:26:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Начинаем разбор эффективной и неоднозначной техники

и вообще, скоро с такими видео и Накурю занерфят.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 20:10:57 пользователь Divokun сказал:

Теряешь хватку еще месяц назад писал про это, да и много кто тоже.

Видео было на английском языке.

Авики и так токсичны, зачем добавлять еще масла в огонь...демон вообще ничего не смог сделать жаль его было.

вообще-то я один из первых об этом узнал почти сразу после выхода авиков, в тот же день, когда делал видео про ручное разделение групп. Но тогда не использовал и вообще на Мидвее больше играл. А в рангах пришлось вспомнить. 

Сегодня в 20:28:44 пользователь ShotNoise сказал:

и вообще, скоро с такими видео и Накурю занерфят.

не занерфят. Не все так просто. Если цель маневрирует, то можно себе сделать только хуже. А заостровные стояльцы должны получать, ибо они  есть болезнь рандома. 

  • Плюс 4
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

я на Мидуэе так постоянно на крейсеров заходил, ещё сбросом от ястреба сваливал или из сильной ауры пво, иногла если промахиваешься с наведением прицела, сбросил, быстро отлетел и опять на заход. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 01:30:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не занерфят. Не все так просто. Если цель маневрирует, то можно себе сделать только хуже. А заостровные стояльцы должны получать, ибо они  есть болезнь рандома. 

Интересное высказывание... А как быть кораблям, кому разработчиками предназначено стоять либо за островом, либо в дыму? Гайд в студию. Я подскажу варианты- ДеМойн против любого десятого линкора. Минотавр- там можно и крейсер добавить вместо линкора. Гинденбург, например. Вустер- так же. Или Атланта. Ну и дальше практически все лёгкие крейсера.

Изменено пользователем IJN__Kirishima
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 22:23:18 пользователь IJN__Kirishima сказал:

А как быть кораблям, кому разработчиками предназначено стоять либо за островом, либо в дыму?

кораблям не знаю, а вот игрокам, которые играют от стояния - срочно учиться играть.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 03:54:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

кораблям не знаю, а вот игрокам, которые играют от стояния - срочно учиться играть.

Ну тогда ждём серию эпичных видосов о том, "как на ДеМойне танковать Ямато", "Как на Минотавре перестреливаться с Курфюрстом", "Как на Сиэтле противостоять Изюму". Ну и самое, пожалуй, эпичное- "как на линкоре уничтожить эсминец, если ваша команда боится идти вперёд для чайников" . И все видео на карте Океан, для наглядности. Вперёд, мне не терпится увидеть результат, хоть он и предсказуем до чёртиков.:cap_rambo:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 00:21:01 пользователь IJN__Kirishima сказал:

как на ДеМойне танковать Ямато"

Интересно стало, чем Демон в этом плане отличается от любого другого кр10?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 00:55:32 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Ты про слингшот? Не такой уж он и слепой :) Наоборот, холодный расчёт.

я называю его слепым т.к. первый бросок делается по воде вслепую, а при втором прицеливание может так же быть не точным т.к. сложно все рассчитать если цель движется и поэтому ты тоже как бы вслепую прицеливаешься т.е. заранее и порой не видя самой цели. Вот в видео я же Мойку не видел, она за островом стояла. Там этот момент четко виден, как даже после первого прыжка я Мойку еще некоторое время не видел 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 05:42:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

Интересно стало, чем Демон в этом плане отличается от любого другого кр10?

Москва и Гинденбург более- менее могут выдержать залп Ямато в нос. Анри- это вообще крысер с шилом в корме, прям Борис Бритва. Как и Зао. А ДеМойн и Монтану не всегда сдержит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 08:52:43 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Москва и Гинденбург более- менее могут выдержать залп Ямато в нос. Анри- это вообще крысер с шилом в корме, прям Борис Бритва. Как и Зао. А ДеМойн и Монтану не всегда сдержит.

От Гиндена 20к отвалится с залпа Ямато в нос, как и от Анри, и от Зао. Чтобы не отвалилось, нужно уворачиваться. С уникальной модернизацией Демон крутится не хуже вышеперечисленных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 14:03:31 пользователь Olga_Odessa сказал:

От Гиндена 20к отвалится с залпа Ямато в нос, как и от Анри, и от Зао. Чтобы не отвалилось, нужно уворачиваться. С уникальной модернизацией Демон крутится не хуже вышеперечисленных

Гиндер может играть на открытой воде благодаря своей баллистике и дальности. Зао- то же самое плюс инвизность. ДеМойн, играющий на открытой воде быстро кончается. И баллистика у него заостровная. Его единственного переигрывает Хабаровск на дальности 11 км и дальше. В Анри нужно действительно суметь попасть. Под форсажем эта гадина просто неуязвима.

Изменено пользователем IJN__Kirishima
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:12:51 пользователь IJN__Kirishima сказал:

ДеМойн, играющий на открытой воде быстро кончается. И баллистика у него заостровная.

Ну вот Демойн на открытой воде в сравнении с Гинденом и Зао

1991963425_.thumb.png.612849a6053183b8942c9f06b1c450c1.png

Стоящие носом Демоны кончаются ещё быстрее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 14:22:40 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну вот Демойн на открытой воде в сравнении с Гинденом и Зао

1991963425_.thumb.png.612849a6053183b8942c9f06b1c450c1.png

Стоящие носом Демоны кончаются ещё быстрее

Самый низкий процент выживания и самое наименьшее количество урона... Как говорится- чтд)) И плюсом ко всему- основная масса боёв сделана до перепила ПВО, когда ДеМойна авианосцы боялись, как огня.

Сегодня в 14:22:40 пользователь Olga_Odessa сказал:

Стоящие носом Демоны кончаются ещё быстрее

И имелся в виду стоящий за островом ДеМойн. А не стоящий носом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:32:36 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Самый низкий процент выживания и самое наименьшее количество урона... Как говорится- чтд))

Ага, чтд, только самый высокий винрейт, опыт и больше всех фрагов:Smile-_tongue: Что как бы намекает на то, что на открытой воде Демон играет вполне нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
Сегодня в 09:22:40 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну вот Демойн на открытой воде в сравнении с Гинденом и Зао

1991963425_.thumb.png.612849a6053183b8942c9f06b1c450c1.png

Стоящие носом Демоны кончаются ещё быстрее

Может я чего не понял,но где в статистике указываются бои "на открытой воде"? Верить на слово? Так я не джентльмен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×