Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Контейнер "советская эпоха"

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 771 бой

Всем привет. Вот было у меня немного жетончиков( 876)  и недолго думая подумал купить контейнеры "советская эпоха"... обычно я так не делаю и покупаю стабильно комуфляжи. Вот решил поделится своими впечатлениями после открытия 29 контейнеров.

Типо плюсы 300 угля в каждом контейнере ну и мега флашки которых очень мало было,и... и.... и конечно персональная боевая задача!!! О да наконец то 3 года игры и тут мне хоть что то выпало! что там кораблик? какой? ну ну ну .....     "Пётр Великий"  пфффф. Спасибо конечно за кораблик из ветки 5 уровня. Конечно если заморочиться то до него с нуля можно дойти за пару часов, ровно так же как и выполнить на него БЗ в 10000 чистого опыта. Кароче если бы не уголь совсем бы расстроился.  Кому нибудь выпало ли что нибудь лучшее например "Владивосток" или "Синоп? Если да,  то сколько контейнеров понадобилось?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации

Выпали все кроме Владика. Соклану только он, так что тут как повезет. Подсчетом коробок не занимаюсь:Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Выпал петр и измаил. Точное количество контейнеров не помню, не более 15 вроде.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации
2 819 боёв

  То же брал конты. Сначала упал Петя, следом Измаил. Ну думаю следующий Синоп , а за ним Владик :) Но где то подумали иначе :) Сколь потом не брал, как отрезало. Но доволен и этим. Я вообще ни линкоровод ни разу, а тут с халявы решил покатать. Ща на Владике уже. Со скрипом , но пытаюсь. Линкоры это совсем другая игра. Пока интерес есть играю. Заброшу потом конечно линки, но поиграть мальца можно для разнообразия. 

  Планка у советов конечно нехилая. Пятьдесят с чем то побед на Владике , а цвет оранжевый :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций

В самый последний момент из последнего контейнера выпал тот же Петруша (хотя бы слот получил в награду :cap_haloween:). Играл каждый день. Правда, основная часть жетонов ушла на "Лазо".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Мне Синоп выпал.Хороший корабль.Хотя все равно и до него все линкоры с нуля выкачаю и куплю.Для коллекции.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
94 публикации
7 251 бой

десять простых контейнеров, на выходе Петр и Синоп

но лучше бы не выпадали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 007 боёв

контейнеры НЕ покупал. купил лазо .

выпали сначала Измаил, потом Синоп и потом Петр. Владивосток не упал ). но купил зато на него камок. на все остальное - прем. 3 по три дня вроде. или 2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 352 боя

в первый день выпал потёр из 3 контейнеров за дублоны а ближе концу выпали кораблики 6 и 7 уровня из 20 контейнеров за жетоны

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[QUIK]
Участник
333 публикации
19 003 боя
Сегодня в 22:03:58 пользователь OLEGATRID сказал:

Кому нибудь выпало ли что нибудь лучшее например "Владивосток" или "Синоп? Если да,  то сколько контейнеров понадобилось?

Все жетоны менял только на контейнеры , ни одного не покупал все за жетоны , всего  54 конта  , выпали все 4 корабля , 7- 8 ур выпали подряд
Удачные контейнеры
 2 - 5 ур
10 - 6 ур
53 - 7 ур
54 - 8 ур

1392980617_(29_05.201900-43-27).jpg.9d3bbc8d760625332a7ea66cafb22236.jpg

Изменено пользователем cccaramba

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 771 бой
Сегодня в 01:20:24 пользователь cccaramba сказал:

Все жетоны менял только на контейнеры , ни одного не покупал только за жетоны , всего  54 конта  , выпали все 4 корабля , 7- 8 ур выпали подряд
Удачные контейнеры
2- 5 ур
10-6 ур
53 - 7 ур
54 - 8 ур

повезло,  мне вот лень качать советов... если выпала бы 8ка то так уж и быть... вкачал бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[QUIK]
Участник
333 публикации
19 003 боя
Сегодня в 23:24:33 пользователь OLEGATRID сказал:

повезло,  мне вот лень качать советов... если выпала бы 8ка то так уж и быть... вкачал бы

Везение и выручило ) а мне и 8-ку лень катать , попробовал 5-6 и пока отложил )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
Сегодня в 21:03:58 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем привет. Вот было у меня немного жетончиков( 876)  и недолго думая подумал купить контейнеры "советская эпоха"... обычно я так не делаю и покупаю стабильно комуфляжи. Вот решил поделится своими впечатлениями после открытия 29 контейнеров.

Типо плюсы 300 угля в каждом контейнере ну и мега флашки которых очень мало было,и... и.... и конечно персональная боевая задача!!! О да наконец то 3 года игры и тут мне хоть что то выпало! что там кораблик? какой? ну ну ну .....     "Пётр Великий"  пфффф. Спасибо конечно за кораблик из ветки 5 уровня. Конечно если заморочиться то до него с нуля можно дойти за пару часов, ровно так же как и выполнить на него БЗ в 10000 чистого опыта. Кароче если бы не уголь совсем бы расстроился.  Кому нибудь выпало ли что нибудь лучшее например "Владивосток" или "Синоп? Если да,  то сколько контейнеров понадобилось?

петя.изя.влад..примерно 45 коробок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
35 849 боёв

мне выпал охотник...но он у меня в порту уже есть и его серебром компенсировали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 852 боя
Сегодня в 21:03:58 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем привет. Вот было у меня немного жетончиков( 876)  и недолго думая подумал купить контейнеры "советская эпоха"... обычно я так не делаю и покупаю стабильно комуфляжи. Вот решил поделится своими впечатлениями после открытия 29 контейнеров.

Типо плюсы 300 угля в каждом контейнере ну и мега флашки которых очень мало было,и... и.... и конечно персональная боевая задача!!! О да наконец то 3 года игры и тут мне хоть что то выпало! что там кораблик? какой? ну ну ну .....     "Пётр Великий"  пфффф. Спасибо конечно за кораблик из ветки 5 уровня. Конечно если заморочиться то до него с нуля можно дойти за пару часов, ровно так же как и выполнить на него БЗ в 10000 чистого опыта. Кароче если бы не уголь совсем бы расстроился.  Кому нибудь выпало ли что нибудь лучшее например "Владивосток" или "Синоп? Если да,  то сколько контейнеров понадобилось?

С 3 штук выполо бз на 5 и 7 уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 02:05:44 пользователь OLEGATRID сказал:

Кароче чтоб владик выпал нужно было донатить

Нет. Порядка 17 простых контейнеров и у меня были все- от пятёрки до восьмёрки. А соклан донатил, но Владика не выбил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×