Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staer72_2017

самый классный способ сохранить звезду.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 575 боёв

вот результат слива,вот игрок сохранивший звезду.

Скрытый текст

shot-19_06.03_09_33.38-0548.thumb.jpg.00e7403c6fcce8476579675a1543df4a.jpg

 

вот так сыграл я..звезду не сохранил.

Скрытый текст

shot-19_06.03_09_36.19-0550.thumb.jpg.76e4b1efad7c69f80efe40fa79c9fc25.jpg

вот реплей,там все ясно видно,что играть на сохранение звезды надо правильно.не удивлюсь.если этот игрок возьмет 1 ранг

20190603_091624_PASA110-Midway_51_Greece.rar

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

сам поражен многим))) тока что на Хабаре 80 дамагу,всё есть и точки и атаки, и утопленные...2,02 пук...второе место))) первое у демона за 44 сбитых

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 575 боёв
Сегодня в 23:01:02 пользователь asket_11 сказал:

сам поражен многим))) тока что на Хабаре 80 дамагу,всё есть и точки и атаки, и утопленные...2,02 пук...второе место))) первое у демона за 44 сбитых

тут вообще от респа не отходил этот юзер .. он там и утоп.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 22:08:19 пользователь staer72_2017 сказал:

тут вообще от респа не отходил этот юзер .. он там и утоп.

так и я про что))) демон тоже не больно гонял по карте как я. Поджался и добивал самолетики. Первое место

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Вот вам нормальная игра

photo_2019-06-03_22-14-52.thumb.jpg.eb17ecc06f8b626a52f1468ec63f333b.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 22:15:09 пользователь Temnokot сказал:

Вот вам нормальная игра

photo_2019-06-03_22-14-52.thumb.jpg.eb17ecc06f8b626a52f1468ec63f333b.jpg

Ух, а можно глянуть? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

У меня сегодня получилось сбить 64 самолета в рангах)))

Изменено пользователем anonym_uKDpUli0BRoc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя

Вообще с очками за сбитые самолеты прям дичь какая-то творится в игре. Влияние игрока на процесс сбития самолетов в игре стремиться к нолю, то есть сбивает его ПВО корабля, и хоть ты тресни, что заложено в твоем ПВО так оно работать и будет, но очков за сбитые самолеты насыпают так как будто, ты не то что сам наводил прицел на эскадрильи, если бы это конечно было реализовано. а сам в очечах дополненной реальности сидел за управлением бофорса и строчил пол дня в небо. Авикам тоже за засвет неоправданно дают плюшки, как будто у авика есть режим в котором он не может засветить, собственно говоря вся деятельность авика сводиться к тому, что засвет вражины происходит самопроизвольно с летящих самолетов. и авику для этого не надо прилагать столько усилия как тому же эсминцу. Нет ещё раз убеждаюсь, что система получения очков опыта слишком примитивна и должна быть настроена более индивидуально относительно каждого класса в игре. Я о том, что не должен авик получать очков за засвет вражеского корабля наравне с эсминцем.  И так надо бы к каждому  параметру присмотреться в межклассовом разрезе. Но...все ведь как обычно, то избы горят, то кони бегут....

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 03:53:46 пользователь Poseidon_rage сказал:

Вообще с очками за сбитые самолеты прям дичь какая-то творится в игре. Влияние игрока на процесс сбития самолетов в игре стремиться к нолю, то есть сбивает его ПВО корабля, и хоть ты тресни, что заложено в твоем ПВО так оно работать и будет, но очков за сбитые самолеты насыпают так как будто, ты не то что сам наводил прицел на эскадрильи, если бы это конечно было реализовано. а сам в очечах дополненной реальности сидел за управлением бофорса и строчил пол дня в небо. Авикам тоже за засвет неоправданно дают плюшки, как будто у авика есть режим в котором он не может засветить, собственно говоря вся деятельность авика сводиться к тому, что засвет вражины происходит самопроизвольно с летящих самолетов. и авику для этого не надо прилагать столько усилия как тому же эсминцу. Нет ещё раз убеждаюсь, что система получения очков опыта слишком примитивна и должна быть настроена более индивидуально относительно каждого класса в игре. Я о том, что не должен авик получать очков за засвет вражеского корабля наравне с эсминцем.  И так надо бы к каждому  параметру присмотреться в межклассовом разрезе. Но...все ведь как обычно, то избы горят, то кони бегут....

Ерунду какуюто несете... Вот когда будет у эсминца дальность обнаружения кораблей равняться дальности его маскировки, тогда ему надо будет прилагать усилия, а сейчас все усилие, это не продавить клавиатуру на кнопке W.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 05:14:51 пользователь Spawn2002 сказал:

Ерунду какуюто несете... Вот когда будет у эсминца дальность обнаружения кораблей равняться дальности его маскировки, тогда ему надо будет прилагать усилия, а сейчас все усилие, это не продавить клавиатуру на кнопке W.

 

Знаете что, людям с Вашим уровня мышления все время кажется, что вокруг них кто-то несёт ерунду, потому что у них всегда всё просто. Не продавливать, как Вы выразились, на клавиатуре кнопку W - это конечно условие,но лишь одно из...многих. также вы забыли указать не попасться под РЛС, под другого эсминца и быть слитым за одну минуты. Я водитель броневанны, не эсминцевод ни разу, и то это пониманию.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 05:42:22 пользователь Poseidon_rage сказал:

 

Знаете что, людям с Вашим уровня мышления все время кажется, что вокруг них кто-то несёт ерунду, потому что у них всегда всё просто. Не продавливать, как Вы выразились, на клавиатуре кнопку W - это конечно условие,но лишь одно из...многих. также вы забыли указать не попасться под РЛС, под другого эсминца и быть слитым за одну минуты. Я водитель броневанны, не эсминцевод ни разу, и то это пониманию. 

А я как эсминцевод и как авик могу сказать, что на обоих классах есть свои нюансы в подсвете.

Если речь о свете лк, то это просто на обоих классах, на авле даже проще.

А вот если речь пойдет про кр, то на эсме подобные цели держать в свете попроще, т.к. окно инвиза с большим временем на реакцию, в отличие от авла, где радиус пво часто почти равен засвету.

С эм проще авику, на первый взгляд. На самом деле нет, если эсм хороший, т.к. того же пеленга уже нет.

Просьба не путать нанесение урона с попутным засветом и целенаправленный свет для фокуса и добивания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 07:07:50 пользователь _deadkamik_ сказал:

 

А вот если речь пойдет про кр, то на эсме подобные цели держать в свете попроще, т.к. окно инвиза с большим временем на реакцию, в отличие от авла, где радиус пво часто почти равен засвету.

 

Если речь про Минотавр, Де Мойн или Вустер, то соглашусь (и то есть нюанс в виде РЛС).

Но ведь есть еще Москва, Гинденбург, Зао, француз. Там тоже радиус ПВО равен радиусу засвета?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 822 боя
Сегодня в 13:13:18 пользователь al_nikif сказал:

Если речь про Минотавр, Де Мойн или Вустер, то соглашусь (и то есть нюанс в виде РЛС).

Но ведь есть еще Москва, Гинденбург, Зао, француз. Там тоже радиус ПВО равен радиусу засвета?

 

если эсминец увидел минотавра с рлс - с большой вероятностью эсм уйдет в порт.. рлс больше засвета на 1 км 

а пво при вкачке кр/эм в инви равняется дальней ауре

Изменено пользователем Dennzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 14:07:50 пользователь _deadkamik_ сказал:

Просьба не путать нанесение урона с попутным засветом и целенаправленный свет для фокуса и добивания.

Да-да, я именно о разности этих понятий и говорил, я понимаю, что разделить "механически" плюшки за эти два разных вида засвета не получиться, поэтому....мне ничего не приходит в голову как привести их сумму к среднему значению. Хотя может я просто не замечаю других решений, а они есть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 07:19:06 пользователь Dennzo сказал:

если эсминец увидел минотавра с рлс - с большой вероятностью эсм уйдет в порт.. рлс больше засвета на 1 км 

а пво при вкачке кр/эм в инви равняется дальней ауре

 

Если хочется вдаваться в частности, то светить минотавра одинаково тяжко, как эсму, так и авику, на эсме полегче из-за некоторых нюансов.

На обоих классах требуется хороший опыт и скилл. На эсме, чтоб правильно позиционироваться при подсвете и не отъехать под рлс. На авле, чтоб не потерять группу из-за отрисовки и радиуса разворота эскадрильи.

Сегодня в 07:13:18 пользователь al_nikif сказал:

Если речь про Минотавр, Де Мойн или Вустер, то соглашусь (и то есть нюанс в виде РЛС).

Но ведь есть еще Москва, Гинденбург, Зао, француз. Там тоже радиус ПВО равен радиусу засвета?

 

Сталь можно не считать, т.к. маскировка сравнима с лк. Про Москву не помню.

Зао/гинда(инвизный)/анри(инвизный) имеют довольно малое окно для света, сравнимое с  мойкой. Т.е. держать их в пермасвете тяжелее, чем на эсме. 

Сегодня в 07:26:32 пользователь Poseidon_rage сказал:

Да-да, я именно о разности этих понятий и говорил, я понимаю, что разделить "механически" плюшки за эти два разных вида засвета не получиться, поэтому....мне ничего не приходит в голову как привести их сумму к среднему значению. Хотя может я просто не замечаю других решений, а они есть..

Все несколько проще, т.к. авик всегда перед дилеммой, светить ударкой и не наносить урон, ставить ястребов для лампы или для прикрытия своих. Плохой авик не сможет делать все сразу. Хороший сможет принимать правильные решения.

Другое дело, что авик имеет более богатый набор инструментов и может более оперативно реагировать на обстановку, в отличии от эм.

Эм более стабилен в разведке, ав более оперативен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 08:35:25 пользователь alxy174 сказал:

 

Не нужно лукавить. Если сбито около 100 самолетов, и почти все это ударка, значит авло будет отдыхать остаток боя без групп.

Со всеми преувеличениями матка выпускает за бой 24х3 самолетов ударки, остальное ястребы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой
Сегодня в 11:13:41 пользователь _deadkamik_ сказал:

Не нужно лукавить. Если сбито около 100 самолетов, и почти все это ударка, значит авло будет отдыхать остаток боя без групп.

Со всеми преувеличениями матка выпускает за бой 24х3 самолетов ударки, остальное ястребы.

Прошу прощения, не знал, что самолеты не бесконечные у новых авиков

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:58:17 пользователь alxy174 сказал:

Прошу прощения, не знал, что самолеты не бесконечные у новых авиков

Если хоть немного уметь в читать и математику, то станет ясно, сколько именно авиаматка сможет выпустить мух. Но можно слепо повторять мантру толпы про "бесконечные самолеты", отключив мозг, ведь голова нужна только " для покушать". :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 074 боя
В 03.06.2019 в 21:47:43 пользователь staer72_2017 сказал:

вот результат слива,вот игрок сохранивший звезду.

  Скрыть содержимое

shot-19_06.03_09_33.38-0548.thumb.jpg.00e7403c6fcce8476579675a1543df4a.jpg

 

вот так сыграл я..звезду не сохранил.

  Скрыть содержимое

shot-19_06.03_09_36.19-0550.thumb.jpg.76e4b1efad7c69f80efe40fa79c9fc25.jpg

вот реплей,там все ясно видно,что играть на сохранение звезды надо правильно.не удивлюсь.если этот игрок возьмет 1 ранг

20190603_091624_PASA110-Midway_51_Greece.rar

Вот вчера  авик сохранил звезду только потому,что он добрал 3 шотных противников,а я, набив почти 200к урона, получив полную колодку медалек и т.д, сбивая самолеты -и это на линкоре!- пролетел. А когда ему писали забрать эсм-просто игнорил. И так как авики умирают последними в основном- у них шанс сохранить звезду изначально выше.  Ну и где тут справедливость?

Изменено пользователем pozitiff86
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 10:15:32 пользователь pozitiff86 сказал:

Вот вчера  авик сохранил звезду только потому,что он добрал 3 шотных противников

АВИКОВ  в  рангах  видел  в первую ночь  , далее 1-2  за  день , зато  курятников передвижных   огромное  количество  ,а в рандоме  это вообще нечто невообразимое сейчас  ..Лично мне играть не  мешают   (в рандоме)   ,даже если  и попадаются нагибучие  уникумы все равно  точки прощелкают  , а найти меня  не получается )) С сожалением вспоминаю ранговые на 7ках (в том сезоне где можно было  брать  авики ) ,где сначала  авики разбирались между собой ,где было  прикрытие  ,да разве можно сравнить  то чувство когда  ЛК идет  на соплях  без  ремки и очки его решающие  ,и  группы противника   уже  на подлете ,жить ему  до сброса   -вжить  и нет их   ястребы поработали  на альте  ,а  дуэль  ястребов  на  это можно было смотреть  долго ..  :cap_cool: Разве кто нибудь мог  тогда  авиковода  по другому  назвать  :Smile_honoring: ..  Вот дорогие мои авианесущие  друзья  если  бы  вопрос  стоял  ребром  баш за баш  -альтовые  ястребы  взамен  штурмовиков  ,что бы  ВЫ  выбрали сейчас после  прошедшего времени  в новой мете  ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×