Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik15

Почему быбы не ограничить ранговые бои Авиков с эсминцами ???

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

20
Участник
39 публикаций
6 070 боёв

Уважаемые разработчики - Разве нельзя искусственно не допускать в ранговый бои - бои эсминцев с авианосцами... А то простите это избиение уже надоело !!!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 158 боёв

ТС ну очень насмешили. )

Если вам даже в таком кол-ве мешают эсмы и авики то вам в кооп. )

 

Авики вижу если сам на авике.

Эсмы половина боев наверное не более чем по 1му на команду .

 

А вообще лучше в треньку запустить 1 бота на Ямато что бы не двигался и пуляйте друг в друга от синей линии. )

 

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 22:43:13 пользователь Nik15 сказал:

Уважаемые разработчики - Разве нельзя искусственно не допускать в ранговый бои - бои эсминцев с авианосцами... А то простите это избиение уже надоело !!!

Вы про избиение эсминцев авианосцами или про избиение авианосцев эсминцами?

Есть первое, то P вам в помощь.

Если про второе, то постарайтесь не отрываться от своей команды слишком далеко.

Хотя второй совет верен всегда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Жестокие избиения продолжаются... ждем слезливых историй о том как озверевшие кровавые имбо-АВ угнетают маленьких беспомощных эсминчеков...

 

...Пасаны, АВ нада убирать из гыгры с концами, мочи нет ни какой терпеть угнетение от мега имб, вон вчера 37% Ленгли жестоко уничтожил 6 Грозовых и 6 Гирингов (фсе фул ПВО, 100500 перков) под заградкой за один заход чтурмов!!! Ну фсёёёёёё, Колян, собирай чумайданы, если разрабы ничего не зделают с этим бесперделом - мылим лыжи...

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 940 боёв

Линкоры в бою без эсминцев - стабильное стоялово и позорный слив, проверено

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 115 боёв
В 03.06.2019 в 22:51:07 пользователь BlBird сказал:

А вообще лучше в треньку запустить 1 бота на Ямато что бы не двигался и пуляйте друг в друга от синей линии. )

Еще снять галочку "бот вооружен" - тогда можно
штук 5 ямато запустить и спокойно расстреливать,
вообще кайф, автор, прислушайся к совету.
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 05:12:37 пользователь He6o_Ryadom сказал:

Еще снять галочку "бот вооружен" - тогда можно
штук 5 ямато запустить и спокойно расстреливать,
вообще кайф, автор, прислушайся к совету.
 

Так он (ТС) ведь может и на таран пойти... а потом боты его победят...

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 03.06.2019 в 23:19:11 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Линкоры в бою без эсминцев - стабильное стоялово и позорный слив, проверено

А  с эсмами бодрый корабельный суп с "пустоты"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 940 боёв
Сегодня в 07:24:55 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А  с эсмами бодрый корабельный суп с "пустоты"?

А с эсминцами есть свет и есть игра в корабли, а не в форт Драм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 16:02:10 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А с эсминцами есть свет и есть игра в корабли, а не в форт Драм.

С этими эминцами без авика и адекватных крейсеров обычно игра в одну калитку. Не спасибо, моему Ямато не интересно смотреть как союзные эсмы отдают победу а тебя торпедит пустота 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 940 боёв
Сегодня в 18:31:36 пользователь Posledneye_prosti сказал:

С этими эминцами без авика и адекватных крейсеров обычно игра в одну калитку. Не спасибо, моему Ямато не интересно смотреть как союзные эсмы отдают победу а тебя торпедит пустота 

*пожимая плечами* Ну не знаю, меня не торпедит. Специально конечно не считал, но по ощущению на торпеды эсминцев приходится процентов 15 принятого дамага. И еще 15 - на авики. Остальное артогонь. Это для Ямато, если чё. Не довлеет, короче.

Изменено пользователем Cpt_Pollution

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 19:47:52 пользователь Cpt_Pollution сказал:

*пожимая плечами* Ну не знаю, меня не торпедит. Специально конечно не считал, но по ощущению на торпеды эсминцев приходится процентов 15 принятого дамага. И еще 15 - на авики. Остальное артогонь. Это для Ямато, если чё. Не довлеет, короче.

Мне кажется вы меня не поняли? к чему здесь вообще % принятого урона? Как он отменяет то что ты в бою без авика не можешь ничего сделать эсму ( если он этого не захочет? ) Я вообще молчу о том что победить практически невозможно если в одной команде эсмы на дне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 940 боёв
Сегодня в 20:01:01 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Мне кажется вы меня не поняли? к чему здесь вообще % принятого урона? Как он отменяет то что ты в бою без авика не можешь ничего сделать эсму ( если он этого не захочет? ) Я вообще молчу о том что победить практически невозможно если в одной команде эсмы на дне

 

если стоять носом в 25 км и набрасывать по линкорам - безусловно. В других же случаях можно помешать эсмам отдаться, сделать что-то полезное, пока они отдадутся, спровоцировать чужого эсма на засвет и т.д. Много чего можно сделать. Я не такой уж убер-линкоровод, но свое мнение составить успел, оно в том, что самые отвратительные и беспомощные бои с ураганными сливами происходят без эсмов и авиков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 20:07:02 пользователь Cpt_Pollution сказал:

 

если стоять носом в 25 км и набрасывать по линкорам - безусловно. В других же случаях можно помешать эсмам отдаться, сделать что-то полезное, пока они отдадутся, спровоцировать чужого эсма на засвет и т.д. Много чего можно сделать. Я не такой уж убер-линкоровод, но свое мнение составить успел, оно в том, что самые отвратительные и беспомощные бои с ураганными сливами происходят без эсмов и авиков.

Вот именно, Если играть от 25к то эсмы для тебя не проблема. Я играю только в агрессию. Как итог 82% на 10 лк. но объясните мне пожалуйста,  как я на Ямато могу помешать союзному эсму отдаться, если он видя РЛС летит прямо на неё и не пытается переждать.

Как мне спасти союзных эсмов если я вчера за 11 боя так и не увидел эсма с перком на хп. Вот я вчера в одном бою на Ямато убил 2 шимы, угадай что делали союзные эсмы? Обходили углом карты за авиком. Мы слили. Авик убил этих 2-х эсмов. Вот что мне нужно было сделать что бы победить? Убить еще и 3-го эсма пока союзные сливались? А как мне позже захватывать точку на линкоре?

Вот что мне делать что бы эсмы делали хотя бы вид что они "люди"?

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 940 боёв
Сегодня в 21:57:03 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вот именно, Если играть от 25к то эсмы для тебя не проблема. Я играю только в агрессию. Как итог 82% на 10 лк. 

...

Кхгм... - Тэд, так какого ... тебе еще нужно?(с)"4 комнаты" Если бы у меня было 82%, то я бы из гордости вообще не разговаривал, только жестами и матом, когда страшно. И уж точно бы не ныл про то, что эсмы и авики мешают. Значит, не так уж и мешают?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 04.06.2019 в 22:39:19 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Кхгм... - Тэд, так какого ... тебе еще нужно?(с)"4 комнаты" Если бы у меня было 82%, то я бы из гордости вообще не разговаривал, только жестами и матом, когда страшно. И уж точно бы не ныл про то, что эсмы и авики мешают. Значит, не так уж и мешают?

908320779_(1).jpg.4622c275123256dd6feb2f17d28b2ca9.jpg

Вы хоть немного слышите что я вам говорю. Ткните мне пожалуйста на место где я сказал что эсмы мешают, и тем более авики, Я сказал что эсмы доминируют в боях без авианосцев ( или вам напомнить 11 ранговый сезон? )

 

Скрытый текст

1912974666_2019-6-5_2-13-15_76.thumb.jpg.db603a80cf95c7d44b73f57d439675b8.jpg

  

Покажите мне хоть один реплей где вы в одиночку на Ямато в рангах нагнули бога эсминцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 940 боёв
Сегодня в 02:15:53 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вы хоть немного слышите что я вам говорю. Ткните мне пожалуйста на место где я сказал что эсмы мешают, и тем более авики, Я сказал что эсмы доминируют в боях без авианосцев ( или вам напомнить 11 ранговый сезон? )

А, ну если так, то пардон, возможно я действительно впал в истерику на ровном месте)) Хороший, качественный эсминец действительно без угрозы АВ может многое. Хотя без АВ плодятся РЛС, так что его тоже могут того... отдоминировать. Впрочем, на эсмах чтобы тащить - думать надо, так что это в чем-то справедливо.
 

Сегодня в 02:15:53 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Покажите мне хоть один реплей где вы в одиночку на Ямато в рангах нагнули бога эсминцев.

Ух, как много условий. "В одиночку", "бога эсминцев"... Был бы я богом линкоров - показал бы)) А так - треугольных скальпов у меня хватает. Как бы не больше, чем скальпов других классов. С реплеями же  мне лениво разбираться. Придется на слово поверить, как я поверил про 82%)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×