Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IVDUzWMo7lkQ

Эпичная дуэль авиков на ПМК в рангах

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 917 публикаций

Вот только что. Дуэль авиков на ПМК на подступах к точке. Мастер ближнего боя на Накурю. Меня спасло то, что торпеды я кидал точнее :) Можно любить или не любить авики, что сейчас модно, но красивые бои таки случаются и у них.

И да, я за то, чтобы АВ в рангах не было, так что красивые бои случались бы чаще у всех других :) 

Скрытый текст

image.thumb.png.3954320168b5b9a22de46d15b89dc208.pngimage.thumb.png.22c1837f8be9e90754e9e1b776b18f67.pngimage.thumb.png.f2514e3c83800eefc2b9a0cd9ece69f1.png

 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
Сегодня в 02:40:29 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Вот только что. Дуэль авиков на ПМК на подступах к точке. Мастер ближнего боя на Накурю. Меня спасло то, что торпеды я кидал точнее :) Можно любить или не любить авики, что сейчас модно, но красивые бои таки случаются и у них.

И да, я за то, чтобы АВ в рангах не было, так что красивые бои случались бы чаще у всех других :) 

  Показать содержимое

image.thumb.png.3954320168b5b9a22de46d15b89dc208.pngimage.thumb.png.22c1837f8be9e90754e9e1b776b18f67.pngimage.thumb.png.f2514e3c83800eefc2b9a0cd9ece69f1.png

 

надо было с собой флажок на таран возить :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 23:48:55 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

надо было с собой флажок на таран возить :cap_haloween:

Если бы авиком можно было нормально управлять -) А пока показать борт, чтобы ПМК работало, намного выгоднее

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 23:56:05 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

на GZ куча "мастеров")

Но думаю было эпично)

Ты гоняешь на ГЗ на точку? Красавчик :) Я вот не рискую, наоборот взял маскировку, а то ловит в щи он нещадно при засвете.

Сегодня в 23:57:57 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Авики это зло

В рангах - согласен. Но если ты в них можешь, они сильно упрощают прохождение, ты намного меньше зависишь от арендных пацанов и от того, что кто-то в твоей команде решил погеройствовать и отдался авику. Ты сам таких забираешь в красной команде :)

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
В 03.06.2019 в 23:58:00 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

В рангах - согласен. Но если ты в них можешь, они сильно упрощают прохождение, ты намного меньше зависишь от арендных пацанов и от того, что кто-то в твоей команде решил погеройствовать и отдался авику. Ты сам таких забираешь в красной команде :)

Мне не нравиться такой геймплей, и проклинать будут в добавок каждый бой

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 00:08:44 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Мне не нравиться такой геймплей, и проклинать будут в добавок каждый бой

В рангах - согласен. Я 60 боёв провёл на Вустере, Мойке и Сталике и понял, что АВ в рангах намного сильнее влияет на бой. А поскольку на АВ у меня более тысячи боёв и на Накурю фиолетовая альфа, то вот, переступил через себя. Стул целее будет.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 106 боёв

а в чём проблема реплей запилить? 30 последних боёв в папке с игрой лежат, мы бы заценили. Я тоже как-то мастера ближнего боя на Ружо брал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 00:21:04 пользователь Culpa сказал:

а в чём проблема реплей запилить? 30 последних боёв в папке с игрой лежат, мы бы заценили. Я тоже как-то мастера ближнего боя на Ружо брал

Мне лень и я слишком скромный. Но бой был красивый. Сейчас на кураже прошёл 7-6, 4 боя 4 победы, все 4 в топе, неплохо поковырял крейсера бобрами. Просто нормальные АВ в рангах не сильно решают, как нам тут говорят. Такой же грамотный Вустер (я) на 8-м 30 боёв ковырялся, а ведь позапрошлый сезон за 121 бой на Вустере прошёл, там ещё 21 бой на чём-то левом был, но не суть, в Вустере вроде шарю более-менее. Сгорел, сел на Накурю и 8-7 тоже за 5 боёв сделал. Итого 30 боёв качелек на 8 на крейсерах против 9 боёв на 8-6 на Накурю. Ну вот я даже не знаю теперь, что и сказать. Сидишь потеешь на Вустере и бомбишь от арендных ребят, от днаря на зелёном АВ, от мешающим работе ПВО камешков, или же делаешь дела на АВ. Зачем они в рангах? От них слишком много чего зависит. Кто ещё может располовинить стоящую в островах мойку 1 хорошим броском или добрать шотного эсма с 8к хп, закукливающегося в дымы, если РЛС повыбили уже? Авики очень сильно решают исход боя в рангах, кто бы там чего не говорил, намного сильнее других классов. Не так, как раньше, но тем не менее, чрезмерно сильно для 1 юнита и именно в рангах. Имхо.

Скрытый текст

image.png.e21f4c47e3ee51638ac2ffa2a9229ab2.png

 

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Если вы бились кто кого первее закидает сосисками - то это не дуэль на ПМК :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Вчера на Лексе добил из ПМК Огневого. Уж очень он меня хотел торпедами потопить... не свезло.:Smile_teethhappy:

 

А вот с Авиком на ПМК я бы зарубился, интересно на такое смотреть. Главное не врезаться друг в друга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 08:42:25 пользователь CjWeasel сказал:

А вот с Авиком на ПМК я бы зарубился, интересно на такое смотреть. Главное не врезаться друг в друга.

Было такое. Это утомительно и очень долго. Можно кофе попить было, но время боя закончилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
В 03.06.2019 в 23:58:00 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Ты гоняешь на ГЗ на точку? Красавчик :) Я вот не рискую, наоборот взял маскировку, а то ловит в щи он нещадно при засвете.

У меня на Ауде есть таран с вражеским Хакирю и твердолобый по итогу))

я весьма специфично использую АВ, не может наносить урон самолетами, будет хоть так)

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 03.06.2019 в 23:40:29 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Вот только что. Дуэль авиков на ПМК на подступах к точке. Мастер ближнего боя на Накурю. Меня спасло то, что торпеды я кидал точнее :) Можно любить или не любить авики, что сейчас модно, но красивые бои таки случаются и у них.

И да, я за то, чтобы АВ в рангах не было, так что красивые бои случались бы чаще у всех других :) 

  Показать содержимое

 

А как же залить на вовсреплэйс и сделать видео?)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[M-K]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
12 573 боя

@deadmansgamble

Напишу тут чтобы новую тему не создавать про дуэль авиков. Ранговый бой в конце два авика пошли на таран и .......

Скрытый текст

вы угадали :Smile_trollface:тарана не было "красный" авик офигел просто. Вопрос авиководам действительно таран не работает у плоских или это был баг?

435.thumb.PNG.a3fdc0095bc2e9f13b2edb82c55f2d80.PNG

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 627 боёв
Сегодня в 21:28:29 пользователь Tegi79_srd сказал:

Вопрос авиководам действительно таран не работает у плоских или это был баг?

Относительная скорость нулевая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
В 04.06.2019 в 19:56:07 пользователь deadmansgamble сказал:

А как же залить на вовсреплэйс и сделать видео?)

Ммм... а в клиенте уже появились опции писать реплей?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 07:13:34 пользователь I__Rex__I сказал:

Ммм... а в клиенте уже появились опции писать реплей?!

Несколько патчей назад реплеи стали писаться автоматически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×