Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Будет ли ранговый спринт на низких уровнях?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв

Доброго времени суток. Если после полноценного рангового сезона будет ранговый спринт, то на каком уровне он будет? Я был бы не против покататься на кораблях третьего-четвёртого уровня. Т.к. пятый уже был, а на втором нет линкоров (кроме Микасы). Но, вообще, для полного баланса можно и на первом). Где-то я слышал, что следующий спринт будет на седьмом уровне, но возможно мне это просто причудилось. Это тоже хороший уровень. На форуме поискал информацию по спринту, но не нашёл. Заранее благодарю за ответы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 194 боя

Хмм... В песке? А зачем? 5-6-7 уровни очень интересные и комфортные. Ниже не надо, но это ИМХО.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя

После полноценного рангового сезона,который идёт сейчас,будут спринт-ранги на 7 уровне,как и написали выше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв
Сегодня в 11:17:09 пользователь crazy_max131 сказал:

На стриме вроде, была инфа что 7 ранг. 

 

Сегодня в 11:20:54 пользователь merf220 сказал:

После полноценного рангового сезона,который идёт сейчас,будут спринт-ранги на 7 уровне,как и написали выше.

Ну, значит, эта информация мне не привиделась). На седьмом, правда, были и обычные ранги, а хотелось бы, чтобы задействовали ещё не участвовавшие в рангах уровни кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

В блоге разработки -

Цитата

Закрытое тестирование, Клановый блиц и ранговый спринт

 

Кроме того, в грядущем обновлении вернутся ранговые спринты. Игроки смогут поучаствовать в двух сезонах на кораблях VII уровня. Первый сезон пройдет в режиме «Превосходство». Второй сезон - в режиме обновленного «Эпицентра».

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв
Сегодня в 11:26:53 пользователь kapitan_lop сказал:

В блоге разработки -

 

Эту информацию я видел, но не понял, какое конкретно "грядущее обновление". На момент появления той темы грядущим было 0.8.4. Уж больно неопределённое это понятие - "грядущее").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

вангую...половина будет "Синоп"...

а какие плюшки будут?

сталь нужна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя
Сегодня в 11:25:34 пользователь Body_Bag сказал:

 

Ну, значит, эта информация мне не привиделась). На седьмом, правда, были и обычные ранги, а хотелось бы, чтобы задействовали ещё не участвовавшие в рангах уровни кораблей.

Я думаю что ранги на низких уровнях не делают из-за нескольких причин.Во-первых на этих уровнях всё таки играют в большинстве своём новые игроки,и опытные игроки будут очень сильно влиять на бои.На уровнях выше,пока игрок до них качается,всё же появляется хоть какой то опыт.Во-вторых,почти все боевые задачи и ивенты идут от 5 уровня.А это значит,что если проводить ранги на уровнях ниже,нужно переделать задания,кампании и т.д.,на что на мой взгляд не пойдут.Ну и в третьих,на 1-4 уровнях это будет фугасный мир:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Сегодня в 11:20:54 пользователь merf220 сказал:

После полноценного рангового сезона,который идёт сейчас,будут спринт-ранги на 7 уровне,как и написали выше.

Значит авиков не будет? Они же 6 и 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя
Сегодня в 11:33:27 пользователь grozny37 сказал:

вангую...половина будет "Синоп"...

а какие плюшки будут?

сталь нужна

В спринтах сталь не дают,только уголь.

Сегодня в 11:38:41 пользователь Robin_Bad сказал:

Значит авиков не будет? Они же 6 и 8

Да,не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв
Сегодня в 11:38:17 пользователь merf220 сказал:

Я думаю что ранги на низких уровнях не делают из-за нескольких причин.Во-первых на этих уровнях всё таки играют в большинстве своём новые игроки,и опытные игроки будут очень сильно влиять на бои.На уровнях выше,пока игрок до них качается,всё же появляется хоть какой то опыт.

Так ранги - дело добровольное. Если новичок боится опытных игроков, то может в них и не заходить. Ну и как показывает текущий сезон, разработчики о новичках не особо и заботятся, раз пускают на десятый уровень игроков, у которых из своих кораблей есть только какая-нибудь восьмёрка).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 12:38:41 пользователь Robin_Bad сказал:

Значит авиков не будет? Они же 6 и 8

Да. Мини-ранги без авиков. Имбовать на 7 уровне будут брит. крейсера и "Флинт" с дымами. Пригодятся для охоты на эсминцы "Атланта" с "Индианаполисом" с РЛС или "Дюк оф Йорк" с ГАПом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв

Даешь ракоспринт на 7-м!  У меня Ленинград застоялся...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв
Сегодня в 11:43:19 пользователь MirniyTraktor сказал:

3-4 уже слишком, идеально для спринта 5-6 уровень.

А чего плохого в третьих-четвёртых уровнях? Карты там маленькие, бои бодрые. Единственное, на четвёртом уровне авики есть. Просто на пятых и шестых уровнях мини-ранги уже были, пусть будет что-то новое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
Сегодня в 11:50:03 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну началось, давайте еще Орланы 

Не, у них сейчас цитадели убрали - не интересно! :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×