Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_z8NMeF2UA6CR

Проблема с Game Center

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
506 публикаций

Не могу обновить Game Center, выдает ошибку об отсутствии интернета. Из-за этого не могу войти в игру. (В ЦПП ждать ответа долго, поэтому решил пока спросить на форуме, кто сталкивался подскажите) 

Ниже скрин с ошибкой.

Скрытый текст

bandicam 2019-06-04 11-45-52-245.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 10:47:14 пользователь __BOP_ сказал:

Не могу обновить Game Center

Судя по скриншоту , WGC , повернулся к Вам задом.:Smile_amazed:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 11:55:06 пользователь __BOP_ сказал:

 

У меня ,вчера, это обновление без "косяков" обновилось.

Секунд за 5-6 .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 11:47:14 пользователь __BOP_ сказал:

Не могу обновить Game Center, выдает ошибку об отсутствии интернета. Из-за этого не могу войти в игру. (В ЦПП ждать ответа долго, поэтому решил пока спросить на форуме, кто сталкивался подскажите) 

Ниже скрин с ошибкой.

  Показать содержимое

 

Приветствую! Пришлите свой WGC log, попробуем понять в чём проблема. После чего попробуйте выполнить стандартные рекомендации:

  1. Проверьте, есть ли у вас доступ и права для папки, в которую установлен Game Center.
  2. Перезагрузите компьютер, чтобы удалить временные файлы и остановить активные процессы.
  3. Проверьте, есть ли ограничения в используемом антивирусном программном обеспечении и брандмауэре (файерволе). Чтобы исключить возможные проблемы с антивирусом и брандмауэром, можно временно отключить их и повторить проблемную операцию. Также отключите их на маршрутизаторе или другом используемом сетевом оборудовании.
  4. Запустите Game Center от имени администратора, предварительно полностью закрыв его.
  5. Полностью удалите Game Center. Попробуйте установить его на другой локальный диск или в папку, имя которой содержит только латинские символы и цифры и не использует кириллицу.
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций
Сегодня в 12:10:54 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Пришлите свой WGC log, попробуем понять в чём проблема. После чего попробуйте выполнить стандартные рекомендации:

  1. Проверьте, есть ли у вас доступ и права для папки, в которую установлен Game Center.
  2. Перезагрузите компьютер, чтобы удалить временные файлы и остановить активные процессы.
  3. Проверьте, есть ли ограничения в используемом антивирусном программном обеспечении и брандмауэре (файерволе). Чтобы исключить возможные проблемы с антивирусом и брандмауэром, можно временно отключить их и повторить проблемную операцию. Также отключите их на маршрутизаторе или другом используемом сетевом оборудовании.
  4. Запустите Game Center от имени администратора, предварительно полностью закрыв его.
  5. Полностью удалите Game Center. Попробуйте установить его на другой локальный диск или в папку, имя которой содержит только латинские символы и цифры и не использует кириллицу.

Спасибо за ответ, но к этому моменту проблема решилась сама собой. При очередной попытке обновить проблема не возникла и все прошло успешно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×