Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_N3VRgDawmlxp

Арендные корабли в рангах

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

Как по мне, так сущий бред запускать игроков в ранговые бои на кораблях, о которых они знают только либо с ЮТуба, либо с википедии. Че это за бред вообще -"нету у тя 10-ток? а, да не вопрос, друг! на те наших, развлекайся. и не переживай за команду! сольешь бой, да и черт с ним, эт ведь игра..." Я к чему это... Человек, может, играет в основном только на эсмах, а тут ему  10-й линкор. И он, такой себе, та давай покатаю, потренируюсь, терять нечего. И берет голый линкор, без кепа, без модернизаций (а зачем? один фиг отберут через месяц), линкор, о котором он только читал и смотрел на ютубе. Идет в ранги и проигрывает. Ему-то че? Фан. А кто-то ранги понижает, потому-что чуваку захотелось потестить кораблик. Я могу еще понять клановые бои - там клан сообща может решить, че кому брать. Но в одиночных ранговых боях это совсем лишнее. Нету у тя подходящего корабля для рангов - добывай как все, кредитами и опытом.

Скрытый текст

1.thumb.jpg.9d3894a7b29d96e3d284bc3c6d5f5816.jpg1.jpg

  • Плюс 15
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв
Сегодня в 15:37:23 пользователь Nickopoll_ сказал:

Как по мне, так сущий бред запускать игроков в ранговые бои на кораблях, о которых они знают только либо с ЮТуба, либо с википедии. Че это за бред вообще -"нету у тя 10-ток? а, да не вопрос, друг! на те наших, развлекайся. и не переживай за команду! сольешь бой, да и черт с ним, эт ведь игра..." ...

Согласен. "Ценность" Х заметно "упала". Арендные корабли и в КБ и теперь в РБ. Даже игрок с уровнем кораблей 1-3 уровне, купив 1 прем 8 - получает возможность играть во всех активностях. На 12-10 рангах - сущий "ад" от "наемников. Видел бои, где команда состояла из 6 "наемников".

Единственный рецепт - пройти на 9-8 ранг, там этих ребят в разы меньше. Хотя и попадаются.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 14:51:50 пользователь sanek_kg1 сказал:

 

Единственный рецепт - пройти на 9-8 ранг, там этих ребят в разы меньше. Хотя и попадаются.

Единственный рецепт - высшая лига. 6-10 ранги это первая лига, играют все вместе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 13:37:23 пользователь Nickopoll_ сказал:

Как по мне, так сущий бред запускать игроков в ранговые бои на кораблях, о которых они знают только либо с ЮТуба, либо с википедии.

да как-то по барабану, могут и в твою команду и в команду противника закинуть. фортуна

Сегодня в 13:51:50 пользователь sanek_kg1 сказал:

Единственный рецепт - пройти на 9-8 ранг, там этих ребят в разы меньше. Хотя и попадаются.

ага, на арендных без навыков и кэпов далеко не уедешь

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 13:54:29 пользователь Rebel__1 сказал:

Единственный рецепт - высшая лига. 6-10 ранги это первая лига, играют все вместе.

Вот только хватило бы терпения, качели 11-9 уже так бесят, что хочется плюнуть и не играть в ЭТО больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 13:37:23 пользователь Nickopoll_ сказал:

Как по мне, так сущий бред запускать игроков в ранговые бои на кораблях, о которых они знают только либо с ЮТуба, либо с википедии. Че это за бред вообще -"нету у тя 10-ток? а, да не вопрос, друг! на те наших, развлекайся. и не переживай за команду! сольешь бой, да и черт с ним, эт ведь игра..." Я к чему это... Человек, может, играет в основном только на эсмах, а тут ему  10-й линкор. И он, такой себе, та давай покатаю, потренируюсь, терять нечего. И берет голый линкор, без кепа, без модернизаций (а зачем? один фиг отберут через месяц), линкор, о котором он только читал и смотрел на ютубе. Идет в ранги и проигрывает. Ему-то че? Фан. А кто-то ранги понижает, потому-что чуваку захотелось потестить кораблик. Я могу еще понять клановые бои - там клан сообща может решить, че кому брать. Но в одиночных ранговых боях это совсем лишнее. Нету у тя подходящего корабля для рангов - добывай как все, кредитами и опытом.1.thumb.jpg.9d3894a7b29d96e3d284bc3c6d5f5816.jpg

 

Т.е. твое место в списке ниже троих арендных, но они во всем виноваты??? Ящитаю, этапять!!! :Smile_trollface:

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

То что этот сезон будет самым отбитым было известно ещё до его начала,наслаждайтесь,а я просто "не попадаю в такие ситуации"):cap_cool:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 14:05:04 пользователь Carrera911 сказал:

 

Т.е. твое место в списке ниже троих арендных, но они во всем виноваты??? Ящитаю, этапять!!! :Smile_trollface:

Я так понял, до второго скрина ты не дошел... Или ты просто из тех , для которых понятие "командная игра"  - *** собачья.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 390 боёв

Ну откуда берутся все эти нытики? Неужели так сложно взять 10 ранг? 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 14:07:34 пользователь Nickopoll_ сказал:

Я так понял, до второго скрина ты не дошел... Или ты просто из тех , для которых понятие "командная игра"  - *** собачья.

 

Я так понял, ты не смог в два скрина сразу... :Smile_popcorn::Smile_glasses:

Ну а про командную игру можно рассуждать бесконечно. Ну или верить тебе на слово...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
Сегодня в 14:07:34 пользователь Nickopoll_ сказал:

Я так понял, до второго скрина ты не дошел... Или ты просто из тех , для которых понятие "командная игра"  - *** собачья.

так на2 скрине арендная шима выше тебя - объясни ,какой смысл в этих скринах, если арендные больше тебя получили опыта??? Или они не слушали твоих команд?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации
Сегодня в 13:37:23 пользователь Nickopoll_ сказал:

Как по мне, так сущий бред запускать игроков в ранговые бои на кораблях, о которых они знают только либо с ЮТуба, либо с википедии. Че это за бред вообще -"нету у тя 10-ток? а, да не вопрос, друг! на те наших, развлекайся. и не переживай за команду! сольешь бой, да и черт с ним, эт ведь игра..." Я к чему это... Человек, может, играет в основном только на эсмах, а тут ему в подарок 10-й линкор. И он, такой себе, та давай покатаю, потренируюсь, терять нечего. И берет голый линкор, без кепа, без модернизаций (а зачем? один фиг отберут через месяц), линкор, о котором он только читал и смотрел на ютубе. Идет в ранги и проигрывает. Ему-то че? Фан. А кто-то ранги понижает, потому-что чуваку захотелось потестить кораблик. Я могу еще понять клановые бои - там клан сообща может решить, че кому брать. Но в одиночных ранговых боях это совсем лишнее. Нету у тя подходящего корабля для рангов - добывай как все, кредитами и опытом.

  Показать содержимое

 1.thumb.jpg.9d3894a7b29d96e3d284bc3c6d5f5816.jpg1.jpg

Цель поднять онлайн.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 14:11:14 пользователь Carrera911 сказал:

 

Ну или верить тебе на слово...

 

Сегодня в 14:16:45 пользователь Meksikanskiy_myish сказал:

так на2 скрине арендная шима выше тебя - объясни ,какой смысл в этих скринах, если арендные больше тебя получили опыта??? Или они не слушали твоих команд?

Ребята, как у вас с логикой? Я тему создал, о том, что арендные корабли мешают справедливо играть в ранговые бои,  а не о том, что некий Nickopoll рачил два боя. Почему вы увидели только 3 арендных передо мной? Че не видите 2 после меня? Пришли потролить? А об опыте... Читайте форумы, смотрите ютуб. Подскажу направление - точки, авик, осидеться позади всех.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
Сегодня в 14:24:47 пользователь Nickopoll_ сказал:

 

Ребята, как у вас с логикой? Я тему создал, о том, что арендные корабли мешают справедливо играть в ранговые бои,  а не о том, что некий Nickopoll рачил два боя. Почему вы увидели только 3 арендных передо мной? Че не видите 2 после меня? Пришли потролить? 

так объясни, чем именно они мешают. Ты писал что они не умеют играть - мы в ответ тебе привели показатели с твоих же скринов

\

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 14:24:47 пользователь Nickopoll_ сказал:

 

Ребята, как у вас с логикой? Я тему создал, о том, что арендные корабли мешают справедливо играть в ранговые бои,  а не о том, что некий Nickopoll рачил два боя. Почему вы увидели только 3 арендных передо мной? Че не видите 2 после меня? Пришли потролить? А об опыте...  Читайте форумы, смотрите ютуб. Подскажу направление - точки, авик, осидеться позади всех.

 

Ну серьезно, о какой логике речь? О той, в которой арендники норм играют, а ты нет? Как они тебе мешают? Делай свое дело, и все будет. И опыт и победы... Мы тоже не доктора, но что-то ты делал не то... (Подскажу направление - точки, авик, осидеться позади всех)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
12 739 боёв

Кто-то ниже приводил статистику арендкораблей. Выше 7-8 ранга в основном не доходят. Поэтому "крики" по данному поводу считаю необоснованно громкими и жалкими.:cap_horn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв

С учётом того, что РБ - это фактически тот же рандом, только 7х7, не вижу в арендаторах вот прям ужас-ужас. Попадаются и конкретные дятлы (как и на своих), попадаются и умельцы, которые очевидно катают в рангах то, чего у них нет (по каким-то причинам).

Если бы по аренде был баланс - было бы вообще ажурно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Можно не играть в ранги.

Jff зашел пару раз, взял 9й и нафигнафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 14:44:26 пользователь avm74BC сказал:

С учётом того, что РБ - это фактически тот же рандом, только 7х7, не вижу в арендаторах вот прям ужас-ужас. Попадаются и конкретные дятлы (как и на своих), попадаются и умельцы, которые очевидно катают в рангах то, чего у них нет (по каким-то причинам).

Не скажи. Даже в рандом не идут на "голых" кораблях. А тут, в рангах, чисто технически, уже с большой вероятностью можно предсказать, что победит та команда, в которой больше кораблей с перками, модами и опытом игры. Арендные корабли к таковым явно не относятся. На скринах это видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
Сегодня в 13:37:23 пользователь Nickopoll_ сказал:

Как по мне, так сущий бред запускать игроков в ранговые бои на кораблях, о которых они знают только либо с ЮТуба, либо с википедии. Че это за бред вообще -"нету у тя 10-ток? а, да не вопрос, друг! на те наших, развлекайся. и не переживай за команду! сольешь бой, да и черт с ним, эт ведь игра..." Я к чему это... Человек, может, играет в основном только на эсмах, а тут ему  10-й линкор. И он, такой себе, та давай покатаю, потренируюсь, терять нечего. И берет голый линкор, без кепа, без модернизаций (а зачем? один фиг отберут через месяц), линкор, о котором он только читал и смотрел на ютубе. Идет в ранги и проигрывает. Ему-то че? Фан. А кто-то ранги понижает, потому-что чуваку захотелось потестить кораблик. Я могу еще понять клановые бои - там клан сообща может решить, че кому брать. Но в одиночных ранговых боях это совсем лишнее. Нету у тя подходящего корабля для рангов - добывай как все, кредитами и опытом.

  Показать содержимое

 

всё верно, таких балбесов" -это ещё поискать!!!! причём не важно что они берут, это просто пипец.......их хоть бы раскидывали одинаково, но нет, в одной команде их куча, а в другой совсем и нет!!!!

Изменено пользователем Nafich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×