Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dennzo

А что ты сделал в бою для победы? *Ранги*

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 117 боёв

Вот табличка

image.png.a59e5b466806ef3c2c8559b43f20446c.thumb.png.66f9f500e94652570409215783719809.png

 

вот видео (в развлекательных целях с привязкой):

ютюб - ранги - муха в ухе - последняя серия - самый конец - wows

Скрытый текст

Видео удалено за мат. Kirito______

 

Бой мухи на 1 ранг

- погиб в середине боя оказавшись в тылу врага

  в принципе неплохо играл но сильно вылез в неподходящий момент

 

я в это время

 - контрил центр точку на рлс_минике с мойкой в первой половине накидывая с угла и прикрывая ПВО

 - после смерти мойки иду на респ валить ворча который плохо бьется мелкими ББ  и одновременно уклоняясь от возможных залпов с ямы

    (оставил яму авику ибо центр точку лк перестал забирать, а у нас отбирали респ)

 -  живу как могу против АВ, после того как ворч выжег ПВО

 

Вообщем потели все, и таки подарили радость первого ранга стримеру.. сегодня глянул его стрим и с его слов я с мойкой "плохие люди" - обидно..

 

Ну ладно о плохом, давайте о тактике..

..тактика многих ребят из топа результатов - в большинстве своем на авике либо на лк со второй линии с танкованием командой - не раз наблюдал подобное, ты на кр прижался на точку и делаешь захват, просишь ближе подойти союзные лк, прикрыть от активно набегающих врагов,  а эти "отцы" в это время с овер 20 км на 1/2 скорости потихонечку накидывают - а что, кр выживет - победа, не выживет - папка дамажки накидает с краю и звезду сохранит.  

 

А еще пару слов про опыт, ну чтоб эту звезду сохранить.. знаете что надо на кр сделать для этого? Такое было у меня всего 2 раза - это много дамага. На том же минике ты хрусталь который помогает с пво, с эсминцами, с точками, с разведкой, ты куешь победу, а опыта -

inx960x640.thumb.jpg.d7de88cd68334830eee0cc4145dd50f2.jpg

 

Ранги зашли и было весело, однако осадочек остался.. в следующий раз перед тем как бравировать своей статкой по рангам или пытаться кого учить или ругать в бою - может стоит начать с себя и спросить "а что я сам сделал в этом бою для победы"?

 

Уважаемый модератор - не удаляйте пожалуйста - а то вы пишете что есть мат а я его найти не могу

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Посмотрел бой. Причина победы - резкие ошибки противника. Абсолютно критичные. В начале боя сталин и харугумо отыграли как арендные, в конце вустер не мог убить минотавра с ближней дистанции несколько минут подряд. Это нонсенс. А ругался стример явно на эмоциях и я бы не обиделся, ну да ладно. Не все разделяют мое мнение. В любом случае, его игровая статистика выдающаяся и победу он заслужил за 100боёв, а не за один. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв

баланс в рангах проявляется в полной  игровой мере.  классика.  команда со  значками  чемпионов - донаторов против  обычных  игроков без према.  урон,  соответственно тоже  отключен.  шансов нет ни одного изначально.  

в чём выражается ? - да в том, что стреляют все одинаково хорошо,  но урон  проходит  полный  только у одной команды.  чемпионы-донаторы  - народ ушлый,  опытный и видят,  что  противники  не промахиваются и  даже иногда кого -то  топят. в итоге бой  победа по очкам только потому, что  опытные  забились  за  камни  прямо на точках (карта с их стороны  позволяла так  удобно  ныкаться),  а  нам  предлагалось  с  плохой стороны  их  из-за камней  выкуривать, атаковать..  победили стоя в камнях.  мы тоже не *** и атаковать  плотную оборону  с отключенным уроном  тем более бесполезно.  проиграли,  потеряв  поровну, по 2  корабля  в командах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×