Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

71
[COIO3]
Участник
28 публикаций
22 273 боя

Предлагаю поднять разработчикам вопрос необходимости индикатора кармы в игре. Непонятный индикатор анонимных лайкови дизлайков в твою сторону, который ничего не дает и соответственно не показывает виновников его изменения...

Предлагаю:

1. За индикатор кармы ввести доп.вознаграждение после боя или сделать бонус к обслуживанию корабля. Т.е. хоть как то его монетизировать.

2. Либо ввести бонус к опыту за бой в котором лайк получен .

2. Сделать возможность отслеживать кто соответственно повысил/понизил тебе карму, что поможет соответственно выйти с человеком на контакт для возможности рекрутирования в клан.

Предлагайте еще варианты...

Изменено пользователем AntoniusBlack
Дополнение текста
  • Плюс 12
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 4
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 881 бой

Зачем что то придумывать?

Карма - это твой показатель "крутости". В плюс можно уйти только совершая "положительные" действия, и не создавая токсичности.

Считай это "лайками" пол постом.

 

Единственное что хотелось бы - это этапную награду за 100,200,300... плюсиков. Что то вроде нашивки/эмблемы.

 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 15:48:58 пользователь AntoniusBlack сказал:

2. Сделать возможность отслеживать кто соответственно повысил/понизил тебе карму, что поможет соответственно выйти с человеком на контакт для возможности рекрутирования в клан.

:cap_haloween:

Так и вижу - в личку приходит "Вы в прошлом бое дизлайкнули меня, не хотели бы присоединиться к нашему клану в связи с этим".

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Сейчас уже карма незачем.А раньше давали плюшки.Но посчитали видно это расточительством.:Smile_Default:

  • Плюс 14
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 15:56:56 пользователь __RoSeR__ сказал:

:cap_haloween:

Так и вижу - в личку приходит "Вы в прошлом бое дизлайкнули меня, не хотели бы присоединиться к нашему клану в связи с этим".

Лучше сразу IP адрес обидчика на почту присылать :cap_haloween: в реале приглашать

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 15:48:58 пользователь AntoniusBlack сказал:

Предлагаю поднять разработчикам вопрос необходимости индикатора кармы в игре. Непонятный индикатор анонимных лайкови дизлайков в твою сторону, который ничего не дает и соответственно не показывает виновников его изменения...

Предлагаю:

1. За индикатор кармы ввести доп.вознаграждение после боя или сделать бонус к обслуживанию корабля. Т.е. хоть как то его монетизировать.

2. Либо ввести бонус к опыту за бой в котором лайк получен .

2. Сделать возможность отслеживать кто соответственно повысил/понизил тебе карму, что поможет соответственно выйти с человеком на контакт для возможности рекрутирования в клан.

Предлагайте еще варианты...

это все конечно круто, но в реальности игроки ставят минусы за все подряд. слил братана в ноль? держи минус. играешь на ав? держи минус по дефолту. статист? держи минус ибо нефиг итд.

для начала надо бы забрать возможность ставить минусы игрокам из противоположной команды или оставить только возможность репортить за лексику.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций

Отличная идея, игроки на авиках с перманентной кармой 0 оценят. 

Просто вытащил на ав8 бой с 235к даги - 2 диза, катался на эм8 и попукивал с гк в линкоры, сдох последний почти ничего не сделав, 2 лайка :cap_like: отличная система что бы наказывать/награждать :cap_haloween:

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[-PS-]
Участник, Коллекционер
573 публикации

Всем выдал по кармовому плюсу в теме. Стало всем хорошо?) Кому-то да, кому-то ни жарко, ни холодно. То же самое и с игровой.

 

Я б ее вообще удалил из игры, чтобы не отвлекала.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв

вот я сейчас сделал кракен в рангах, думаете меня лайкнули? ну да, аж на -2 лайкнули :cap_haloween:

мне на карму совершенно пофиг, но неприятно когда тебя репортит чел у которого подгорело из противоположной команды 

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
3 336 боёв

 Кроме минусов на афк и за мат/оскорбления другой никакой функции система кармы не несет. Просто бесполезный функционал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
186 публикаций
14 650 боёв

Запомнилось у одного стримера - под конец боя остался один противник против нескольких зеленых, а два союзника заходят на захват базы красных; стример сообщает зрителям, что категорически не любит, когда так делают, и кидает каждому из этих двух по два минуса сразу - и "за плохую игру", и "за некорректное поведение в чате". Вот и думайте об обоснованности кармы.

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 840 боёв

Карма определенно давать какие то преференции - не зря же мы так стараемся в тимплей

d041422dd0e47f04394ae3f86d0ea20d.jpg.83920da3919f56de5cc9d9261d57eada.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 15:19:46 пользователь G1ntami сказал:

это все конечно круто, но в реальности игроки ставят минусы за все подряд. слил братана в ноль? держи минус. играешь на ав? держи минус по дефолту. статист? держи минус ибо нефиг итд.

для начала надо бы забрать возможность ставить минусы игрокам из противоположной команды или оставить только возможность репортить за лексику.

В одной игре  минусы просто отключили. А люди в бою занимаются боем, а не политкорректностью. Всё выяснение отношений  после боя в личной переписке. И это правильно. 

Такое ощущение , что игра не про корабли ,а симулятор предвыборной компании.

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 17:39:35 пользователь Kirov_276 сказал:

В одной игре  минусы просто отключили. А люди в бою занимаются боем, а не политкорректностью. Всё выяснение отношений  после боя в личной переписке. И это правильно. 

Такое ощущение , что игра не про корабли ,а симулятор предвыборной компании.

да какая разница поставит ли он тебе минус или нет? если чел отбитый то он в чате будет воевать больше, чем в самой игре. интернет позволяет раскрыть самые черты характера и при этом не потерять зубной состав за слова:cap_haloween:

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Убрал оскобрительное выражение
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 15:48:58 пользователь AntoniusBlack сказал:

Предлагаю поднять разработчикам вопрос необходимости индикатора кармы в игре. Непонятный индикатор анонимных лайкови дизлайков в твою сторону, который ничего не дает и соответственно не показывает виновников его изменения...

Предлагаю:

1. За индикатор кармы ввести доп.вознаграждение после боя или сделать бонус к обслуживанию корабля. Т.е. хоть как то его монетизировать.

2. Либо ввести бонус к опыту за бой в котором лайк получен .

2. Сделать возможность отслеживать кто соответственно повысил/понизил тебе карму, что поможет соответственно выйти с человеком на контакт для возможности рекрутирования в клан.

Предлагайте еще варианты...

Спасибо вам за предложения, передам коллегам . 

В ближайшее время система кармы в игре, к сожалению, дорабатываться не будет. 

Цитата

который ничего не дает

Это не совсем так, чем больше у вас карма, тем больший у вас лимит жалоб и благодарностей в сутки. 

 

Величина кармы Лимит жалоб и благодарностей (в сутки)
0÷19 По 7
20÷49 По 8
50÷79 По 9
80÷109 По 10
110 и более По 11
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
411 публикация
11 851 бой
Сегодня в 18:46:33 пользователь deadmansgamble сказал:

Это не совсем так, чем больше у вас карма, тем больший у вас лимит жалоб и благодарностей в сутки. 

Это какая-то странная система. Карма влияет... на возможность влиять на карму других, карма которых, в свою очередь, позволит ещё кому-то сменить карму.

Карма меняется, толку 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 039 боёв
Сегодня в 23:03:49 пользователь serg_yy сказал:

Это какая-то странная система. Карма влияет... на возможность влиять на карму других, карма которых, в свою очередь, позволит ещё кому-то сменить карму.

Карма меняется, толку 0.

Ну, на форуме тоже есть плюсы и минусы которые ничего не дают, просто отображают сколько людей с тобой согласно или нет. Однако, народ обычно оберегает свои плюсы/минусы и истинно верит, что ставя их или получая у них что то поменяется.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 106 боёв
Сегодня в 16:46:33 пользователь deadmansgamble сказал:

Спасибо вам за предложения, передам коллегам . 

В ближайшее время система кармы в игре, к сожалению, дорабатываться не будет. 

Это не совсем так, чем больше у вас карма, тем больший у вас лимит жалоб и благодарностей в сутки. 

 

Величина кармы Лимит жалоб и благодарностей (в сутки)
0÷19 По 7
20÷49 По 8
50÷79 По 9
80÷109 По 10
110 и более По 11

Кстати, а вот такой вопрос - я израсходовал свои 7 дизлайков, а в следующем бою меня обматерил игрок, или  утопил союзник, или вообще АФК/бот. Я бегу в ЦПП жаловаться, а мне отвечают - в игре есть функционал, пользуйтесь им! Теперь эти товарищи будут безнаказанными?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 19:24:17 пользователь Culpa сказал:

Кстати, а вот такой вопрос - я израсходовал свои 7 дизлайков, а в следующем бою меня обматерил игрок, или  утопил союзник, или вообще АФК/бот. Я бегу в ЦПП жаловаться, а мне отвечают - в игре есть функционал, пользуйтесь им! Теперь эти товарищи будут безнаказанными?

В Центре поддержки пользователей  могут порекомендовать вам воспользоваться внутриигровым функционалом "Пожаловаться", но ваша заявка будет рассмотрена и обработана. Если будет нарушение, то будет и наказание согласно Правил игры

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×