Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Jackson

Баг с самолетами авианосца в РБ.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
402 публикации
14 470 боёв

Описываю ситуацию. Налет на Симакадзе штрумовиками, ловлю агр файтов вражеского авика, прожимаю F, так как штуромвики считаю потеряными. Находясь на дальнем растоянии от этих файтов, провожу взлёт новых штурмовиков и тут неожиданно по ним проходит дамаг, хотя поблизости нету ни кораблей, ни самолетов.

Начало ситуации на 11:15 минуте боя. Баг с самолётами на 10:58 минуте боя.

Прикрепляю реплей.

P. S. Просьба обсуждать тут только данную ситуацию, а не придти и злорадствовать над авиком.

 

20190604_161356_PBSA210-Audacious_51_Greece.wowsreplay

Изменено пользователем Agent_Jackson
  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Да, это баг. Урон точно получен от ястребов. Последний раз подобную фигню я видел 4 года назад еще на старых АВ, когда сбитая ястребом группа после повторного подъема продолжала получать от него урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
В 04.06.2019 в 16:50:27 пользователь Agent_Jackson сказал:

Описываю ситуацию. Налет на Симакадзе штрумовиками, ловлю агр файтов вражеского авика, прожимаю F, так как штуромвики считаю потеряными. Находясь на дальнем растоянии от этих файтов, провожу взлёт новых штурмовиков и тут неожиданно по ним проходит дамаг, хотя поблизости нету ни кораблей, ни самолетов.

Начало ситуации на 11:15 минуте боя. Баг с самолётами на 10:58 минуте боя.

Прикрепляю реплей.

P. S. Просьба обсуждать тут только данную ситуацию, а не придти и злорадствовать над авиком.

 

20190604_161356_PBSA210-Audacious_51_Greece.wowsreplay

Приветствую! Спасибо за репорт. Передал разработке для проверки и исправления. Если вы первый кто репортил эту проблему, будете в списке на начисление флаги за баги за июнь.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×