Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
svati4

Кто те "славные люди"?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
7 849 боёв

Терпел я, значит, терпел, но всему же есть предел... Кто предложил и одобрил ограничение советским ЛК использования рембригады?! Или эти славные люди не в курсе того, сколько раз линк могут за пять минут боя поджечь\выбить ГК\затопить? Очень вдохновляет на продолжение прокачки, когда на 6 минуте боя ты выгораешь\тонешь из-за того, что 4 рембригады уже канули в небытие под шквалом фугасов или от попадания шальной торпеды. 

  • Плюс 37
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Плюс! Тем более ,что их позиционируют как лк ближнего боя!!!

Пока интендантом спасаюсь!)

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 08:44:44 пользователь svati4 сказал:

Терпел я, значит, терпел, но всему же есть предел...

Вы лучше перетерпите пожары и затопы, а не бросайтесь беспочвенными обвинениями, ремок вполне хватает если расходовать их разумно, я иногда 2-3 назад привожу. 

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв

Не дают тушиться после каждого пожара?:cap_hmm:

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 09:54:14 пользователь _Akagi_ сказал:

Не дают тушиться после каждого пожара?:cap_hmm:

Вот ведь нехорошие какие. :Smile_teethhappy:

 

п.с. господа мореходы (И иже с ними) на минуса мне давно уже фиолетово, вы лучше попробуйте ради разнообразия пережить один или два пожара, а уже потом прожать хилку (кстати это и есть "рем. бригада") думаю эффект вас не разочарует. :cap_cool:

Изменено пользователем species_wise
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 06:44:44 пользователь svati4 сказал:

Терпел я, значит, терпел, но всему же есть предел... 

С Вашим колличеством боев)))

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
111 публикация

думаю можно не продолжать дискуссию

апрап.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

за пять минут боя можно использовать 5 ремок на 10лвл, а сколько ремок можно использовать на других линкорах ? ими каждый пожар можно тушить и не ждать пока второй повесят, многие ими просто не правильно пользуются, не нужно их хранить весь бой, переживая что их так мало, на других линкорах за бой вообще 2-3 раза времени хватает использовать. Снаряжение имбовое, если сочетать с прокачкой в маскировку, можно спокойно воевать против крейсеров на ближней дистанции не боясь что тебя сожгут за 2 минуты, можно сочетать с супер модкой за уголь с +40% времени работы снаряжения.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 03:44:44 пользователь svati4 сказал:

Очень вдохновляет на продолжение прокачки, когда на 6 минуте боя ты выгораешь\тонешь из-за того, что 4 рембригады уже канули в небытие под шквалом фугасов или от попадания шальной торпеды. 

Если за 6 минут сливать 4 ремки, тогда даже не знаю. Предположу, что попали в фокус, вам вешали по 3-5 пожаров плюс еще и эсминец торпами кошмарил. С обычной ремкой, скорее всего, без шансов, а тут хоть 6 минут отстреливались.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 03:44:44 пользователь svati4 сказал:

Очень вдохновляет на продолжение прокачки, когда на 6 минуте боя ты выгораешь\тонешь из-за того, что 4 рембригады уже канули в небытие под шквалом фугасов или от попадания шальной торпеды. 

Таки вы не поверите, но линкоры других наций за 6 минут боя тоже могут использовать только 4 ремки, если будут жать их с самого начала боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 938 боёв

Не, конечно, есть грамотные спецы, только после двух пожаров, только после затопления, еще есть спецы в маневр и грамотное позиционирование.

Я не такой, мне вешают 2 пожара, я прожимаю ремку, и сразу после ее отката вешается еще два пожара, теперь хилка, да?. Хорошо, теперь хилка, значит отходим меняем позицию, паралельно светим бортом, получаем и опять горим. Все, дальше порт

Нафиг такое счастье.

Советский Линкор позиционируется как линкор ближнего боя - при этом нету необходимых и привычных для этого атрибутов - ПТЗ, ПМК,

Какую книгу про Морфлот во время ВОВ не возьми - героизм и мужество моряков, самоотверженность при спасении корабля - где, спрашивается ремка которая отражает суть доблести моряков?!!! ГДЕ?!!! Ожидалась ремка как минимум дольше по времени действия и по быстроте отката. но нет. Не дано, ибо "имба будет" Да хотя бы и так!!!!!! Советские моряки, доблесть флота - пафос , шапокзакидательство пусть - но это СОВЕТСКИЕ линкоры, которые были и которые могли БЫТЬ. (Марат лежа на дне отстреливал позиции немцев) 

Есть такое явление, когда прошлые героические заслуги, исподволь, ненавязчиво  подменяются в "якобы не соответвенных" проектах (статьи минифильмы и т.д) в которых истинный смысл искажается и героизм, самоотверженность героев былого вдруг в контексте становится ….. да короче он извращается и то, во что верилось вдруг перестает быть... 

Кто и как тестил советские ЛК - я не знаю но готово применить нетрадиционные способы воздействия за их "результативный труд". ИМХО

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 07:37:52 пользователь Torugachi сказал:

Я не такой, мне вешают 2 пожара, я прожимаю ремку, и сразу после ее отката вешается еще два пожара, теперь хилка, да?

Это значит, что вы попали под лютый фокус. Под лютым фокусом никто не живет и это правильно.

ЛК ближнего боя не означает, что надо лететь на 10 соперников.

 

И да, не знаю как другие ЛК, но Кремль пока напрашивается на нерф.

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 03:44:44 пользователь svati4 сказал:

 Или эти славные люди не в курсе того, сколько раз линк могут за пять минут боя поджечь\выбить ГК\затопить? 

Не разу не заканчивались ремки на Кремле, даже под золотым дождем Вустера, а от хилок 4 очень мало, С радостью обменял бы аварийку на хилку 

Сегодня в 07:37:52 пользователь Torugachi сказал:

Советский Линкор позиционируется как линкор ближнего боя - при этом нету необходимых и привычных для этого атрибутов - ПТЗ, ПМК,

Отлично у них все в ближнем бою. Вот посмотрите на Кремль и ранги, имба еще та. ПТЗ лучше только у Ямато. А ПМК билды самые бессмысленные в игре, ибо тратить минимум 11 перков на ПМК линкору ближнего боя, фишка которого живучесть? Вы рофлите?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 07:37:52 пользователь Torugachi сказал:

Не, конечно, есть грамотные спецы, только после двух пожаров, только после затопления, еще есть спецы в маневр и грамотное позиционирование.

Я не такой, мне вешают 2 пожара, я прожимаю ремку, и сразу после ее отката вешается еще два пожара, теперь хилка, да?. Хорошо, теперь хилка, значит отходим меняем позицию, паралельно светим бортом, получаем и опять горим. Все, дальше порт

Так стремись стать! В т.ч. чтоб соответствовать команде реальных кораблей. Сомневаюсь, что тот же Марки, с кепом- недоучкой совершил бы хотя б часть своих подвигов.

 

К игре.

ЛК ближнего боя не значит, что надо переть давить центр с самого начала боя. Под фокусом не живет никто!

Надо искать и создавать самому возможности выходить в ближний бой на 1-2 противников.

Разрабы сами говорят, что это ветка не подходит для новичков, это сложная ветка и, чтоб показывать нормальные результаты, нужен игровой опыт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 12:43:42 пользователь arlecin сказал:

И да, не знаю как другие ЛК, но Кремль пока напрашивается на нерф.

Стойте! торопиться не надо, дайте хоть докачаться до него, а то получиться как с Эльзасом, пока дотопал его уже обработали рашпилем.

 

Изменено пользователем species_wise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 03:44:44 пользователь svati4 сказал:

Терпел я, значит, терпел, но всему же есть предел... Кто предложил и одобрил ограничение советским ЛК использования рембригады?! Или эти славные люди не в курсе того, сколько раз линк могут за пять минут боя поджечь\выбить ГК\затопить? Очень вдохновляет на продолжение прокачки, когда на 6 минуте боя ты выгораешь\тонешь из-за того, что 4 рембригады уже канули в небытие под шквалом фугасов или от попадания шальной торпеды. 

Ни один линкор с классической ремкой не сможет нажать ее больша 4 раз за 6 минут с начала боя. То есть он сгорел бы еще раньше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 07:46:25 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Не разу не заканчивались ремки на Кремле, даже под золотым дождем Вустера, а от хилок 4 очень мало, С радостью обменял бы аварийку на хилку 

 

Именно так,уже несколько раз было,что заканчиваются хилки,а у меня еще  2-3 ремки.Хз может расчет на нового кэпа, у которого будет фишка в виде еще 1 хилки при менее 10% хп? Но тут конечно такое,очень ситуативно...

А по теме я хз куда можно растыкать было за 6 минут при правильной сборке корабля.Горят советы неохотно,фугасы держат.Тут явно был "ололо врыв",причем еще по дороге к замесу ТС нахапался пожаров и торпед,иначе я хз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 11:14:50 пользователь KidRock__ сказал:

может расчет на нового кэпа, у которого будет фишка в виде еще 1 хилки при менее 10% хп?

Имбовая вещь бро. Я вчера катнул с Кузнецовым Кремля, когда осталось менее 10к хп, в меня Москва, Сиэтл, Ришелье с 10 и менее км начали попадать очень фигово и так как я хилился и не мог гореть это очень помогло, смог зарашить дымы эсма и прибить его, это и спасло катку.

Но соль в том, что 5 ремок все же мало, учитывая, что и хилок всего 4 (это с интендантом).... Есть конечно модерка на + 40к вермени аварийки, но це такое

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 08:14:50 пользователь KidRock__ сказал:

Именно так,уже несколько раз было,что заканчиваются хилки,а у меня еще  2-3 ремки.Хз может расчет на нового кэпа, у которого будет фишка в виде еще 1 хилки при менее 10% хп? Но тут конечно такое,очень ситуативно...

А по теме я хз куда можно растыкать было за 6 минут при правильной сборке корабля.Горят советы неохотно,фугасы держат.Тут явно был "ололо врыв",причем еще по дороге к замесу ТС нахапался пожаров и торпед,иначе я хз.

Вот от этого и бомбит, У тебя еще 40-50к хп, 3-4 ремки. А хилок уже нет. Вот и зачем мне эти ремки без хилок - не понятно. Вот реально, лучше бы было 3-4 ремки, но без вот этой наркомании с хилкой.

Может дело и в кэпе, Но тогда это фиаско

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×