Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Kusanagi

Всё ли в порядке с доходностью République?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 627 боёв

Товарищи разработчики, а не кажется ли вам, что доходность Республики слишком порезана? С самого начала игры на этом кораблике, заметил очень низкую доходность, если на других десятках при хорошем бое удаётся немного фармить (без прем аккаунта), то на Республике выход в плюс это нечто неординарное. Рассказы про базовую экономику игры мне не нужны, я в курсе за ПУКи и прочее, повторяю на других десятках такой проблемы нет.Для неразработчиков поясняющих "да ты по одному ЛК весь бой набиваешь"

Скрытый текст

 

shot-19_06.05_09_59.44-0517.thumb.jpg.36c1e7624c1948a59a8747132dee7d36.jpgshot-19_06.05_09_59.47-0879.thumb.jpg.ad5e5838494fde77ccaa7e4447423678.jpgshot-19_06.04_18_02.59-0440.thumb.jpg.1bbe321132573fb09543bb44356dea12.jpgshot-19_06.04_18_03.04-0100.thumb.jpg.e072d108bb7ab1fdafefcc0b39f5b8e4.jpgshot-19_06.04_10_58.13-0330.thumb.jpg.c63133fe0d9519f6fe58faeeba19f590.jpgshot-19_06.04_11_00.15-0866.thumb.jpg.b5b82fbf62f66f2c2291eb2058e96662.jpg

 

 

Ну и можно сотню таких накидать.

Короче, всё в порядке да?

Да забыл тегнуть @Mebius_lW  @Sub_Octavian @Umbaretz @deadmansgamble @Sedoj_LV

Изменено пользователем _Kusanagi
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв

Привет. Пока ничего из ряда вон выходящего не видно по скринам.

Сегодня покатаюсь, посмотрю, и попрошу коллег взглянуть на статистику по доходности.

На сегодняшний день, данных о проблемах с доходностью Республики не было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 627 боёв
Сегодня в 10:38:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

Пока ничего из ряда вон выходящего не видно по скринам.

Серьёзно? =) 170к дамажки с 3 ПУКами в минус?

Да один бой со смешным плюсом, просто раньше не скринил, но фарм этот всегда такой.

Изменено пользователем _Kusanagi
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя
Сегодня в 13:38:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет. Пока ничего из ряда вон выходящего не видно по скринам.

Сегодня покатаюсь, посмотрю, и попрошу коллег взглянуть на статистику по доходности.

На сегодняшний день, данных о проблемах с доходностью Республики не было.

Здравствуйте. Обратите внимание на доходность-расходность Курфа. Я в теме про Курфа не раз поднимал эту тему. Каждый бой на Курфе ты просто обязан настреливать больше 200к, чтобы выйти в плюс. Это как-то ненормально по идее. Я на Ямато набив 100к, легко ухожу в плюс. Не знаю с чем это связано, но мне кажется что Курф в обслуживании дорого обходится. Пересмотрите экономику этого прекрасного лк. 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 10:54:17 пользователь Erbatyr сказал:

Здравствуйте. Обратите внимание на доходность-расходность Курфа. Я в теме про Курфа не раз поднимал эту тему. Каждый бой на Курфе ты просто обязан настреливать больше 200к, чтобы выйти в плюс. Это как-то ненормально по идее. Я на Ямато набив 100к, легко ухожу в плюс. Не знаю с чем это связано, но мне кажется что Курф в обслуживании дорого обходится. Пересмотрите экономику этого прекрасного лк. 

 

Я запасся расходниками и фармил на Курфюрсте, ок надо внимательней взглянуть на экономику этих ЛК.

Сегодня в 10:40:49 пользователь _Kusanagi сказал:

Серьёзно? =) 170к дамажки с 3 ПУКами в минус?

Да один бой со смешным плюсом, просто раньше не скринил, но фарм этот всегда такой.

Серьезно, гадание по скринам, даже с учетом наличия цифр урона по кораблям и 450 000 серебера за бой не кажется чем то супер криминальным, + я не готов вот сразу обсуждать отображенный модом ПУК. Это надо уточнять.

Верную картину можно увидеть только из более детальной статистики, к которой я и обращусь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 627 боёв
Сегодня в 11:09:56 пользователь Sedoj_LV сказал:

450 000 серебера

Без према там минус и смешной плюс, я же изначально написал 

 

Сегодня в 10:25:49 пользователь _Kusanagi сказал:

если на других десятках при хорошем бое удаётся немного фармить (без прем аккаунта), то на Республике выход в плюс это нечто неординарное

 Но если конечно посмотреть ещё и без расходников, то вообще всё замечательно =)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

Да механизм игры такой, что без прем.аккаунта выходить в плюс на 10ках очень тяжело, и это касается всех без исключения. Сделано для того, чтобы народ вливал лавандосы, хочешь топить на 10-ках хотя бы в 0 без усилий - будь добр плати за прем и сигналы (если таковы не нафармлены), либо 1 бой на 10 ур и 2 боя на 7-8. Такая же система и в танках. Не открыли Америку, совсем. Поэтому сейчас уже тут льют воду про "скрина мало" и т.п. А что им еще ответить ? очевидная вещь с самого создания игры. Вангую следующий будет ответ - "все с доходностью в порядке":cap_haloween::cap_haloween:

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

400к без камуфляжа или сигналов на фарм. Вполне достойный фарм для 10. еще и без пермафляжа на 100+ в плюсе

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Десятки же всегда дорогие в обслуживании и не фармят. Хочешь играть комфортно на любимой десятке - ставь пермокамуфло

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя
Сегодня в 10:54:17 пользователь Erbatyr сказал:

Здравствуйте. Обратите внимание на доходность-расходность Курфа. Я в теме про Курфа не раз поднимал эту тему. Каждый бой на Курфе ты просто обязан настреливать больше 200к, чтобы выйти в плюс. Это как-то ненормально по идее. Я на Ямато набив 100к, легко ухожу в плюс. Не знаю с чем это связано, но мне кажется что Курф в обслуживании дорого обходится. Пересмотрите экономику этого прекрасного лк. 

 

А у вас на Ямато случаем не стоит камуфляж из коллекции?Он -50% к обслуживанию даёт,поэтому и выходит плюс.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя
Сегодня в 14:47:04 пользователь merf220 сказал:

А у вас на Ямато случаем не стоит камуфляж из коллекции?Он -50% к обслуживанию даёт,поэтому и выходит плюс.

Обычный камуфляж за 22500 серебра вроде бы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 627 боёв
Сегодня в 11:35:44 пользователь Posledneye_prosti сказал:

400к без камуфляжа или сигналов на фарм. Вполне достойный фарм для 10. еще и без пермафляжа на 100+ в плюсе

400к там с премом, я говорю об игре без него, прем у меня только халявный.

Сегодня в 11:36:18 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Десятки же всегда дорогие в обслуживании и не фармят. Хочешь играть комфортно на любимой десятке - ставь пермокамуфло

Речь не о десятках вообще, а о Республике, на других такой проблемы ярко выраженной нет.

Сегодня в 11:32:42 пользователь VooL сказал:

выходить в плюс на 10ках очень тяжело, и это касается всех без исключения. Сделано для того, чтобы народ вливал лавандосы, хочешь топить на 10-ках хотя бы в 0 без усилий - будь добр плати за прем и сигналы

Я не говорю что просто, говрю о хороших боях в минус, с примерно теми же результатами на других корабликах дающих плюс.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв

Докладываю.

По доходности Республики все в полнейшем порядке, смотрели очень внимательно и никаких отклонений или изменений нет. Настройки экономики не правились, эффективность ЛК без существенных колебаний.

Сегодня в 10:54:17 пользователь Erbatyr сказал:

Здравствуйте. Обратите внимание на доходность-расходность Курфа. Я в теме про Курфа не раз поднимал эту тему. Каждый бой на Курфе ты просто обязан настреливать больше 200к, чтобы выйти в плюс. Это как-то ненормально по идее. Я на Ямато набив 100к, легко ухожу в плюс. Не знаю с чем это связано, но мне кажется что Курф в обслуживании дорого обходится. Пересмотрите экономику этого прекрасного лк. 

По Курфюрсту сейчас смотрим внимательно, дополнительно отвечу позже.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя
Сегодня в 14:55:39 пользователь Sedoj_LV сказал:

По Курфюрсту сейчас смотрим внимательно, дополнительно отвечу позже.

Ждёмс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 10:54:17 пользователь Erbatyr сказал:

Здравствуйте. Обратите внимание на доходность-расходность Курфа. Я в теме про Курфа не раз поднимал эту тему. Каждый бой на Курфе ты просто обязан настреливать больше 200к, чтобы выйти в плюс. Это как-то ненормально по идее. Я на Ямато набив 100к, легко ухожу в плюс. Не знаю с чем это связано, но мне кажется что Курф в обслуживании дорого обходится. Пересмотрите экономику этого прекрасного лк. 

 

Да, такая фигня с Курфом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:53:19 пользователь _Kusanagi сказал:

400к там с премом, я говорю об игре без него, прем у меня только халявный.

Под словом фарм всегда подразумевают доход с ПА

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв
Сегодня в 11:55:39 пользователь Sedoj_LV сказал:

Докладываю.

По доходности Республики все в полнейшем порядке, смотрели очень внимательно и никаких отклонений или изменений нет. Настройки экономики не правились, эффективность ЛК без существенных колебаний.

По Курфюрсту сейчас смотрим внимательно, дополнительно отвечу позже.

спасибо кэп !:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

почему нельзя ответить прямым текстом и не завуалированно ? к примеру "все в порядке и никаких отклонений или изменений нет, берите премиум аккаунт, флажки, шкурку и экономика пойдет вверх, а в данном случае лк будет работать в минус  при среднестатистическом исходе боя при прочих равных"

Вам самим приятно вилами по воде проводить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 13:58:21 пользователь VooL сказал:

спасибо кэп !:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

почему нельзя ответить прямым текстом и не завуалированно ? к примеру "все в порядке и никаких отклонений или изменений нет, берите премиум аккаунт, флажки, шкурку и экономика пойдет вверх, а в данном случае лк будет работать в минус  при среднестатистическом исходе боя при прочих равных"

Вам самим приятно вилами по воде проводить ?

Куда вам прямее ответить? Республика в данный момент показывает те показатели, которые и планировались, изменений в ее экономике не замечено, то что экономика не столь лояльна на 10-х уровнях, как на более низких, так это не новость и эта модель нами и предполагалась.

а если учесть, что вопрос был задан об изменении экономики Республики, то именно на него был дан ответ.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 627 боёв
Сегодня в 14:12:35 пользователь Sedoj_LV сказал:

вопрос был задан об изменении экономики Республики, то именно на него был дан ответ.

Такого вопроса не было. 

 

Сегодня в 10:25:49 пользователь _Kusanagi сказал:

С самого начала игры на этом кораблике, заметил очень низкую доходность

Ни о каком внезапном изменении речи не идёт, речь о том что на других десятках экономика комфортней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя

После рангов приходится потом все премы выкатывать,что бы покрыть расходы.На 10ках не забалуешь:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×