Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BTnC6Z5Sm0Pe

Продажа голдовых камуфляжей

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
171 публикация

Уважаемые разработчики , прошу ответить, будет ли возможность продажи голдовых камуфляжей за какую либо валюту? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 11:29:09 пользователь TynoBeTePaH сказал:

Уважаемые разработчики , прошу ответить, будет ли возможность продажи голдовых камуфляжей за какую либо валюту? 

Уточните, что вы имеете ввиду? 

Введение в прем магазин за дополнительные виды валют или возможность продажи игроком приобретенного голдового камуфляжа за валюты?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:00:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Уточните, что вы имеете ввиду? 

Введение в прем магазин за дополнительные виды валют или возможность продажи игроком приобретенного голдового камуфляжа за валюты?

У парня наверняка ситуация, когда занерфили корабль в хлам, и камуфло уже не нужно, корабль катать просто противно(сам в такой ситуации с Хуянгом и Хабаром). Покупать следующий премкамо, просто признак слабоумия(любой комфортный корабль либо занерфят либо морально устареет сам по себе) . А вот перенести с доплатой захотели бы многие. 

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 12:14:29 пользователь konrat33 сказал:

сам в такой ситуации с Хуянгом и Хабаром

ага, самые страдающие и беспомощные корабли... на самом деле нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 12:36:49 пользователь Sedoj_LV сказал:

ага, самые страдающие и беспомощные корабли... на самом деле нет

Хуа мусор =_= 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:36:49 пользователь Sedoj_LV сказал:

ага, самые страдающие и беспомощные корабли... на самом деле нет

И часто вы эти "комфортные" корабли в рангах видели? Я за 4 дня Хуянгов вообще не видел, и даже мысли его самому выкатить не возникло. Хабары видел. Бесполезное бревно перделка без дымов и торпед. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 12:44:14 пользователь konrat33 сказал:

И часто вы эти "комфортные" корабли в рангах видели? Я за 4 дня Хуянгов вообще не видел, и даже мысли его самому выкатить не возникло. Хабары видел. Бесполезное бревно перделка без дымов и торпед. 

разные корабли, под разные режимы, у  меня на Хабаровске почти 1000 боев и я им как игрок очень доволен, как разработчик могу саказать, что и по цифрам он показывает отличную эффективность, особенно если не затачивать его в инвиз и расставляя на краю точки пару кружков дымов в ожидании веера торпед или РЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:52:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

разные корабли, под разные режимы, у  меня на Хабаровске почти 1000 боев и я им как игрок очень доволен, как разработчик могу саказать, что и по цифрам он показывает отличную эффективность, особенно если не затачивать его в инвиз и расставляя на краю точки пару кружков дымов в ожидании веера торпед или РЛС

Хаба то в норме, есть своя ниша.....

Но что блин с Янгом, не имеющим своей ниши? Дпма нет, хилки нет, торпедный спамер убогий... только рлс? Ну так механику рлс давно переделали, а без дпма ему эта рлс нафиг не нужна.

На неустрашимом выдавать результат намного проще, чем на этом корыте.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник, Коллекционер
691 публикация

Хотя бы за серебро продать, у самого с "Изюма", "Айовы", "Кливленда" лежат, вдобавок на "Ленинград" выиграл, а зачем он мне, на эсминцах не умею.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Тоже с таким же вопросом. Дайте возможность продать ненужные пермофляжи. Они у меня на те корабли на которых я не буду играть. Сделайте возможность их продать за серебро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 12:00:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Уточните, что вы имеете ввиду? 

Введение в прем магазин за дополнительные виды валют или возможность продажи игроком приобретенного голдового камуфляжа за валюты?

Я имею ввиду 2ой вариант

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Господа разработчики , раз уж зашла тема о голдовых камуфляжах , то дайте нам возможность самим за наши деньги выбрать их окраску - ну не всем нравится ВАША стандартная окраска.  Вы начали и потом бросили ограничившись двумя цветами. Почему убрали космокамуфляжи ? Только я собрался на Республику прикупить-их нет. Вам что деньги не нужны?))

Совсем забыл , хотел поблагодарить за Великолепный камуфляж для Владивостока , хочется художнику руку пожать  и спасибо сказать. Хотел бы иметь такой же для Кремля - нарисуйте за голду!

Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[GOREC]
Участник
500 публикаций
3 118 боёв
Сегодня в 17:50:59 пользователь TynoBeTePaH сказал:

Я имею ввиду 2ой вариант

:cat_bubble:     Шиш с маслом, а не разрешение нам на реализацию избыточного, ненужного Перманент-Камуфляжа.      Конкретного положительного ответа никто не даст и Баста.    Надо  не ждать, а пора пересыпать нафталином в Имуществе неликвидные Прикиды.

Адью.   Таити-Таити, нас и здесь неплохо кормят.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×