Перейти к содержимому
crazy_max131

Советы для АВ

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
169 публикаций
2 390 боёв

Первый совет заключается в том, что если слетать штурмами с высокого острова во время атаки  то можно откинуть ракеты с большой дальности(чем выше остров тем больше дальность) и почти без потерь, время в ПВО минимально. я не знаю может его итак все юзают но я такого не видел. 

И 2ой редко получается, но дымы скрывают и самолеты(торпеды при заходе) для захода на ПВО кораблик и вдруг перед ним дымы лучше начать атаку заранее, если кто-то ещё не светит канешно. 

 

  • Плюс 16
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 644
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 146 боёв

Уважаемые топовые игроки, старшие бетатестеры и прочие ветераны игры!

 

Я понимаю, что вам может быть забавно, но человек искренне делится своими тактическими наработками, причем в разделе "новичкам".

Флуд буду тереть. Уж извините. 

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 13:41:03 пользователь crazy_max131 сказал:

Первый совет заключается в том, что если слетать штурмами с высокого острова во время атаки  то можно откинуть ракеты с большой дальности(чем выше остров тем больше дальность) и почти без потерь, время в ПВО минимально. я не знаю может его итак все юзают но я такого не видел. 

И 2ой редко получается, но дымы скрывают и самолеты(торпеды при заходе) для захода на ПВО кораблик и вдруг перед ним дымы лучше начать атаку заранее, если кто-то ещё не светит канешно. 

 

Ну это когда как, очень часто на островах прицел прыгает, если на японских бомберах играешь это вообще на нет сводит какой либо урон.
По существу, это игра на угад, поскольку ориентируешься на карту, а не на местность.   

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 289
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 15:38:50 пользователь Jadd сказал:

Уважаемые топовые игроки, старшие бетатестеры и прочие ветераны игры!

 

Я понимаю, что вам может быть забавно, но человек искренне делится своими тактическими наработками, причем в разделе "новичкам".

Флуд буду тереть. Уж извините. 

 

Флудить не буду, обещаю. Просто был не в курсе, что в нашей игре появляются новички...

Спасибо за предупреждение.

ТСу - лайк за добросовестный труд.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 017
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 046 публикаций
13 774 боя
В 05.06.2019 в 13:41:03 пользователь crazy_max131 сказал:

Первый совет заключается в том, что если слетать штурмами с высокого острова во время атаки  то можно откинуть ракеты с большой дальности(чем выше остров тем больше дальность) и почти без потерь, время в ПВО минимально. я не знаю может его итак все юзают но я такого не видел. 

И 2ой редко получается, но дымы скрывают и самолеты(торпеды при заходе) для захода на ПВО кораблик и вдруг перед ним дымы лучше начать атаку заранее, если кто-то ещё не светит канешно. 

 

1 ое действительно есть, более того - время полёта ракет до цели не увеличивется (внезапно :Smile_trollface:, баг или фича?) так что даже брать большее упреждение не нужно. Штука полезная, хотя не часто можно использовать.

2 е дымы торпеды не скрывают, а самолёты да.

В любом случае ТС + за вдумчивый подход к игре

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
Сегодня в 16:41:03 пользователь crazy_max131 сказал:

Первый совет заключается в том, что если слетать штурмами с высокого острова во время атаки  то можно откинуть ракеты с большой дальности(чем выше остров тем больше дальность) и почти без потерь, время в ПВО минимально. я не знаю может его итак все юзают но я такого не видел. 

И 2ой редко получается, но дымы скрывают и самолеты(торпеды при заходе) для захода на ПВО кораблик и вдруг перед ним дымы лучше начать атаку заранее, если кто-то ещё не светит канешно. 

 

Молодец! :cap_like:

А еще скажи-ка мне (на авиках почти не играю), если кораблик в дыму с включеным ПВО он сейчас светится или нет ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 390 боёв
Сегодня в 19:14:30 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Молодец! :cap_like:

А еще скажи-ка мне (на авиках почти не играю), если кораблик в дыму с включеным ПВО он сейчас светится или нет ?

17к  боев афк стоял чтоле? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×