Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

Порт океан

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

доброго времени суток, просьба к разработчикам. порт океан единственный где нет анимации, сначала испортили вид баржей ну ладно не критично, теперь динамическая погода, в дневное время ладно но в ночное когда в порту день выходя из боя реально режет глаза яркость. просьба состоит в том чтобы был выбор между динамическим и обыкновенным режимом в портах. в порту и так температура выше чем в бою, динамика температуры не добавила но и проблема не решилась, а решить ее стоит. играю на максимальной графике и раньше охлаждение не включалось в порту

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 16:25:22 пользователь Telmanss сказал:

доброго времени суток, просьба к разработчикам. порт океан единственный где нет анимации, сначала испортили вид баржей ну ладно не критично, теперь динамическая погода, в дневное время ладно но в ночное когда в порту день выходя из боя реально режет глаза яркость. просьба состоит в том чтобы был выбор между динамическим и обыкновенным режимом в портах. в порту и так температура выше чем в бою, динамика температуры не добавила но и проблема не решилась, а решить ее стоит. играю на максимальной графике и раньше охлаждение не включалось в порту

согласен на все 100 ! выхожу с боя тоже глаза режет. Пользуюсь только портом океан.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Пожалуй тоже поддержу!

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
6 619 боёв

Там в "дневное время" такая яркость что даже корабли в карусели не всегда разглядишь, многие полупрозрачные детали портового интерфейса теряются.

И вообще, надо разработку любых подобных креативных "улучшений" начинать с галочки "отключить" (ох и много же их будет). В крайнем случае вывести все в отдельный файл настроек с возможностью редактирования, кого сильно бесит не поленятся сами ручками исправить.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
62 943 боя

А я мечтаю о порте Мурманск в безлунную, туманную, полярную ночь и работает режим затемнение т.к. идет война. И никаких полярных сияний, ночь очень сильно туманная.

А чтоб художникам была работа, можете выпустить на палубу ручного белого медведя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 101 бой
Сегодня в 19:25:22 пользователь Telmanss сказал:

просьба состоит в том чтобы был выбор между динамическим и обыкновенным режимом

а я для динамичиских портов предложил бы "заморозку времени".

Нажал кнопочку... и "вечные 19:15 " в порту!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 19:10:22 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

а я для динамичиских портов предложил бы "заморозку времени".

Нажал кнопочку... и "вечные 19:15 " в порту!

Хорошо хоть не 17:30 :Smile_teethhappy:

а так я тоже за отключение лишних свистоперделок .

Изменено пользователем anonym_Do7RcN4KARJB
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[3T]
Участник
1 публикация
998 боёв

Добрый день!

Перенесите баржу чтоб ее не видно было на дефолтном расположении камеры.

Отличный открытый порт, а баржа эта его просто убивает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Я думал у меня одного глаза вытекают в этом порту после обновления... Тоже плюсанул, реально - пришлось перейти на порт Санкт-Петербург, потому что от порта Океан глаза начинают болеть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×