Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xxwyqkxCj8A8

Снова Авики, заградка, нет баланса.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 18:07:54 пользователь raketa1083 сказал:

У тебя на Хакурю 155 к урон и 2,36  фрага за бой - это не везение и не благосклонность рандома, а режим Бога, когда ты сам решаеш кто будет следующей жертвой и когда он ею будет, а у этой жертвы нет возможности себя адекватно защитить. Имбалансность этого класа и заключается в том что они могут все и в свет и в урон и в контроль ситуации, причем в любой точке карты с минимальными временными затратами и ко всему этому набору не имеют ы класа.

Странно, когда выхожу корабле, у меня есть возможность себя защитить, сегодня Мидвей полез на мой Кремль и обламал зубы, режим Бога и не смог. Может проблема в людях, а не в кораблях? Ну поправят зенитки, усилят ещё сектор, только большинству это не поможет. Для авика жертва-это заднеприводный алёша, стоящий один в поле, и таких в рандоме подавляющее большинство. Авики уже режут 5 месяцев, но плачь, не сходит на нет. Сейчас большинство кораблей сбивают самолёты куда лучше, чем до 0.8.0,даже у тех, у кого пара пулемётов на палубе.Кстати я не вижу твоего мэйна с карающей дланью всего и вся с минимальными затратами,хотелось бы уже начать бояться:) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
Сегодня в 18:55:41 пользователь Eger_boec сказал:

Странно, когда выхожу корабле, у меня есть возможность себя защитить, сегодня Мидвей полез на мой Кремль и обламал зубы, режим Бога и не смог. Может проблема в людях, а не в кораблях? Ну поправят зенитки, усилят ещё сектор, только большинству это не поможет. Для авика жертва-это заднеприводный алёша, стоящий один в поле, и таких в рандоме подавляющее большинство. Авики уже режут 5 месяцев, но плачь, не сходит на нет. Сейчас большинство кораблей сбивают самолёты куда лучше, чем до 0.8.0,даже у тех, у кого пара пулемётов на палубе.Кстати я не вижу твоего мэйна с карающей дланью всего и вся с минимальными затратами,хотелось бы уже начать бояться:) 

И еще, если не секрет, сколько из этих средних на бой 155 к цитадельный урон по так называемым "ПВО-имбам"?

В первой десятке взявших 1 ранг - 6 авиководов и все "страдали" на Хакурю, и мне кажется что "ПВО-имбы" (салемы, демойны, вустеры) возле точек (т.е. там где они и должны быть) ехали в порт в первых рядах или я не прав?

И да это для авика-алеши цель номер один заднеприводный алеша стоящий один в поле, а для хорошего авиковода ранжировка целей немного другая) и это не авики режут 5 месяцев, а игру по живому режут ломая и без того хрупкий баланс.

 

Изменено пользователем anonym_VTeRyUrxsHs3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 19:08:40 пользователь raketa1083 сказал:

И еще, если не секрет, сколько из этих средних на бой 155 к цитадельный урон по так называемым "ПВО-имбам"?

В первой десятке взявших 1 ранг - 6 авиководов и все "страдали" на Хакурю, и мне кажется что "ПВО-имбы" (салемы, демойны, вустеры) возле точек (т.е. там где они и должны быть) ехали в порт в первых рядах или я не прав?

И да это для авика-алеши цель номер один заднеприводный алеша стоящий один в поле, а для хорошего авиковода ранжировка целей немного другая) и это не авики режут 5 месяцев, а игру по живому режут ломая и без того хрупкий баланс.

 

Мало, проблема в рандоме бронебоек, последняя жертва Демойн стоял аутировал возле островка, чтобы не зайти в гости? Для Хакури очень вкусные цели, да и то, то пара цитаделей, то один свозняк, при этом требуется одиночный сброс, повторный заход-практически потеря эскадрильи бобров, а у Хакури они на вес золота:) А вот маневрирующий крейсер, это уже заноза. 

Кстати перебалансировка бобров Мидвея пошла ему на пользу, теперь меньше внимания на тараканов, больше на толстых слонов да и крейсера не уходят обиженными. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

 

В 07.06.2019 в 21:11:46 пользователь Eger_boec сказал:

Мало, проблема в рандоме бронебоек, последняя жертва Демойн стоял аутировал возле островка, чтобы не зайти в гости? Для Хакури очень вкусные цели, да и то, то пара цитаделей, то один свозняк, при этом требуется одиночный сброс, повторный заход-практически потеря эскадрильи бобров, а у Хакури они на вес золота:) А вот маневрирующий крейсер, это уже заноза.

***, неужели разрабам сей факт неизвестен???

Изменено пользователем MAXIMVS777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 23:04:34 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Клован.....

***, неужели разрабам сей факт неизвестен???

Факт чего? Что бронебойки - полный рандом? С другой стороны, если все будет с цитаделями вылетать, многие обойдут по скорости выхода на орбиту  "Нудоль" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×