Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

На 10-м уровне линкоры переапаны

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Интересная получилось штука. Под шумок про якобы "имбование" авиков в игре на 10-х уровнях стали имбовать линкоры. Новые авики для них как комарики, эсмов стало меньше, затопления понефрили (а ведь именно старые затопления были ЕДИНСТВЕННЫМ способом быстро утопить линкор), теперь же линкор быстро убить вообще НЕ ВОЗМОЖНО  калибры и пробой у них все серьезнее - уже мало какой линкор 10-го уровня не ломает крейсер В ЛЮБУЮ проекцию.

 

Уже и в рангах закономерно появляются линкоры, взявшие 1-й ранг за 60 боев т.е. быстрее, чем многие опытные авиководы. И это только начало, ведь по статистике Мидвей в этих рангах признан худшим кораблем, ВСЕ авики наносят урона в среднем меньше, чем ЛЮБОЙ линкор...Линкоры сбивают самолеты пачками. Так мы видим в ТОПе рангов линкоры, сбившие по 7 и более самолетов за бой в среднем - не каждый авик столько сбивает...

 

И на этом фоне продолжаются разговоры  про то, что ПВО слабое, и какая-то Мышка (не имеющая НИ ОДНОГО боя на 10-х авиках) активно и успешно продвигает идею апа таким образом и без того УБОЙНОГО ПВО. Ребята, а как же баланс? Может давайте все-таки смотреть на цифры, а не только на тех, кто громко кричит на форумах под разными твинками...

 

 А тем, кто сичтает, что я типа только за авики топлю, покажу интересную диаграмму моих боев по классам:

 

shot-19_06.05_20.00_06-0001.thumb.jpg.0581aec6f54fa1c5e2ff5a72eb7bbccb.jpg

 

 Как видно, у меня больше всего боев на эсмах, потом на крейсерах и линкорах, а авики на последнем месте. Поэтому я топлю не за авики, а за БАЛАНС,  хочу чтобы на ЛЮБОМ классе играть было интересно, потому что играю и собираюсь играть на ВСЕХ классах. Просто сейчас играю на АВ активнее, чем на дргуих классах т.к. авики недавно вышли и надо их изучить.

 

И на данный момент официально заявляю: на 10-м уровне если кто-то и переапан, то это линкоры, и уж точно не авики. А ПВО кораблей точно не нуждается в апе, это некоторые капитаны этих кораблей нуждаются в обучении тому, как эффективно применять имеющееся ПВО. 

  • Плюс 22
  • Круто 5
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 6
  • Плохо 26
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 19:16:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

на данный момент официально заявляю

Вы ,ни чего "официально" заявлять не можете ,так как Вы обычное ЦА и только.:crab:

 

  • Плюс 24
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 518 публикаций
29 340 боёв

Кеша, ты опять?!:cat_bubble:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 20:21:19 пользователь Nebyblos сказал:

Вы ,ни чего "официально" заявлять не можете ,так как Вы обычное ЦА и только.:crab:

 

я официально заявляю от имени института джедаев) 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 19:24:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я официально заявляю от имени института джедаев) 

Это тот институт , чьи дипломы в переходах метро торгуют ?:Smile_Default:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[COOK]
Бета-тестер
67 публикаций
9 291 бой
В 05.06.2019 в 20:16:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:
Скрытый текст

 

Интересная получилось штука. Под шумок про якобы "имбование" авиков в игре на 10-х уровнях стали имбовать линкоры. Новые авики для них как комарики, эсмов стало меньше, затопления понефрили (а ведь именно старые затопления были ЕДИНСТВЕННЫМ способом быстро утопить линкор), теперь же линкор быстро убить вообще НЕ ВОЗМОЖНО  калибры и пробой у них все серьезнее - уже мало какой линкор 10-го уровня не ломает крейсер В ЛЮБУЮ проекцию.

 

Уже и в рангах закономерно появляются линкоры, взявшие 1-й ранг за 60 боев т.е. быстрее, чем многие опытные авиководы. И это только начало, ведь по статистике Мидвей в этих рангах признан худшим кораблем, ВСЕ авики наносят урона в среднем меньше, чем ЛЮБОЙ линкор...Линкоры сбивают самолеты пачками. Так мы видим в ТОПе рангов линкоры, сбившие по 7 и более самолетов за бой в среднем - не каждый авик столько сбивает...

 

И на этом фоне продолжаются разговоры  про то, что ПВО слабое, и какая-то Мышка (не имеющая НИ ОДНОГО боя на 10-х авиках) активно и успешно продвигает идею апа таким образом и без того УБОЙНОГО ПВО. Ребята, а как же баланс? Может давайте все-таки смотреть на цифры, а не только на тех, кто громко кричит на форумах под разными твинками...

 

 А тем, кто сичтает, что я типа только за авики топлю, покажу интересную диаграмму моих боев по классам:

 

shot-19_06.05_20.00_06-0001.thumb.jpg.0581aec6f54fa1c5e2ff5a72eb7bbccb.jpg

 

 Как видно, у меня больше всего боев на эсмах, потом на крейсерах и линкорах, а авики на последнем месте. Поэтому я топлю не за авики, а за БАЛАНС,  хочу чтобы на ЛЮБОМ классе играть было интересно, потому что играю и собираюсь играть на ВСЕХ классах. Просто сейчас играю на АВ активнее, чем на дргуих классах т.к. авики недавно вышли и надо их изучить.

 

И на данный момент официально заявляю: на 10-м уровне если кто-то и переапан, то это линкоры, и уж точно не авики. А ПВО кораблей точно не нуждается в апе, это некоторые капитаны этих кораблей нуждаются в обучении тому, как эффективно применять имеющееся ПВО. 

 

 

Расскажи про баланс линкорам 6 лвл, которые играют против авиков 8 лвл. Или крейсерам 3 лвл без пво.

  • Плюс 17
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 20:29:16 пользователь Nebyblos сказал:

Это тот институт , чьи дипломы в переходах метро торгуют ?:Smile_Default:

Учи матчасть - у нас дипломы не бумажные, а имеют гораздо более серьезную степень защиты, но об этом в другой теме поговорим, сейчас же про ЛК вопрос стал ребром.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:36:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вопрос стал ребром.

Вопрос стал ребром? Таки это что обратное превращение женщины? 

Таки вы хотите лешить нас прекрасного пола?

Так вот где собака зарыта.

Вот она сушность новых авиководов.

К "Синей устрице" склоняете?

В секту свою хотите зазвать?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 416
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 478 боёв
Сегодня в 20:16:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 А ПВО кораблей точно не нуждается в апе, это некоторые капитаны этих кораблей нуждаются в обучении тому, как эффективно применять имеющееся ПВО. 

Ага, сильное ПВО. Раньше я на Де-Мойне под заградкой сбивал несколько групп Мидвея секунд за десять. А теперь на меня спокойно залетает восьмой авик. Вот и вся сказочка про сильное ПВО.

  • Плюс 15
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций
Сегодня в 20:16:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

И на данный момент официально заявляю: на 10-м уровне если кто-то и переапан, то это линкоры, и уж точно не авики. А ПВО кораблей точно не нуждается в апе, это некоторые капитаны этих кораблей нуждаются в обучении тому, как эффективно применять имеющееся ПВО. 

Ну-ка расскажите нам пожалуйста, как ИГРОКУ применять то, что он физически не может применять, т.к. ПВО это абсолютно рандомный фактор никак не зависящий от игрока

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв

Новая *** от жидкого что самолётоносцы не гнут?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 331 публикация
13 605 боёв
Сегодня в 20:16:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Как видно, у меня больше всего боев на эсмах, потом на крейсерах и линкорах, а авики на последнем месте. Поэтому я топлю не за авики, а за БАЛАНС

Всё гораздо прозаичнее, кое кто по некоторым причинам не смог в старые авики.:cap_old:

Сегодня в 20:16:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Просто сейчас играю на АВ активнее, чем на дргуих классах т.к. авики недавно вышли и надо их изучить.

А новые самолёты просты, как пружина от дивана, по сравнению со старыми АВ. 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 20:24:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я официально заявляю от имени института джедаев) 

Институт джедаев... Т.е. ВАС МНОГО?:Smile_ohmy: :Smile_facepalm: Уважаемый, не подскажете где тут в ситхи записывают? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв
Сегодня в 20:16:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

теперь же линкор быстро убить вообще НЕ ВОЗМОЖНО

Какая интересная мысль, но как же быть с такой вот точкой зрения от обычного игрока.

 

 

2019-06-05_210511.png

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя

Эм... ТС хочет нагибать вообще всех на своём плоском недоразумении, что ли? 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 464
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 244 публикации
18 760 боёв

Да уже. 5-8 лвл прямо наслаждаются от игры с авиками. А их часто 2х2...

Напомню- игра про корабли, а не самолеты

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 01:56:04 пользователь DestructioN217 сказал:

Новая *** от жидкого что самолётоносцы не гнут?

Ну как же... Смотрите, какой кусок дамага по акватории ходит. А пасть недостаточно хорошо открывается, чтоб проглотить.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×