Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_26050562

Спасибо,это был ЛУЧШИЙ ранговый сезон

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[METP]
Бета-тестер, Коллекционер
38 публикаций
14 505 боёв

Это не ранги, а игра на удачу, то есть чистой воды рандом!!! Арендные корабли, в большинстве своем сильно влияют на победу, не с лучшей стороны!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[WEAP]
Участник
8 публикаций
8 113 боёв
  • это просто трэш. за 50 боев дошел до 9. и 70 боев от 10 к 9. качели хреновы. почти всегда в топе, а толку-то. победа как в рулетке. неважно, кто в команде, как рачит, что делаем. единственно, что авик решает - он 1 калитку сносит эсмов и гоняет всех остальных как хочет. если по скилу одинаковые -кто быстрее))) ну и точки кто успел перед смертью взять больше

 такого рангового *** дано не было. самый хреновый из всех, имхо

Изменено пользователем niko2n
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Участник
148 публикаций
12 887 боёв

Кажется, мы с автором темы в разные ранги играли.

В прошлом сезоне никакого стояния не было — очень важны были эсминцы, а также умение их прикрывать. Постояли за островами — лишились бонусов, проиграли. В прошлом сезоне гораздо больше было красивой тактической игры на крейсерах — именно от манёвра, в этом — под конец уже выяснил по два-три камня на карте, под которые крейсерам прятаться в начале игры.

По поводу авиков тоже так себе замечание — половина тактик просто отвалилась за ненадобностью, эсминчики (особенно артиллерийские) на бой стали влиять гораздо меньше. В общем — на вкус и цвет, как говорится...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[METP]
Бета-тестер, Коллекционер
38 публикаций
14 505 боёв

стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я.....  С 5 ранга значительно меньше аренды, почти нет авиков, но тактика самих игроков начинает хворать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Высшая лига. В топе противника арендник. У меня все. Остановите планету, я сойду.

photo_2019-06-22_07-27-01.thumb.jpg.97bc4e7573178ca0de480a00d1dd5fee.jpg

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
243 публикации
16 066 боёв

Ранги про скилл? Не не слышал, 4 ранг, а команды как на подбор попадаются ***, не все, но большинство. Как они вообще добрались до таких рангов? Ранги берут те , кому меньше идиотов в команде попалось, короче говоря, сплошной рандом. Играю в ранги исключительно потому, что рандом уж совсем достал.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 07:27:30 пользователь Temnokot сказал:

Высшая лига. В топе противника арендник. У меня все. Остановите планету, я сойду.

photo_2019-06-22_07-27-01.thumb.jpg.97bc4e7573178ca0de480a00d1dd5fee.jpg

А что тут такого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 12.06.2019 в 21:11:47 пользователь AltTux сказал:

Кажется, мы с автором темы в разные ранги играли.

В прошлом сезоне никакого стояния не было — очень важны были эсминцы, а также умение их прикрывать. Постояли за островами — лишились бонусов, проиграли. В прошлом сезоне гораздо больше было красивой тактической игры на крейсерах — именно от манёвра, в этом — под конец уже выяснил по два-три камня на карте, под которые крейсерам прятаться в начале игры.

По поводу авиков тоже так себе замечание — половина тактик просто отвалилась за ненадобностью, эсминчики (особенно артиллерийские) на бой стали влиять гораздо меньше. В общем — на вкус и цвет, как говорится...

Прошлый сезон был худшим, т.к. овощей сразу запустили в первую лигу.

Да, важно было прикрывать эсмы, однако 90% аутов на мусасях стояли на респе, пока эсм брал бусты, и плевать они хотели на поддержку. В итоге овощ под бустами жил весь бой и набивал тонны дамажки, пока эсм пытался что-то вытащить без поддержки, опыта за бусты не давали, а перебить по опыту таких овощей на мусях было практически нереально на эсме, а слив с ними был гарантирован.

В этом сезоне авики свели помножили на ноль подобные "тактики" и только за это я считаю этот сезон лучше, чем прошлый.

Но ничего, скоро опять сезон на 9 лвл и опять пригорания от этих толп аутов на мусасях и почти никакой возможности их перебить их по опыту на эсме в случае слива, если эсмы противника не подставятся.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 08:29:52 пользователь _deadkamik_ сказал:

Прошлый сезон был худшим, т.к. овощей сразу запустили в первую лигу.

Да, важно было прикрывать эсмы, однако 90% аутов на мусасях стояли на респе, пока эсм брал бусты, и плевать они хотели на поддержку. В итоге овощ под бустами жил весь бой и набивал тонны дамажки, пока эсм пытался что-то вытащить без поддержки, опыта за бусты не давали, а перебить по опыту таких овощей на мусях было практически нереально на эсме, а слив с ними был гарантирован.

В этом сезоне авики свели помножили на ноль подобные "тактики" и только за это я считаю этот сезон лучше, чем прошлый.

Но ничего, скоро опять сезон на 9 лвл и опять пригорания от этих толп аутов на мусасях и почти никакой возможности их перебить их по опыту на эсме в случае слива, если эсмы противника не подставятся.

Перебить можно, бери технику с рлс свети эсмов, и убивай их, будет тебе звезда, засвет и урон по эсмам дает не плохой прирост к опыту, тем более их в след сезоне будет засилье каждый бой, тут тебе сразу влияние на бой, и возможность засейвиться 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 08:45:01 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Перебить можно, бери технику с рлс свети эсмов, и убивай их, будет тебе звезда, засвет и урон по эсмам дает не плохой прирост к опыту, тем более их в след сезоне будет засилье каждый бой, тут тебе сразу влияние на бой, и возможность засейвиться 

Вот спасибо, я же этого прям не знал и не умею и предыдущий пост просто так написал от неумения и непонимания игры.:cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 08:58:13 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вот спасибо, я же этого прям не знал и не умею и предыдущий пост просто так написал от неумения и непонимания игры.:cap_popcorn:

Все умеешь знаешь но перебить по опыту мусаш стоящих весь бой носиком у тебя составляет трудности :cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:08:38 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Все умеешь знаешь но перебить по опыту мусаш стоящих весь бой носиком у тебя составляет трудности :cap_popcorn:

Ну давай расскажи как их перебить по опыту, если под моего эсма никто не подставляется, эсмы противника прикрыты, лк давят, а мои ауты трут линию, сливают бой, и сейвят звезду только потому что под конец полкоманды противника об них убиваются, в том числе и эсмы.:cap_popcorn:

Тратить 100+ боев на эту помойку, нунафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 09:15:17 пользователь _deadkamik_ сказал:

Ну давай расскажи как их перебить по опыту, если под моего эсма никто не подставляется, эсмы противника прикрыты, лк давят, а мои ауты трут линию, сливают бой, и сейвят звезду только потому что под конец полкоманды противника об них убиваются, в том числе и эсмы.:cap_popcorn:

Тратить 100+ боев на эту помойку, нунафиг.

Не попадай в такие ситуации) ну и сейвить каждый бой звезду невозможно, можно и не тратить по 100 боев на раканги, если сталь тебе не нужна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[STRK]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
17 294 боя

Наконец то тема не про нытье, а про игру. хотя и здесь у некоторых пессимизм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:35:12 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Не попадай в такие ситуации) ну и сейвить каждый бой звезду невозможно, можно и не тратить по 100 боев на раканги, если сталь тебе не нужна

Возможно, если играть на авике, то все эти ауты не имеют шансов на сейв звезды, если не начнут играть на победу.

Возможно и без ав, если играть на эм/кр на 10 лвл, если есть скилл. И почти нереально гарантированно сейвить звезду, если играть на 9 лвл в боях с аутами на мусасях, т.к. про скил там никакой речи не идет, а уже банальный рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 12:19:23 пользователь _deadkamik_ сказал:

Возможно, если играть на авике, то все эти ауты не имеют шансов на сейв звезды, если не начнут играть на победу.

Возможно и без ав, если играть на эм/кр на 10 лвл, если есть скилл. И почти нереально гарантированно сейвить звезду, если играть на 9 лвл в боях с аутами на мусасях, т.к. про скил там никакой речи не идет, а уже банальный рандом.

Значит нужно убрать сохранение звезды, тогда все будут на победу играть а не обтирать линию на мусаши, ну тогда уже на взятие 1 ранга придется потратить гораздо больше чем 100 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:49:02 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Значит нужно убрать сохранение звезды, тогда все будут на победу играть а не обтирать линию на мусаши, ну тогда уже на взятие 1 ранга придется потратить гораздо больше чем 100 боев

Если убрать сейв звезды, то это в плюс, т.к. не будет помойных "тактончиков", т.е. меньше сливов из-за этих "уникумов". А значит пофиг на 100+ боев, т.к. не будет столько сливов из-за слишком одаренных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:49:02 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Значит нужно убрать сохранение звезды, тогда все будут на победу играть а не обтирать линию на мусаши

Так и вижу, как 45% Мусаси играет на победу:Smile_trollface:  Он в любом случае будет линию обтирать, потому что иначе не умеет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 13:43:49 пользователь Olga_Odessa сказал:

Так и вижу, как 45% Мусаси играет на победу:Smile_trollface:  Он в любом случае будет линию обтирать, потому что иначе не умеет

Так если убрать сохранение то и мотивации не будет обтирать линию, обтирать только будут те кому плевать на 1 ранг, именно те кто зашел пофармить серебришка в рб

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×