Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Баг с эскадрильями

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 666 боёв

Уже третий раз натыкаюсь после обновы на очень въедливый и противный баг. На сей раз он застал меня в рангах, что вдвойне трындец..

Суть в том, что взлетая в начале боя эскадрилья просто не реагирует на мышь.ВООБЩЕ.

Ни поворот камеры, ни сама атака- ничего. Миникарта и автопилот работали, тоесть проблема не в моей мыши.

Лечится у меня такая ерунда только перезагрузкой клиента.

Пока я перезагружала клиент после прока этого бага в рангах- меня зафокусили и утопили. Благо тима затащила и без меня, но мне никогда не было так обидно от осознания, что ничего не могла в этой ситуации поделать и команде вообще никак не помогла.

Я налутала гору минусов за тот бой и несколько "лестных"слов в чате, а какой-то  линкор нахаляву полутал на мне "первую кровь", круто!

На реплеях (один в начале боя и один после перезагрузки) мышь естественно вращается нормально.

Кто-нибудь сталкивался с таким и стоит ли ждать починки? Как тут спокойно играть, скрепя сердцем постоянно молясь чтоб этот баг не прокнул?

20190606_141303_PBSA210-Audacious_r01_military_navigation.wowsreplay

20190606_141652_PBSA210-Audacious_r01_military_navigation.wowsreplay

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 12:45:49 пользователь Katyaoveskina сказал:

Уже третий раз натыкаюсь после обновы на очень въедливый и противный баг. На сей раз он застал меня в рангах, что вдвойне трындец..

Суть в том, что взлетая в начале боя эскадрилья просто не реагирует на мышь.ВООБЩЕ.

Ни поворот камеры, ни сама атака- ничего. Миникарта и автопилот работали, тоесть проблема не в моей мыши.

Лечится у меня такая ерунда только перезагрузкой клиента.

Пока я перезагружала клиент после прока этого бага в рангах- меня зафокусили и утопили. Благо тима затащила и без меня, но мне никогда не было так обидно от осознания, что ничего не могла в этой ситуации поделать и команде вообще никак не помогла.

Я налутала гору минусов за тот бой и несколько "лестных"слов в чате.

На реплеях (один в начале боя и один после перезагрузки) мышь естественно вращается нормально.

Кто-нибудь сталкивался с таким и стоит ли ждать починки? Как тут спокойно играть, скрепя сердцем постоянно молясь чтоб этот баг не прокнул?

20190606_141303_PBSA210-Audacious_r01_military_navigation.wowsreplay

20190606_141652_PBSA210-Audacious_r01_military_navigation.wowsreplay

WoWS_report.wgc

Приветствую! Были зафиксированы множественные ошибки следующего содержания: Microsoft-Windows-Kernel-PnP 219 и Application Popup 1060 (\SystemRoot\SysWow64\drivers\pfc.sys заблокирована из-за несовместимости с данной системой). Что говорит о нестабильной работе операционной системы и как следствие проблем в работе клиента игры.

 

Исходя из вышеперечисленных фактов мы можем порекомендовать выполнить следующие действия:

1. Обновить драйвера видеокарты (ссылка для скачивания)

2. Выполнить полную проверку компьютера на наличие вредоносного программного обеспечения. Для проверки можете использовать бесплатные утилиты Dr.Web CureIT и Kaspersky Virus Removal Tool.

3. Проверить жёсткий диск на наличие ошибок (ссылка на статью).

4. Выполнить проверку системных файлов для восстановления отсутствующих или поврежденных системных файлов (ссылка на статью).


Если после выполнения всех вышеперечисленных рекомендаций ошибки продолжат проявляться, рекомендуем обратится в сервисный центр для более подробной диагностики компьютера.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 536
[LWA]
Участник
3 562 публикации
4 685 боёв
Цитата

Если после выполнения всех вышеперечисленных рекомендаций ошибки продолжат проявляться, рекомендуем обратится в сервисный центр для более подробной диагностики компьютера.

но перед этим просто переустановить винду с использованием официальной сборки майкрософт :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 12:45:49 пользователь Katyaoveskina сказал:

Уже третий раз натыкаюсь после обновы на очень въедливый и противный баг. На сей раз он застал меня в рангах, что вдвойне трындец..

Суть в том, что взлетая в начале боя эскадрилья просто не реагирует на мышь.ВООБЩЕ.

Ни поворот камеры, ни сама атака- ничего. Миникарта и автопилот работали, тоесть проблема не в моей мыши.

Лечится у меня такая ерунда только перезагрузкой клиента.

У меня было подобное не раз когда в какой то момент подьема эскадрильи зажимаешь форсаж. Теперь просто жду примерно секунду и только потом жму форсаж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 666 боёв
Сегодня в 17:55:54 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

У меня было подобное не раз когда в какой то момент подьема эскадрильи зажимаешь форсаж. Теперь просто жду примерно секунду и только потом жму форсаж.

Про форсаж и попытки управлять эскадрой на взлете я в курсе.

Но там можно просто скипнуть эскадру и новая взлетит нормально.

Тут помогает только перезагрука клиента.

 

В любом случае попробую последовать советам разработчика, посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 15:55:54 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

У меня было подобное не раз когда в какой то момент подьема эскадрильи зажимаешь форсаж. Теперь просто жду примерно секунду и только потом жму форсаж.

Сам полёт на форсаже опасная штука. Иногда клиент вылетает, когда на максимальном форсаже подлетаешь к находящемуся в инвизе большому ордеру врагов.

Аналогично и с чатом - его использовании при полёте через вражеский ордер почти гарантирует вылет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 666 боёв
Сегодня в 19:54:25 пользователь Svarogych1 сказал:

Сам полёт на форсаже опасная штука. Иногда клиент вылетает, когда на максимальном форсаже подлетаешь к находящемуся в инвизе большому ордеру врагов.

Аналогично и с чатом - его использовании при полёте через вражеский ордер почти гарантирует вылет.

Ни разу не было ничего из этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 06.06.2019 в 17:54:25 пользователь Svarogych1 сказал:

Сам полёт на форсаже опасная штука. Иногда клиент вылетает, когда на максимальном форсаже подлетаешь к находящемуся в инвизе большому ордеру врагов.

Аналогично и с чатом - его использовании при полёте через вражеский ордер почти гарантирует вылет.

Скорее ваша видеокарта вам сигнализирует что что-то не так.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 02:05:52 пользователь MIrall сказал:

Скорее ваша видеокарта вам сигнализирует что что-то не так.. 

После релиза игры вылеты случались не чаще раза в пол года. После выхода версии 0.8.0 вылеты происходят по 2-3 раза за бой на АВ если лететь на форсаже и при этом включать чат или меню игры. При игре на ЭМ, Кр и ЛК за всё это время не произошло ни единого вылета.  Если в бою на авике не пользоваться форсажем, чатом и не открывать меню, то вылетов нет.

 

Температура чипа видеокарты никогда не превышает 60 градусов.

В системе всегда есть 5-6 гигабайт свободной оперативной памяти.

Перенос игры на отдельный ССД диск не дал никакого результата.

Пинг плоттер показывает стабильный пинг 30-50 мс.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 09:43:00 пользователь Svarogych1 сказал:

Температура

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16381/

Просто приложите это.. :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×