Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
llullc

Продление мута.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Здравствуйте. Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что мут продлевается ещё до его окончания (чего раньше не было ни разу).Первый раз была выдана затычка с 27 по 30 мая, но 30 мая, за пару часов до размута, мут был продлён до 31 числа. Аналогичная ситуация сегодня: должен был получить размут 6 июня, но мут продлили до 7. За всё время получения мутов вижу такое в первый раз. Это новая система, или обновлённая политика выдачи наказаний?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 21:48:40 пользователь Flutt сказал:

Здравствуйте. Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что мут продлевается ещё до его окончания (чего раньше не было ни разу).Первый раз была выдана затычка с 27 по 30 мая, но 30 мая, за пару часов до размута, мут был продлён до 31 числа. Аналогичная ситуация сегодня: должен был получить размут 6 июня, но мут продлили до 7. За всё время получения мутов вижу такое в первый раз. Это новая система, или обновлённая политика выдачи наказаний?

Сам с таким сталкивался пару-тройку раз. Как я понял, сначала получаю автоматический "соплианс" после жалоб на меня, либо использования гарантированно запрещённых слов. После чего бан продлевается уже за конкретное нарушение (оскорбления, нецензурщина), определённое в "ручном режиме" по анализу логов. Модераторы отвечающие за это дело, могут быть на выходных, поэтому повторный мут оба раза прилетал через пару дней после обычного "автобана".

ЗЫ: Лично я,  банам даже скорее рад, ибо есть за мной слабость -при длительной серии неудач, нередко начинаю не по делу срываться в чате. Вот что бы потом стыдно небыло, стараюсь получить бан заранее, если планирую длительную игровую сессию, либо просто избегаю длительных игровых сессий.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв

Никаких обновлений в политике и системе наказаний в последнее время не было, если у вас останутся вопросы, напишите мне в ЛС завтра, думаю мы выясним все нюансы.

Тему закрываю, тк обсуждать тут более нечего.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×