Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iD3b0nOKkZav

Тот случай когда эсмы смогли

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
710 публикаций

Нечастый, к сожалению, случай когда все 3 эсма смогли в операцию:

shot-19_06.07_00_38.17-0512.thumb.jpg.9e3a5018fd922b69354690de3bd54d8b.jpg

 

А вообще печалит тот факт, что режим операций разработчиками заброшен. Стимула скилловым игрокам играть в операциях нет никакого, кроме как прокачать кэпа, да и то в рандоме это можно сделать быстрее. Соответственно в операциях играют игроки, мягко говоря, невысокого уровня, которые неслабо отгребают от ботов. Хотя режим операций мне нравится, хороший отдых от рандома!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Увы, нет смысла в операциях, коопе, в чем-то таком, если смог в рандом. Боты кажутся тупымi, логику происходящего просекаешь и не то, во всяком случае, в соло.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
Сегодня в 05:42:28 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Увы, нет смысла в операциях, коопе, в чем-то таком, если смог в рандом. Боты кажутся тупымi, логику происходящего просекаешь и не то, во всяком случае, в соло.

боты канеш и кажутся тупыми, но меткие зарррразы:Smile_facepalm:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 01:42:28 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Увы, нет смысла в операциях, коопе, в чем-то таком, если смог в рандом. Боты кажутся тупымi, логику происходящего просекаешь и не то, во всяком случае, в соло.

Вы прям описали мои последние два дня в рангах 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 09:45:49 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вы прям описали мои последние два дня в рангах 

пятый ранг, он как хуба-буба...жевать, не пережевать ))) Благо пперепрыгнул его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 02:45:49 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вы прям описали мои последние два дня в рангах 

-))))))) моя вышка сегодня 1 в 1. Я хочу в вышке играть на вустере. Захожу. У нас бой с АВ и на АВ реально днарь. Ну как так. Слив, выкидывает в 1 лигу, беру Накурю, захожу в вышку. У нас днарь на АВ. Слив. И так 4 раза :))) Ржу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 09:51:04 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

-))))))) моя вышка сегодня 1 в 1. Я хочу в вышке играть на вустере. Захожу. У нас бой с АВ и на АВ реально днарь. Ну как так. Слив, выкидывает в 1 лигу, беру Накурю, захожу в вышку. У нас днарь на АВ. Слив. И так 4 раза :))) Ржу

На Кремле АВ почти не страшен, хорошее ПТЗ в купе с хорошим ПВО - надежный дихлофос от мух:cap_like:

Батарея 45-ых ЗИФов надежно делает свое дело, а на Славе 45-е ЗИФы и того заменили на 57-е ЗИФы, таким образом ПВО Славы на сегодняшний день переплюнуло ПВО монтаны.

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 02:49:29 пользователь Poseidon_rage сказал:

пятый ранг, он как хуба-буба...жевать, не пережевать ))) Благо пперепрыгнул его.

самое печально что это было на 4. то есть вышка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 10:32:11 пользователь Posledneye_prosti сказал:

самое печально что это было на 4. то есть вышка

Ну, скажем так, хуба-буба растянулась и до 4-го, 8 сливово подряд, Карл подряд! улетел на 5-ый,  вчера снова вернулся на 4, и зашел на 3-й, Сейчас на 3.1. А вообще обратил внимание на интересный момент, и уже не первый раз замечаю его сессия удачных побед на одном корабле, часто предшествует сессии сливов, но вот если поменять вовремя кораблик, то поражений может и не случиться. Парадокс, да и только, казалось бы, но оно есть. Вопрос в другом, как узнать, когда пора сменить "лодку"? Нет я конечно не утверждаю, может это и чистой воды совпадения, но такое ощущение, что на "удачном" корабле с каждой победой "накапливается "сливная" скверна" :Smile_ohmy::cap_haloween:

А что, если скрипт есть... Ну как по аналогии с тем самым сусликом...)))

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 05:40:04 пользователь Poseidon_rage сказал:

Ну, скажем так, хуба-буба растянулась и до 4-го, 8 сливово подряд, Карл подряд! улетел на 5-ый,  вчера снова вернулся на 4, и зашел на 3-й, Сейчас на 3.1. А вообще обратил внимание на интересный момент, и уже не первый раз замечаю его сессия удачных побед на одном корабле, часто предшествует сессии сливов, но вот если поменять вовремя кораблик, то поражений может и не случиться. Парадокс, да и только, казалось бы, но оно есть. Вопрос в другом, как узнать, когда пора сменить "лодку"? Нет я конечно не утверждаю, может это и чистой воды совпадения, но такое ощущение, что на "удачном" корабле с каждой победой "накапливается "сливная" скверна" :Smile_ohmy::cap_haloween:

А что, если скрипт есть... Ну как по аналогии с тем самым сусликом...)))

Блин, а я-то думаю чего мне после серии интересных боев начинают прокать "рогалики", а тут "вот оно чё, Михалыч" :cap_haloween:

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 11:51:19 пользователь Katyaoveskina сказал:

Блин, а я-то думаю чего мне после серии интересных боев начинают прокать "рогалики", а тут "вот оно чё, Михалыч" :cap_haloween:

Да-да это всё происки лесты Емельки Пугачева. Ох, Сатана! )))

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 06:59:52 пользователь Poseidon_rage сказал:

Да-да это всё происки лесты Емельки Пугачева. Ох, Сатана! )))

Хады)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 03:40:04 пользователь Poseidon_rage сказал:

Ну, скажем так, хуба-буба растянулась и до 4-го, 8 сливово подряд, Карл подряд! улетел на 5-ый,  вчера снова вернулся на 4, и зашел на 3-й, Сейчас на 3.1. А вообще обратил внимание на интересный момент, и уже не первый раз замечаю его сессия удачных побед на одном корабле, часто предшествует сессии сливов, но вот если поменять вовремя кораблик, то поражений может и не случиться. Парадокс, да и только, казалось бы, но оно есть. Вопрос в другом, как узнать, когда пора сменить "лодку"? Нет я конечно не утверждаю, может это и чистой воды совпадения, но такое ощущение, что на "удачном" корабле с каждой победой "накапливается "сливная" скверна" :Smile_ohmy::cap_haloween:

А что, если скрипт есть... Ну как по аналогии с тем самым сусликом...)))

ну вот я к этому не был готов. Я привык что у людей в первую неделю в вышке есть хоть какое-то наличие мозга, ну или хотя бы включена миникарта и умение её анализировать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×