Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

Авианосец HOSHO IV лвл

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Думала глянуть из интереса, но когда увидела тайминг на час. 

Скрытый текст

maxresdefault.thumb.jpg.ce5a4a18e48db417ff9029da8c58bce9.jpg

Ну вы поняли.:Smile_hiding:

За старания плюс конечно, но растягивать обзор о песочном авике на час..Все это можно было расписать в нескольких словах:

  • против 3 - глобальная аннигиляция в виде неотхиливаемого урона от ББ бомб в цитадель и торпед. Потерь самолетов практически не бывает.
  • против 4 - почувствуешь сопротивление, будут небольшие потери самолетов, но накидать все также можно.
  • против 5 - боль. В большинстве случаев. Цитадели с линкоров выбиваются плоховасто, а 3 торпедки много не накидают. Встречи с Октябриной - fatality почти сразу. Еще у многих на этом уровне есть ястребы.
Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

ТС, в кратце, как он тебе?

По мне, из 4ок самый сильный. Засчет ББ бомб шатает ЛК и КР только в путь!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 582 боя
Сегодня в 08:09:20 пользователь CjWeasel сказал:

ТС, в кратце, как он тебе?

По мне, из 4ок самый сильный. Засчет ББ бомб шатает ЛК и КР только в путь!

только октябрину не пробивает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя

ББ бомбы очень хороши у этого авика. Объем опыта для изучения шестерки напоминает пропасть. Марианскую впадину. :cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 04:24:42 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Парни ! всем привет ! Делюсь впечатлениями об японском авианосце IV лвл HOSHO

 

 

Мне кажется, лучше сократить время видео, целый час смотреть сложно. От 5 до 15 минут вполне достаточно, чтобы рассказать про впечатления о корабле. :fish_book:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 11:33:13 пользователь deadmansgamble сказал:

Мне кажется, лучше сократить время видео, целый час смотреть сложно. От 5 до 15 минут вполне достаточно, чтобы рассказать про впечатления о корабле. :fish_book:

5-10 минут это формат контребьютера, я пока ещё им не являюсь. Обзоры и гайды из одного лучшего боя не могут показать всю красоту корабля. Я тестирую корабли, за красочными роликами это к ГетФану , он их хорошо делает и озвучивает. 

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации
Сегодня в 06:16:48 пользователь Katyaoveskina сказал:

Думала глянуть из интереса, но когда увидела тайминг на час. 

Мне кажется, этим диким хронометражем, автор хотел нам передать всю боль от невыносимо долгой прокачки песочного АВ с 4 до 6 лвл.
 

:Smile_trollface:

Изменено пользователем lyfleysu
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 12:41:42 пользователь Felix_Romanovich сказал:

5-10 минут это формат контребьютера, я пока ещё им не являюсь. Обзоры и гайды из одного лучшего боя не могут показать всю красоту корабля. Я тестирую корабли, за красочными роликами это к ГетФану , он их хорошо делает и озвучивает. 

Уважаемый, мне очень нравится Хошо, но тратить целый час времени на просмотр видео... Понимаете в чём дело, в видеороликах, несмотря на всю их кажущуюся красочность и наглядность, значащая часть информации подаётся в виде аудио, что очень сильно снижает временную эффективность её передачи... или, говоря по-русски, всё, что Вы имеете сказать про Хошо в одночасовом видео можно было бы передать в виде 2-3 страниц экранного текста, на прочтение которых вполне хватит тех же 5-10 минут, как в помянутых Вами же роликах. Именно такое время, в среднем, готов потратить человек на изучение обзора корабля, именно поэтому помянутые Вами ролики и имеют такую продолжительность. Конечно , кто-то предпочитает читать, кто-то смотреть, кто-то даже и один час способен, но таких последних уж очень мало. Наверняка, Вы проделали большую и интересную работу, и одно это вызывает уважение, но будьте готовы к тому, что аудитория у Вас будет не очень большая.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

кстати авики на 4 наверно самые что ни на есть в балансе, у них нет возможности быстро влить много урона, штурмовики слабые (ракет мало и прицел не очень хорошо сводится, так что по эсминцам например попасть не так уж просто), торпедоносцы пускают по 1 торпеде, толку с нее немного и надежно попасть можно только в линкор, японские бомберы хороши, но все таки это бомберы, их сбивают чаще всего (т.к. дольше всех находятся в аурах пво) и даже попадания в цитадели не может достаточно быстро пустить противника на дно.

Кстати еще один показатель баланса - низкая скорость, если авик засветился в зоне доступности вражеских орудий - он долго не проживет, в отличии от высокоуровневых авиков, которые запросто сваливают, благодаря высоким скоростям.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 12:43:16 пользователь lyfleysu сказал:

Мне кажется, этим диким хронометражем, автор хотел нам передать всю боль от невыносимо долгой прокачки песочного АВ с 4 до 6 лвл.
 

:Smile_trollface:

за день прошел этот авик, каждый бой был эпичный, таких боёв после 5-6 лвл уже нет, на любом корабле, самые лучшие бои проходят в песке на кораблях 3-5 лвл, после них влюбляешься в эту игру. 

Сегодня в 13:04:59 пользователь AlexanderKruger сказал:

Уважаемый, мне очень нравится Хошо, но тратить целый час времени на просмотр видео... Понимаете в чём дело, в видеороликах, несмотря на всю их кажущуюся красочность и наглядность, значащая часть информации подаётся в виде аудио, что очень сильно снижает временную эффективность её передачи... или, говоря по-русски, всё, что Вы имеете сказать про Хошо в одночасовом видео можно было бы передать в виде 2-3 страниц экранного текста, на прочтение которых вполне хватит тех же 5-10 минут, как в помянутых Вами же роликах. Именно такое время, в среднем, готов потратить человек на изучение обзора корабля, именно поэтому помянутые Вами ролики и имеют такую продолжительность. Конечно , кто-то предпочитает читать, кто-то смотреть, кто-то даже и один час способен, но таких последних уж очень мало. Наверняка, Вы проделали большую и интересную работу, и одно это вызывает уважение, но будьте готовы к тому, что аудитория у Вас будет не очень большая.

нет времени, не смотри, я видео записываю для себя в первую очередь, это моё хобби.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

"Я написал бы короче, но у меня не было времени" (Марк Твен)

Изменено пользователем anonym_VTeRyUrxsHs3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 143
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой

Просмотрелось на одном дыхании - даже не заметил что почти час прошёл. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 13:06:55 пользователь ExcaGamer сказал:

кстати авики на 4 наверно самые что ни на есть в балансе, у них нет возможности быстро влить много урона, штурмовики слабые (ракет мало и прицел не очень хорошо сводится, так что по эсминцам например попасть не так уж просто), торпедоносцы пускают по 1 торпеде, толку с нее немного и надежно попасть можно только в линкор, японские бомберы хороши, но все таки это бомберы, их сбивают чаще всего (т.к. дольше всех находятся в аурах пво) и даже попадания в цитадели не может достаточно быстро пустить противника на дно.

Кстати еще один показатель баланса - низкая скорость, если авик засветился в зоне доступности вражеских орудий - он долго не проживет, в отличии от высокоуровневых авиков, которые запросто сваливают, благодаря высоким скоростям.

Интересное у Вас представление о балансе - то есть это когда АВ вообще почти ничего не может?

Надо бы и остальные корабли тоже до такого состояния забалансить((:

АВ4 надо апать, они действительно могут очень-очень мало.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

через пол часика на канале обработается видео стрима на Рудзё, кому интересно заходите в гости, видео не выкладываю, эсмы сильно злили, ругался матом, горел сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 14:34:44 пользователь AlexanderKruger сказал:

Интересное у Вас представление о балансе - то есть это когда АВ вообще почти ничего не может?

Надо бы и остальные корабли тоже до такого состояния забалансить((:

АВ4 надо апать, они действительно могут очень-очень мало.

Авики на 4 без особых проблем набивают урон и опыт на уровне других кораблей - это и есть баланс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 15:25:57 пользователь ExcaGamer сказал:

Авики на 4 без особых проблем набивают урон и опыт на уровне других кораблей - это и есть баланс.

Да они даже эсминцу (Исоказе), который пришёл их уже конкретно топить, сделать ничего не могут, даже вдвоём. Хороший такой баланс в одни ворота(:

Скрытый текст

3.thumb.jpg.afcec2c7eb8441d033e3947bfd48d4aa.jpg3.thumb.jpg.dff3fe640893efcb64e67b0b376c5855.jpg

 

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 16:22:38 пользователь AlexanderKruger сказал:

Да они даже эсминцу (Исоказе), который пришёл их уже конкретно топить, сделать ничего не могут, даже вдвоём. Хороший такой баланс в одни ворота(:

  Показать содержимое

3.thumb.jpg.afcec2c7eb8441d033e3947bfd48d4aa.jpg3.thumb.jpg.dff3fe640893efcb64e67b0b376c5855.jpg

 

А кто сказал что они должны что-то делать эсминцам? это вовсе не основные их цели.

Для сравнения можно сходить на эсминцах на более высоких уровнях, когда вас авик бесплатно убьет через 2 минуты после начала боя, я думаю вы оцените всю иронию ситуации)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 16:46:32 пользователь ExcaGamer сказал:

А кто сказал что они должны что-то делать эсминцам? это вовсе не основные их цели.

Для сравнения можно сходить на эсминцах на более высоких уровнях, когда вас авик бесплатно убьет через 2 минуты после начала боя, я думаю вы оцените всю иронию ситуации)

Такие ответы уже слышал, поэтому подготовлен.

Мицуки убивает 2хАВ6, в минусе от авиации 1 бомба.

Скрытый текст

1405977138_957362.thumb.jpg.e2f86394034f3c50db63723969579db2.jpg

Фубуки. Топит АВ - цена операции 1 ракета. Да, прошу обратить внимание на количество сбитых самолётов, сие означает, что всё происходило не в инвизе и АВ не "прозевали".... вдвоём пытались.

Скрытый текст

3.thumb.jpg.37e33798baea10ef8e080a943e67e292.jpg

 

Опять кактус Фубуки. Разносит 2 эскадрильи штурмовиков Имплексибла (как-бы АВ8) своим "мегаПВО" в клочья, минус - меньше 3кХП.

Да, никаких модернизаций и перков на ПВО не стоит. Зачем? Итак за глаза хватает.

Скрытый текст

3.thumb.jpg.af2f4a57746de90a5e233da0d7fe7819.jpg

 

Но мы сейчас отклонились от темы. Съехать на "старшие" уровни как-то не получается, да и причём здесь они? Тема, вроде как, про АВ4? А что ж тогда ЭМ так печалятся, что АВ их тиранят, раз это не их цели, и, вероятно, АВ до ЭМ и дела никакого нет... вот чего стонут то?

АВ4 в игре надо апать, они не тянут свои уровни. Впрочем, АВ6 и АВ8 тоже где-то там же.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 17:07:54 пользователь AlexanderKruger сказал:

Такие ответы уже слышал, поэтому подготовлен.

Мицуки убивает 2хАВ6, в минусе от авиации 1 бомба.

  Показать содержимое

1405977138_957362.thumb.jpg.e2f86394034f3c50db63723969579db2.jpg

Фубуки. Топит АВ - цена операции 1 ракета. Да, прошу обратить внимание на количество сбитых самолётов, сие означает, что всё происходило не в инвизе и АВ не "прозевали".... вдвоём пытались.

  Показать содержимое

3.thumb.jpg.37e33798baea10ef8e080a943e67e292.jpg

 

Опять кактус Фубуки. Разносит 2 эскадрильи штурмовиков Имплексибла (как-бы АВ8) своим "мегаПВО" в клочья, минус - меньше 3кХП.

Да, никаких модернизаций и перков на ПВО не стоит. Зачем? Итак за глаза хватает.

  Показать содержимое

3.thumb.jpg.af2f4a57746de90a5e233da0d7fe7819.jpg

 

Но мы сейчас отклонились от темы. Съехать на "старшие" уровни как-то не получается, да и причём здесь они? Тема, вроде как, про АВ4? А что ж тогда ЭМ так печалятся, что АВ их тиранят, раз это не их цели, и, вероятно, АВ до ЭМ и дела никакого нет... вот чего стонут то?

АВ4 в игре надо апать, они не тянут свои уровни. Впрочем, АВ6 и АВ8 тоже где-то там же.

Могу вас поздравить, что попадаются такие слабые игроки на авиках) однако так везет не всем и не всегда))

Ну а что касается 4 уровня, там никакие эсминцы на авики не стонут, да и остальные тоже, и именно потому, что авики на 4 уровне находятся в балансе с другими кораблями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×