Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

Авианосец HOSHO IV лвл

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 19:47:36 пользователь ExcaGamer сказал:

Могу вас поздравить, что попадаются такие слабые игроки на авиках) однако так везет не всем и не всегда))

Ну, во-первых, а как же мем о, якобы, скиллонезависимости новых АВ, в отличии, якобы, от старых? Дескать на новых авиках все подряд гнут кого не попадя?

А во-вторых, я тоже ни в топ-100 ни в топ-1000 на ЭМ и близко не вхожу. Даже не надо смотреть мою статистику, я сам прекрасно знаю, что на ЭМ я рукожоп ещё тот, и глупости делаю и невнимательным бываю и т. п.

И это не подборка выдающихся боёв за полгода, я на прошлой неделе, как решил начать ветку ЭМ, потренировался немного на Исоказе, потом прошёл Мицуки и только вчера или позавчера пересел на Фубуки.

Сегодня в 19:47:36 пользователь ExcaGamer сказал:

Ну а что касается 4 уровня, там никакие эсминцы на авики не стонут, да и остальные тоже, и именно потому, что авики на 4 уровне находятся в балансе с другими кораблями.

Ну, я Ваше мнение понял - если никто не стонет, то всё в балансе. А я сейчас вижу, что АВ4 просто практически бесполезные мишени, ни повлиять на ход боя, ни даже себя защитить они не в состоянии. Класс кактусов. Я это балансом не считаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 20:26:28 пользователь AlexanderKruger сказал:

у, во-первых, а как же мем о, якобы, скиллонезависимости новых АВ, в отличии, якобы, от старых? Дескать на новых авиках все подряд гнут кого не попадя?

Без понятия, по мне так влияние скила на игру не изменилось почти никак, кроме ситуации с ястребами.

 

Сегодня в 20:26:28 пользователь AlexanderKruger сказал:

Ну, я Ваше мнение понял - если никто не стонет, то всё в балансе. А я сейчас вижу, что АВ4 просто практически бесполезные мишени, ни повлиять на ход боя, ни даже себя защитить они не в состоянии. Класс кактусов. Я это балансом не считаю.

А я вот вижу что у меня получается без особых проблем на 4 авиках набивать более чем достаточно, притом что я тоже на авиках никак не профи вообще ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 07.06.2019 в 22:10:58 пользователь ExcaGamer сказал:

А я вот вижу что у меня получается без особых проблем на 4 авиках набивать более чем достаточно, притом что я тоже на авиках никак не профи вообще ни разу.

То есть, раз Вы не профи, как сами утверждаете, а играете на АВ хорошо, то, всё-таки, Вас следует понимать так, что Вы считаете АВ скиллонезависимыми? Или я понял неправильно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×