Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tommagochi

Предложение по ускорению рангов для игроков.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
464 публикации
6 478 боёв

Емнип большинству обычных игроков надо 300+ боев что бы взять 1 ранг, это достаточно много боев и много потраченного времени, а как известно аудитория кораблей люди взрослые, семья работа и тп не особо дают поиграть а 1 ранг хочется. Предлагаю следующее решение, при нажатии в кнопки в бой балансер как обычно собирает команды и если в одну из команд насыпало больше арендной техники ну не повезло, бывает. Засчитываем команде поражение, все равно 8 из 10 боев так и происходит, зачем время зря терять. А если повезло и квадратных скобок поровну, или в идеале совсем без них то играем и получаем удовольствие.

 

 

зы: словил вчера серию 11 сливов(есть тут смайл с горящей допой?), то арендные шимы отдаются в первые минуты то спят то прут тупо вперед.. хорошо когда арендный лк, он хоть какое то время может пользу приносить а арендные эсмы это сразу суши весла.

 

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв

А где собственно предложение?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

Напрягает то,что неравномерно кидает аренду по командам) вчера играл с двумя бомжами против одного у соперника. Причем у нас это был зая,зато у противника Сталик) и он ,как понимаете,не аренда

Сегодня в 07:36:11 пользователь 17DimoN05 сказал:

А где собственно предложение?

Предложение Проигрыш без боя,если у вас больше аренды

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 07:38:31 пользователь asket_11 сказал:

вчера играл с двумя бомжами против одного у соперника. Причем у нас это был зая,зато у противника Сталик) и он ,как понимаете,не аренда

 

???

Уже Сталина раздают в аренду?

Изменено пользователем 17DimoN05
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:40:39 пользователь 17DimoN05 сказал:

???

Уже Сталина раздают в аренду?

 и он ,как понимаете,не аренда

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
Сегодня в 11:38:31 пользователь asket_11 сказал:

 

Предложение Проигрыш без боя,если у вас больше аренды

Ну правда, я думаю что я не один такой кто не может много играть, а эти ребята ну совсем не тащат. Я видел на форуме скрин где арендный зао был в топе по опыту но в моих боях таких не встречалось(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Предлагаю ещё проще - сделать кнопку "взять 1 ранг"

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 07:43:10 пользователь Tommagochi сказал:

Ну правда, я думаю что я не один такой кто не может много играть, а эти ребята ну совсем не тащат. Я видел на форуме скрин где арендный зао был в топе по опыту но в моих боях таких не встречалось(

Неее,так не прокатит))) если уж разрабы додумались до подобной аренды в РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
Сегодня в 11:47:01 пользователь asket_11 сказал:

Неее,так не прокатит))) если уж разрабы додумались до подобной аренды в РБ

Мб они специально аренду ввели что бы от ав у народа не горело?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
14 994 боя

Просто необходимо доработать систему звезд. Эсм заехал на точку и умер в дымах на торпедах, получил 200 чистого. Теряет звезду. Лк, который воевал усиленно но на втором месте с 1,5к чистого теряет также звезду. (на первом месте то авик). Предложение: набрал менее 400 чистого  при проигрыше: - 2 звезды. набрал 1400+ чистого +1 звезда или хотя бы не снимается. Ну и для афк-победителей тоже порог по опыту, те же 400 очков

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 07:48:55 пользователь Tommagochi сказал:

Мб они специально аренду ввели что бы от ав у народа не горело?

Ваще нет. Просто стараются онлайн повысить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вот взять меня , вчера , я таки взял первый ранг . Но не потому что красавчик , а были пару боев , где ну я как будто открыл крышку черепа , вынул мозг и выкинул в окно . 

Если тут есть парни с завода , которые были вчера со мной на авике , знайте . Все то что вы говорили про себя в мою сторону . Я вас не осуждаю =)))) 

 

Есть такие ситуации , как детон . Как ситуация когда твой авик не знает что такое истребители что бы прикрыть иногда ордер . 

И что вот делать с такими боями ? Где ты хочешь но не можешь повлиять на бой . 

 

Попал я такой на республике в бой против ВНИМАНИЕ ! : 

1. Мидвей

2. Конь

3. Конь

4. Еще помоему конь 

5. Вустер 

Два эсмика . 

И как жить ? =))))))))))

Сказать что меня фокусил авик и на адовом костре жарили за все мои грехи вчера ничего не сказать . Спасибо ребятам что затащили без меня . Но я там ничего бы не сделал =))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

Предложение - утопия,на самом деле) дальше что? Будем барабан крутить вместо боя?)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 390 боёв

Братух про 300+ боев чёт ты загнул, и такое себе решение, выше 10 ранга норм люди с арендами, и как-бы хватает крабов в рангах и на своих десятых. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв

 

Сегодня в 12:04:03 пользователь crazy_max131 сказал:

Братух про 300+ боев чёт ты загнул, и такое себе решение, выше 10 ранга норм люди с арендами, и как-бы хватает крабов в рангах и на своих десятых. 

Я в последний раз в рангах играл хз в каком сезоне даже, вроде там называли такие средние цифры, но тут я могу запросто ошибиться, так что 300 боев это фактически с потолка в нынешних реалиях.

Сегодня в 11:58:14 пользователь asket_11 сказал:

Предложение - утопия,на самом деле) дальше что? Будем барабан крутить вместо боя?)))

 

Сегодня в 11:46:10 пользователь Isulf сказал:

Предлагаю ещё проще - сделать кнопку "взять 1 ранг"

Вы серьезно что ли?

 

Скрытый текст

13652657067467.thumb.jpg.dd0b530ffdb5e8086d75e2b302cd64a0.jpg

 

Изменено пользователем Tommagochi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 07:26:33 пользователь Tommagochi сказал:

Предлагаю следующее решение, при нажатии в кнопки в бой балансер как обычно собирает команды и если в одну из команд насыпало больше арендной техники ну не повезло, бывает. Засчитываем команде поражение, все равно 8 из 10 боев так и происходит, зачем время зря терять. 

 

 

 

 

Вчера сыграл боев 5 в рангах, в одном из них у нас было 3 арендных корабля, у противника 0. Мы уверенно победили. Что за фигня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 14:57:27 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

 

Вот взять меня , вчера , я таки взял первый ранг . Но не потому что красавчик , а были пару боев , где ну я как будто открыл крышку черепа , вынул мозг и выкинул в окно . 

Если тут есть парни с завода , которые были вчера со мной на авике , знайте . Все то что вы говорили про себя в мою сторону . Я вас не осуждаю =)))) 

 

Есть такие ситуации , как детон . Как ситуация когда твой авик не знает что такое истребители что бы прикрыть иногда ордер . 

И что вот делать с такими боями ? Где ты хочешь но не можешь повлиять на бой . 

 

Попал я такой на республике в бой против ВНИМАНИЕ ! : 

1. Мидвей

2. Конь

3. Конь

4. Еще помоему конь 

5. Вустер 

Два эсмика . 

И как жить ? =))))))))))

Сказать что меня фокусил авик и на адовом костре жарили за все мои грехи вчера ничего не сказать . Спасибо ребятам что затащили без меня . Но я там ничего бы не сделал =))))

Вообще кони в этих рангах *** реально всем попортили, сказать, что у меня до бле...ны бомбит от этого корабля, не сказать ничего, это самый токсичный в игре не только линкор, но и в целом корабль, меня от авиков, когда я на Ямато даже на грамм близко так не бомбит, как от этих коней. Концепция....нет...не сногшибательная, а пердакосжигательная...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 747 боёв

Вообще давно надо было сделать из кораблей годвиль, такую игру с минимальным участием игрока.
Зарегистрировал аккаунт, и просто заходишь иногда почитать сводки о приключениях своего капитана. А прокачка аккаунта и бой все само происходит. Можно только божий глас использовать иногда, типа "купи корабль" "качай японцев" "жги фугасом" "возьми 1 ранг"
Как раз будет очень удобно тем у кого нет времени, но очень хочется.

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:18:06 пользователь Poseidon_rage сказал:

Вообще кони в этих рангах *** реально всем попортили, сказать, что у меня до бле...ны бомбит от этого корабля, не сказать ничего, это самый токсичный в игре не только линкор, но и в целом корабль, меня от авиков, когда я на Ямато даже на грамм близко так не бомбит, как от этих коней. Концепция....нет...не сногшибательная, а пердакосжигательная...

Особенно когда ты на французской булочке и коняшка из тебя начинает делать вкусный зажаренный багетик :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 15:20:09 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Особенно когда ты на французской булочке и коняшка из тебя начинает делать вкусный зажаренный багетик :Smile_trollface:

Репа вообще в этих рангах, полагаю, самый страдающий линкор. Я в эти ранговых играюсь только на Кремле и Ямато, оба вточены на точность ГК Ямато же имеет ещё и уникальную модерку на точность, если честно, было даже жалко видеть как репа от этих двух линкоров в любую проекцию получает по 15-20 К урона, особенно от Ямато, от него вообще без вариантов. А тут ещё и кони "прискакали".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×