Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jlgbJlxAOEQm

в поисках клана, для игры в отряде

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций

Ищу клан (не обязательно русскоговорящий) для игры в отряде на 10. Желательный ср. вин рейт по клану 53+.   Прайм тайм с 9 утра до 16  (по Астане). Клановые плюшки не интересны, только командная игра.

профиль

 

П.С. без обязательного требования при каждом входе в игру заходить в РК, ТС и т.д. (надо зайду, если могу).

Изменено пользователем anonym_jlgbJlxAOEQm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 12:47:19 пользователь mak_434 сказал:

с 9 утра до 16

Интересный какой-то у вас прайм-тайм...

Скрытый текст

Но на всякий случай оставлю это здесь

Скрытый текст

 

Скрытый текст

ПыСы: заморочка с ТС есть, но в REI скорее всего это контролировать будет некому

Скрытый текст

Больше скрытого текста!

 

 

 

 

Изменено пользователем Palochka_Nagibalochka_M

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 13:10:57 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Интересный какой-то у вас прайм-тайм...

  Скрыть содержимое

Но на всякий случай оставлю это здесь

  Скрыть содержимое

 

  Показать содержимое

ПыСы: заморочка с ТС есть, но в REI скорее всего это контролировать будет некому

  Показать содержимое

Больше скрытого текста!

 

 

 

 

а какой прайм тайм игры основного состава?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 13:15:54 пользователь mak_434 сказал:

а какой прайм тайм игры основного состава?

Прям основа-основа играет по обычному снг-прайму, где-то после 16 мск (gtm+3). Но для следующего сезона кб планируем собрать команду в REI для игры на прайме азии. Это примерно с 11-12 мск. иногда раньше, иногда позже. Но кб там в 13:30 мск начинается (на сколько я помню). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 13:19:51 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Прям основа-основа играет по обычному снг-прайму, где-то после 16 мск (gtm+3). Но для следующего сезона кб планируем собрать команду в REI для игры на прайме азии. Это примерно с 11-12 мск. иногда раньше, иногда позже. Но кб там в 13:30 мск начинается (на сколько я помню). 

спс не много не подходит мне по времени игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 10:47:19 пользователь mak_434 сказал:

Ищу клан (не обязательно русскоговорящий) для игры в отряде на 10. Желательный ср. вин рейт по клану 53+.   Прайм тайм с 9 утра до 16  (по Астане). Клановые плюшки не интересны, только командная игра.

профиль

 

П.С. без обязательного требования при каждом входе в игру заходить в РК, ТС и т.д. (надо зайду, если могу).

Я тебя помню - ты играл в одном из кланов нашего альянса. Хорошая статистика - я, пожалуй, не отказался бы взять тебя к себе. Хочешь стабильно получать сталь с клановых боёв и не сидеть на скамейке запасных в топ-клане? Играть в приятном коллективе и пользоваться плюхами одного из наиболее раскачанных клановых портов на сервере? Пойдёшь к нам? :Smile_popcorn:Связь - Discord: https://discord.gg/XBqKKMc

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 13:21:30 пользователь mak_434 сказал:

спс не много не подходит мне по времени игры.

Ну, в таком случае, удачи в поисках (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 13:21:56 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Я тебя помню - ты играл в одном из кланов нашего альянса. Хорошая статистика - я, пожалуй, не отказался бы взять тебя к себе. Хочешь стабильно получать плюхи с клановых боёв и не сидеть на скамейке запасных в топ-клане, играть в приятном коллективе и пользоваться плюхами одного из наиболее раскачанных клановых портов на сервере? Пойдёшь к нам? :Smile_popcorn:Связь - Discord: https://discord.gg/XBqKKMc

прайм тайм основной массы игроков не изменился? если да, то к сожалению тоже немного не то. КБ это хорошо, но приоритет игра на 10 в отряде в рандоме.

Сегодня в 13:23:12 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Ну, в таком случае, удачи в поисках (:

спс. в любом случае всегда рад поиграть в отряде, при желании кидайте приглос для отряда

Изменено пользователем anonym_jlgbJlxAOEQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 11:24:04 пользователь mak_434 сказал:

прайм тайм основной массы игроков не изменился? если да, то к сожалению тоже немного не то. КБ это хорошо, но приоритет игра на 10 в отряде в рандоме.

В таком случае тебе может быть реально проще отложить поиск кланов и поиграть на нашем сервере в твой персональный прайм? Если устроит - вступишь в один из наших кланов ( не обязательно в МОРЕ). Что скажешь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 13:24:04 пользователь mak_434 сказал:

спс. в любом случае всегда рад поиграть в отряде, при желании кидайте приглос для отряда

Как вариант, могу дать гостевой доступ у нас в ТСке

Там иногда можно найти кого-нибудь для покатушек в отряде

Я сейчас там сижу в гордом одиночестве (но играть пока не могу, кое-чем занят), можешь просто зайти на минуту, я права выдам

Просто чтобы была возможность по каналам ходить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 11:35:14 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Как вариант, могу дать гостевой доступ у нас в ТСке

Там иногда можно найти кого-нибудь для покатушек в отряде

Я сейчас там сижу в гордом одиночестве (но играть пока не могу, кое-чем занят), можешь просто зайти на минуту, я права выдам

Просто чтобы была возможность по каналам ходить

Мудрое решение

Сегодня в 11:24:04 пользователь mak_434 сказал:

прайм тайм основной массы игроков не изменился? если да, то к сожалению тоже немного не то. КБ это хорошо, но приоритет игра на 10 в отряде в рандоме.

Я думаю самый оптимальный для тебя вариант будет покататься на нашем сервере Discord и ТС этого клана, а в дальнейшем останешься там, где тебе будет интереснее

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 13:29:01 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

В таком случае тебе может быть реально проще отложить поиск кланов и поиграть на нашем сервере в твой персональный прайм? Если устроит - вступишь в один из наших кланов ( не обязательно в МОРЕ). Что скажешь?

поиск откладывать не буду, но и торопиться вступить тоже (реально достало по кланам кочевать, хотя как может кочевник устать от кочевья ?)) хочеться один и надолго. с ТС проблемы, в основном параллельно, делаю другие вещи и не удобно говорить. Но буду заходить при возможности.

Сегодня в 13:35:14 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Как вариант, могу дать гостевой доступ у нас в ТСке

Там иногда можно найти кого-нибудь для покатушек в отряде

Я сейчас там сижу в гордом одиночестве (но играть пока не могу, кое-чем занят), можешь просто зайти на минуту, я права выдам

Просто чтобы была возможность по каналам ходить

я у вас в ТС

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×