Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erbatyr

Неспортивное поведение, что это?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя

Всем удачных рангов! Второй день не могу слезть с 4 ранга, 120 боев. Но быстро дошел до 5 ранга без смс и регистрации))) После 4 ранг каждый бой авики. Каждый. Каждый бой. Каждый бой авики. Горит конечно, но что поделать) как яростный авиахейтер не буду ругать авики в рангах, уже смирился с этим. Ни для кого не секрет, что авики на изи сохраняют звезду. В одном бою встретили одного товарища на авике, играл на нашей стороне. Он не светил эсмов, не контрил их. Он просто набивал дамажку на лк и прочих. Когда вражеский авик "любил" нас и в хвост и гриву. На реплее видно. К чему это все? Классифицируется ли это как неспортивное поведение? Игрок целенаправленно набивал дамажку, не играл на победу, так же целенаправленно играл чтобы сохранить звезду. Реплей могу выслать только в лс. Там очень много мата, не трехэтажный мат, а прям небоскребище матов)))) Канеш, буду забанен, но хочется услышать ответ от разрабов.

@deadmansgamble, @Sedoj_LV что скажете? 

 

 

shot-19.06.07_22.30.24-0893.jpg

  • Плюс 6
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Друг, мы с тобой друзья по несчастью.

Уже третий раз 5й ранг апаю ._. Полыхает...

А по теме: почему по твоему мнению нельзя играть на дамаг если пахнет сливом? 

Если у меня эсможуки вылезли и слились даже не авику, а другим кораблям, то о какой надежде уже может идти речь?

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя
Сегодня в 23:02:23 пользователь Katyaoveskina сказал:

А по теме: почему по твоему нельзя играть на дамаг если пахнет сливом?

я на шиме играл, какой дамаг?) вначале боя мы с дарингом взяли 2 базы. но авик весь бой перманентно светил нас. когда говорю перманентно, это нисколько не преувеличение. по очкам мы вели. по идее это победной бой. но наш авик просто забил на их шиму который весь бой сбоку пулял торпами в наши лк. наш авик просто делал дамажку и все.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 22:08:37 пользователь Erbatyr сказал:

я на шиме играл, какой дамаг?) 

Я про Мидвея.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя
Сегодня в 23:09:18 пользователь Katyaoveskina сказал:

Я про Мидвея.

у мент авиков, от слова совсем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Ну если в правилах РБ (если вообще есть такие) ничего не сказано о том кто и как должен там играть , то и разработчики тебе ничего не скажут .

Я вообще считаю что любой соревновательный режим с рандомно набираемыми командами , это полная чушь и нет никакого смысла участвовать в подобных мероприятиях .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации

Если бы он забился в угол и гонял группы по краю туда сюда то да неспортивное, а так просто пусть и не шибко красивое но эффективное достижение 1 ранга. До перепила авиков эфективно пользовались сливанием друг другу авиагрупп - за них хорошо начисляли очки.Не наказуемо- ибо каждый игрок видит бой по своему, а  не как этот бой видит сторонний стратег считающий что только его тактика единственно правильная и все должны ее придерживаться.Иначе говоря кто как хочет тот так и ...играет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 20:47:01 пользователь Na_abordaj сказал:

До перепила авиков эфективно пользовались сливанием друг другу авиагрупп - за них хорошо начисляли очки.Не наказуемо- ибо каждый игрок видит бой по своему, а  не как этот бой видит сторонний стратег считающий что только его тактика единственно правильная и все должны ее придерживаться.Иначе говоря кто как хочет тот так и ...играет.

Даже больше - побеждающий авик прекращал мешать ударке противника и под конец отдавал всю авиацию на зенитках что бы засейвить звезду противнику. А делалось это по весьма прозаичной причине - если враг вылетит из высшей лиги, то следующего авика можно ждать час. Если обычные бои в вышке начинались через 2-4 дня после начала сезона, то бои с авиками дней через 5.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя
В 07.06.2019 в 23:47:01 пользователь Na_abordaj сказал:

ибо каждый игрок видит бой по своему, а  не как этот бой видит сторонний стратег считающий что только его тактика единственно правильная и все должны ее придерживаться.Иначе говоря кто как хочет тот так и ...играет.

значит видение боя на авике это истина в последней инстанции? а остальные 6 игроков которые высказали одно утверждение, это просто массовка? чел на авике спецом игнорировал шиму, хотя весь бой мы все 6 игроков просили об этом.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 856 боёв
Сегодня в 20:51:41 пользователь Ybi94Van сказал:

Даже больше - побеждающий авик прекращал мешать ударке противника и под конец отдавал всю авиацию на зенитках что бы засейвить звезду противнику. А делалось это по весьма прозаичной причине - если враг вылетит из высшей лиги, то следующего авика можно ждать час. Если обычные бои в вышке начинались через 2-4 дня после начала сезона, то бои с авиками дней через 5.

Как коварно!  Я бы не додумалась до такого... :Smile_facepalm:

 

Сегодня в 19:50:40 пользователь Erbatyr сказал:

Всем удачных рангов! Второй день не могу слезть с 4 ранга, 120 боев. Но быстро дошел до 5 ранга без смс и регистрации))) После 4 ранг каждый бой авики. Каждый. Каждый бой. Каждый бой авики. Горит конечно, но что поделать) как яростный авиахейтер не буду ругать авики в рангах, уже смирился с этим. Ни для кого не секрет, что авики на изи сохраняют звезду. В одном бою встретили одного товарища на авике, играл на нашей стороне. Он не светил эсмов, не контрил их. Он просто набивал дамажку на лк и прочих. Когда вражеский авик "любил" нас и в хвост и гриву. На реплее видно. К чему это все? Классифицируется ли это как неспортивное поведение? Игрок целенаправленно набивал дамажку, не играл на победу, так же целенаправленно играл чтобы сохранить звезду. Реплей могу выслать только в лс. Там очень много мата, не трехэтажный мат, а прям небоскребище матов)))) Канеш, буду забанен, но хочется услышать ответ от разрабов.

@deadmansgamble, @Sedoj_LV что скажете? 

 

 

 

ТС, в этом бою у вас без шансов: авик противника на голову сильнее вашего + там вижу еще одного сильного игрока.

 

З.Ы.  Давно не встречала Cklifan  думала что он больше не играет... хорошо что вернулся! :Smile_Default:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 21:09:32 пользователь Erbatyr сказал:

значит видение боя на авике это истина в последней инстанции? а остальные 6 игроков которые высказали одно утверждение, это просто массовка? чел на авике спецом игнорировал шиму, хотя весь бой мы все 6 игроков просили об этом.  

нет не истина, и заметь авики это не называют истиной. А тут пришёл бравый знаток и интересуется "можно ли наказать игрока из-за того, что его (игрока) видение игры отличается от плана, составленного тараканами, у ТСа в голове?". 

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 19:43:47 пользователь Lagrano сказал:

соревновательный режим с рандомно набираемыми командами , это полная чушь и нет никакого смысла участвовать в подобных мероприятиях

Мне кажется, что ранговые бои 7*7 просто своеобразный тест нового режима и плавно перейдут в рандом., потому что более динамичные. Могу ошибаться. ТС согласен поставил плюсик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 19:50:40 пользователь Erbatyr сказал:

Он не светил эсмов, не контрил их. Он просто набивал дамажку на лк и прочих.

Таким темпом можно будет и эсмов наказывать которые не в ту сторону торпеды кидают:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Жду, когда неспортивным поведением будет считаться то, что эсм не дал мне дым и торпедника за это забанят.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 08.06.2019 в 00:29:27 пользователь Flutt сказал:

Жду, когда неспортивным поведением будет считаться то, что эсм не дал мне дым и торпедника за это забанят.

Дымы другим в случайных командах бесполезно давать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация

Несколько бесит то, что авиарасты очень часто сохраняют звезды, видать при некоторой сноровке им проще это делать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×