Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
11 публикаций
5 455 боёв

Добрый день, поднимаю вопрос наказаний в игре, отправление игроков в лоу приоритет в нашем случае бои в кооперативном режиме, использование той самой кармы которая как бы есть, но зачем никто не знает. 
Предлагаю простую систему:
10 банов за 1 день и получать определённое количество игр в кооперативном режиме, при следующем повторении увеличивать количество боёв в кооперативе. А карму обновлять еженедельно либо по истечению определённого количества боёв. 
Если репорты прилетают из кооперативных боёв, запрещать входить в данный режим на определённое время.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

Что помешает абузить предлагаемую вам систему и отправлять ни в чем не виновных игроков принудительно в кооп?

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

А в рандоме  вы сами с собой играть будете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

а лучше заставить почитать для осмысления:Smile_Default:

 

Russian_Gazette_1866.jpg

Изменено пользователем Deficitt
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 14:41:26 пользователь lyfleysu сказал:

Что помешает абузить предлагаемую вам систему и отправлять ни в чем не виновных игроков принудительно в кооп?

минимальная защита от "***" не более 1 жалобы от 1 игрока и все. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации
Сегодня в 14:45:07 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

минимальная защита от "***" не более 1 жалобы от 1 игрока и все

Это не защита вообще. Люди будут просто кидать репорты что бы напакостить тем кто им не нравиться. Убили - репорт, курятник посмел нанести урон - репорт, союзник на ЭМ не идет светить на точку - репорт, подожгли сразу после ремки - репорт. Вы что не знаете наше токсичное коммьюнити? Да пол рандома сразу в кооп уйдут.

Изменено пользователем lyfleysu
  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:45:07 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

минимальная защита от "***" не более 1 жалобы от 1 игрока и все. 

Люди очень завистливые. Просто за первое место по опыту с парой медалек можно нахватать пачку минусов. Провел пару хороших боев и иди в кооп "отрабатывать" хорошую игру?

 

За авианосцы мне уже страшно. Они же из коопа вообще вылазить не будут. :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 881 бой
Сегодня в 20:33:55 пользователь terry7953459ryzhkoa сказал:

 

Т.е

Вот пожаловались на человека, и система сослала его в кооп. И тут БАЦ! и в коопе тоже минуса.

И, что, больше поиграть никак?

Скрытый текст

Хотя, таким образом "фильтровать" игроков в сценариях можно, если в коопе проиграть сложно, то в сценарии ололошеры бесят уж очень сильно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 14:51:05 пользователь lyfleysu сказал:

Вы что не знаете наше токсичное коммьюнити? Да пол рандома сразу в кооп уйдут.

Та легко настроить эту защиту)

не более 1 жалобы от игрока, чем больше карма к примеру, тем больше жалоб необходимо получить ( за одно и польза от кармы будет)

+ делаем счетчик активный на неделю, к примеру за неделю собрал 20,30,40,50+, вали поиграй чуток с ботами раз такой помидорка. 

Ну или за то же самое "материшину, мамок водил и т.д." в рандоме, аналоигчное наказание вводить, мол наругался? На те бан на чат и чапай в кооп. Просто систему с жалоба надо допилить, и там ничего сложного нет, что бы ее допилить, необходимо ввести условности и ограничения при которых она будет работать корректно, а это сделать ну максимум недельку пообмозговать. Токсичность - да, через край, прям вижу жижу зеленую переливающуюся через чат, но с этим легко бороться, только никто это не делает, увы

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
194 публикации
12 249 боёв

Да как такие достали, этому бан, этого под суд, на того жалобу а стоящему за ним бойкот. Какие то, не знаю как сказать даже, сопливые и плаксивые стали. Измельчали короче.

Изменено пользователем Saubreax
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации
Сегодня в 20:33:55 пользователь terry7953459ryzhkoa сказал:

 

 

Рассказать, как я поиграл на халявный, суточный прем от лесты, ну который давали в качестве компенсации? Так вот, получил прем, зашёл в игрулю, взял минск, дабы нужно докачать, вышел в бой, на команду по одному плоскому 8 уровня. Ну думаю ок, поплыву направо, на точку Ц, причём не на саму точку, а возле неё околачиваться, так их плоский прилетел на эту точку и высветил меня, благополучно оторвав поллица, я бомбанул, развернулся и попёр на союзного плосковича, успешно его заторпедировал и отправился в кооп на 8 боёв отбывать наказание. 5 боёв сыграл в коопе и вышел с игры, так прошла моя игра с халявным премом, бои в коопе так и не отыграл, в игру заходить и играть не намерен... в планах вообще удалить аккаунт в кораблях.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 14:51:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

Люди очень завистливые. Просто за первое место по опыту с парой медалек можно нахватать пачку минусов. Провел пару хороших боев и иди в кооп "отрабатывать" хорошую игру?

 

За авианосцы мне уже страшно. Они же из коопа вообще вылазить не будут. :Smile_trollface:

Ерунда. Когда плотно играл на Сайпане\Графе карма как ни странно ползла вверх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Предлагаю возможность бумеранга + видеть кто тебе бросил минус. В случае если игрок злоупотреблять минусами - выдавать ему 100500 боев в кооперативе. Раз уж страдать в кооперативе, так все вместе 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 14:51:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

За авианосцы мне уже страшно. Они же из коопа вообще вылазить не будут. 

А ведь это вариант, если они все будут в коопе.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 08.06.2019 в 21:04:16 пользователь XMeNN сказал:

 

Это, как раз,  радостно, как подумаешь, что с таким "союзником" в рэндом попадёшь...

В 08.06.2019 в 21:24:41 пользователь Uglyhot сказал:

А ведь это вариант, если они все будут в коопе.

Ага, а как в рэндоме закончатся АВ, то всех достанут "освобождённые" ЭМ... и следующими строем в кооп пойдут уже они, вот там все и встретятся.

В 08.06.2019 в 20:33:55 пользователь terry7953459ryzhkoa сказал:

 

Даже не знаю, как написать, чтобы автора этого предложения не обидеть... Промолчу.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Просто тяжелый, горячечный БРЕД

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций

Разработчики говорят что большинство игроков 25+ лет. И мне вот интересно...25+ лет это уже по идее взрослый состоявшийся человек (но это тока в теории) И вот значит этот взрослый человек после того как его обидели в бою ( И обидели скорей всего не просто так) почему не просто так.Ну потому что как вы себе это представляете? Игрок играет играет а потом начинает не с того не сего поливать в чате. И вот это взрослый человек 25+ заместо того чтоб отключить чат методом нажатия на крестик идет плакать на форуме.Скажем так я дебошир у меня чат по кд в муте. Почему так потому что я не понимаю как у 25+ лет не хватает ума на элементарную игру - следить за противником минимализировать урон по себе жить и попадать в противника.В чат никогда не поливаю просто так. Поливаю в чат когда на моем фланге 3 корабля сражаются против 4-5 и умудряются не умирать а на другом фланге 5 "союзничков" сливаются от 2 кораблей - Как такое возможно? Поливаю в чат когда эсмицы заместо того чтоб светить и брать точки сидят у линии..Если ты хочешь сидеть у линии зачем ты вообще садишься на эсминец? Бери Лк и сидит у линии скока влезет...А потом 25+ лет иди плакать на форуме что тебя обижают в чате что ты в бою полный 0 не справедливо же обижают......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 14:51:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

Люди очень завистливые. Просто за первое место по опыту с парой медалек можно нахватать пачку минусов. Провел пару хороших боев и иди в кооп "отрабатывать" хорошую игру?

 

За авианосцы мне уже страшно. Они же из коопа вообще вылазить не будут. :Smile_trollface:

У меня перед ранговыми боями карма была 51. Проходил на авике и после 160 боев(примерно 130 на авике) она упала до 29. Каконть недальновидный линкор пошел в дымы к эсминцу, слился и тут же строчит жалобы и оскорбления в чат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
19 329 боёв
Сегодня в 14:55:35 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Та легко настроить эту защиту)

не более 1 жалобы от игрока, чем больше карма к примеру, тем больше жалоб необходимо получить ( за одно и польза от кармы будет)

+ делаем счетчик активный на неделю, к примеру за неделю собрал 20,30,40,50+, вали поиграй чуток с ботами раз такой помидорка. 

Ну или за то же самое "материшину, мамок водил и т.д." в рандоме, аналоигчное наказание вводить, мол наругался? На те бан на чат и чапай в кооп. Просто систему с жалоба надо допилить, и там ничего сложного нет, что бы ее допилить, необходимо ввести условности и ограничения при которых она будет работать корректно, а это сделать ну максимум недельку пообмозговать. Токсичность - да, через край, прям вижу жижу зеленую переливающуюся через чат, но с этим легко бороться, только никто это не делает, увы

У тебя три минуса. Иди в кооп писать.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв
Сегодня в 15:04:16 пользователь XMeNN сказал:

 

Рассказать, как я поиграл на халявный, суточный прем от лесты, ну который давали в качестве компенсации? Так вот, получил прем, зашёл в игрулю, взял минск, дабы нужно докачать, вышел в бой, на команду по одному плоскому 8 уровня. Ну думаю ок, поплыву направо, на точку Ц, причём не на саму точку, а возле неё околачиваться, так их плоский прилетел на эту точку и высветил меня, благополучно оторвав поллица, я бомбанул, развернулся и попёр на союзного плосковича, успешно его заторпедировал и отправился в кооп на 8 боёв отбывать наказание. 5 боёв сыграл в коопе и вышел с игры, так прошла моя игра с халявным премом, бои в коопе так и не отыграл, в игру заходить и играть не намерен... в планах вообще удалить аккаунт в кораблях.

При таком раскладе - не откладывай! Удаляй не медля! 

Лично я только спасибо скажу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×