Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Seaman_SmK

Опять авики...

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв

Я вас всех не множко обманул)Просто интересно про авики каждый второй пост...
Почему у людей не вызывают такие же эмоции например эсминец который смог тебя подловить на торпеды?
Крейсер который по кд тебя выжигает из за камня не светясь...
Или ЛК который тебя шотнул через пол карты?
В этой игре море рандома ...Каждый залп может стать последним не забываем про детонацию)
Но достается только авикам.
Вывод прост их надо ещё балансить.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

потому что новый геймплей на авиках...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций
Сегодня в 18:12:14 пользователь Seaman_SmK сказал:

...
Но достается только авикам.
Вывод прост их надо ещё балансить.

Вывод прост - просто люди часто не любят перемены. Торпедные супы, заостровное стоялово и т.д. это старое "зло", уже привычное, а вот АВ - новинка. Пройдет время, свыкнется-стерпится и станет полноценной частью игры. Хейтили брит. ЭМ, хейтили Франц. ЛК, все новинки сначала хейтят потому что к новому больше внимания, а АВ еще более яркая новинка, более радикальная, от чего и "хейт" поярче. Более грустно что многие легки вливались в волну "хайпа", поддерживая крики бурлящих "радикальных" масс просто потому что сейчас это "модно", а не потому что ситуация такая "запущенная" на самом деле. Сколько мы видели очень "хайповых" историй не подтвержденных пруфами:

Цитата

...Пасаны, АВ нада убирать из гыгры с концами, мочи нет ни какой терпеть угнетение от мега имб, вон вчера 37% Ленгли жестоко уничтожил 6 Грозовых и 6 Гирингов (фсе фул ПВО, 100500 перков) под заградкой за один заход чтурмов!!! Ну фсёёёёёё, Колян, собирай чумайданы, если разрабы ничего не зделают с этим бесперделом - мылим лыжи...

 

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 18:36:29 пользователь MoFTarkin сказал:

Вывод прост - просто люди часто не любят перемены. Торпедные супы, заостровное стоялово и т.д. это старое "зло", уже привычное, а вот АВ - новинка. Пройдет время, свыкнется-стерпится и станет полноценной частью игры

Частично правы, люди не очень любят перемены, особенно когда у нас  медианный игрок за 30+, но на мое имхо,  основная проблема,  это практически полное нивелирование скилла в противодействии авику, если раньше были более предсказуемое ПВО и решали какие то комбинации перков, модернизаций, заградка,  позиционирование  и маневр, то сейчас более менее работает позиционирование ( держись в толпе), чуть-чуть маневр, а  все что связано с ПВО отдано на ВБР и сможет авиковод или не сможет облететь тучки. Вот эта беспомощность и мягко говоря раздражает, в противодействии другим классам нет такой пропасти,  всегда как то можно дать ответ. 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 18:36:29 пользователь MoFTarkin сказал:

Вывод прост - просто люди часто не любят перемены. Торпедные супы, заостровное стоялово и т.д. это старое "зло", уже привычное, а вот АВ - новинка. Пройдет время, свыкнется-стерпится и станет полноценной частью игры. Хейтили брит. ЭМ, хейтили Франц. ЛК, все новинки сначала хейтят потому что к новому больше внимания, а АВ еще более яркая новинка, более радикальная, от чего и "хейт" поярче. Более грустно что многие легки вливались в волну "хайпа", поддерживая крики бурлящих "радикальных" масс просто потому что сейчас это "модно", а не потому что ситуация такая "запущенная" на самом деле. Сколько мы видели очень "хайповых" историй не подтвержденных пруфами:

Полностью согласен, консерватизм. Пытался убеждать, что АВ не так страшны, что им можно противостоять, выкладывал кучи скринов и аргументов... больше не буду, убедился, что бесполезно, они просто НЕ ХОТЯТ авики, не хотят учиться с ними бороться, вот и всё.

  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Потому что другие ситуации можно контрить ...противоторпедные маневры ,уклонения от залпов а от АВ можно спастись только за союзниками ,хорошо когда союзники знают как атакавать и брать точки а когда союзники начинают прятаться за АВ  - что тогда делать ?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:12:14 пользователь Seaman_SmK сказал:

Я вас всех не множко обманул)Просто интересно про авики каждый второй пост...
Почему у людей не вызывают такие же эмоции например эсминец который смог тебя подловить на торпеды?
Крейсер который по кд тебя выжигает из за камня не светясь...
Или ЛК который тебя шотнул через пол карты?
В этой игре море рандома ...Каждый залп может стать последним не забываем про детонацию)
Но достается только авикам.
Вывод прост их надо ещё балансить.

нужно же найти оправдание отсутствие желания учится играть. Убьют авики, опять будем ныть о эсмах

Сегодня в 19:05:43 пользователь Chipolino84 сказал:

Потому что другие ситуации можно контрить ...противоторпедные маневры ,уклонения от залпов а от АВ можно спастись только за союзниками ,хорошо когда союзники знают как атакавать и брать точки а когда союзники начинают прятаться за АВ  - что тогда делать ?

Насмотрелся я на контру ситуаций. не спасибо. И так горит от ЦА которое играет хуже ботов. Лучше уж авик в каждом бою чем 11 белых ходоков 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 331 публикация
13 605 боёв

Пропадут авики, будут ныть и топать ногами про эсминцы. Пропадут эсминцы - станут ныть про крейсеры. Пропадут и крейсеры, станут жаловаться, что на одних линкорах играть скучно, что игра умирает, что надо друга Колю забирать и т.д. и т.п.

Аудитория этой игры вечно чем то недовольна. И вечно ноет. Это уже аксиома. :cap_old:

Сейчас в тренде ныть про авианосцы.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя
Сегодня в 19:05:43 пользователь Chipolino84 сказал:

Потому что другие ситуации можно контрить ...противоторпедные маневры ,уклонения от залпов а от АВ можно спастись только за союзниками ,хорошо когда союзники знают как атакавать и брать точки а когда союзники начинают прятаться за АВ  - что тогда делать ?

А когда союзники *** одинокой шимы,которая,как королева пришла на точку,взяла ее и поехала дальше ,а четыре броневанны и пару крейсеров бегут роняя ***,и проклинают авик,который не смог подсветить и убить эту подлость.Что делать и куда бежать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 21:03:36 пользователь Eger_boec сказал:

А когда союзники *** одинокой шимы,которая,как королева пришла на точку,взяла ее и поехала дальше ,а четыре броневанны и пару крейсеров бегут роняя ***,и проклинают авик,который не смог подсветить и убить эту подлость.Что делать и куда бежать?

ЭМ который действительно мне мешает играть я встречаю раз на 100 боев.а который сразу отправил в порт на моей памяти был только один раз ...если бы ЭМ былие такие страшные как вы написали, наверное у них дамаг был бы хотя бы на уровне ЛК а так средний за бой дамаг на 1/2 от ХП ЛК.

Вы вроде как игрок смогли - но показать класс на ЭМ где все прям от вас страдают как то не смогли ...у всех так .60-70 К среднего на ЭМ 1,2фрага прям и вижу - ЭМ гроза рандома.

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

я вчера,играя в РБ, встретил игрока на "ЗАО",который отключил пво...засвет с самолётов у него 6 км., я запарился его ловить...

как только я его обнаруживаю,он включает пво,и наоборот...но не будешь же весь бой гоняться за крейсером...

итог---человек додумался как осложнить жизнь авика...

и ещё простой совет:- от бобров и штурмов ставьте борт,а к торпедникам идите носом( урона будет меньше)...

в РБ союзным эсмам напоминаю,чтобы отключали пво...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
В 08.06.2019 в 20:02:23 пользователь Posledneye_prosti сказал:

нужно же найти оправдание отсутствие желания учится играть. Убьют авики, опять будем ныть о эсмах

Насмотрелся я на контру ситуаций. не спасибо. И так горит от ЦА которое играет хуже ботов. Лучше уж авик в каждом бою чем 11 белых ходоков 

В каком месте ты увидел оправдание.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 575 боёв
В 08.06.2019 в 19:12:14 пользователь Seaman_SmK сказал:

Я вас всех не множко обманул)Просто интересно про авики каждый второй пост...
Почему у людей не вызывают такие же эмоции например эсминец который смог тебя подловить на торпеды?
Крейсер который по кд тебя выжигает из за камня не светясь...
Или ЛК который тебя шотнул через пол карты?
В этой игре море рандома ...Каждый залп может стать последним не забываем про детонацию)
Но достается только авикам.
Вывод прост их надо ещё балансить.

мидуэй уже забалансили..абсолютно никчемное корыто с дорогим обслуживанием и корявым вооружением.ждем баланса япов и бритов

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[3AMEC]
Участник
873 публикации

в нашей игре авик игрокам как красная тряпка для быка . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 07:44:11 пользователь Seaman_SmK сказал:

В каком месте ты увидел оправдание.

 

Во всех местах. Мне хватило общения с ЦА за пару дней до 0.8.0, что бы понять что ЦА готово убить целый класс который им мешает нагибать. Сейчас ситуация повторяется 1 к 1 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 14:00:15 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Во всех местах. Мне хватило общения с ЦА за пару дней до 0.8.0, что бы понять что ЦА готово убить целый класс который им мешает нагибать. Сейчас ситуация повторяется 1 к 1 

Я ни против авиков в игре и меня они сейчас устраивают...Я написал о том что все ноют из за них.Больше чем из за любой другой проблемы  в игре...
В каком месте там оправдание моей криворукости?Я сразу написал что я в них не  смог.Как бы ни секрет это)

Изменено пользователем Seaman_SmK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 575 боёв
Сегодня в 16:33:34 пользователь Seaman_SmK сказал:

Я ни против авиков в игре и меня они сейчас устраивают...Я написал о том что все ноют из за них.Больше чем из за любой другой проблемы  в игре...
В каком месте там оправдание моей криворукости?Я сразу написал что я в них не  смог.Как бы ни секрет это)

СТРАННО..тут каждый школьник на форуме уверен,что в авики сможет слепой безрукий инвалид играть )) мол настолько это изи...а сами они не играют,потому что они пришли в корабли играть.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 20:02:18 пользователь staer72_2017 сказал:

СТРАННО..тут каждый школьник на форуме уверен,что в авики сможет слепой безрукий инвалид играть )) мол настолько это изи...а сами они не играют,потому что они пришли в корабли играть.

Ты не попутал ни чего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Мне кажется АВ надо так забалансить чтобы они уверенно могли "гнобить" в основном ЛК которые обтирают синию линию - дабы ЛК старались быть ближе к точкам к союзным ЭМ и КР .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 205
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв
В 09.06.2019 в 08:04:50 пользователь staer72_2017 сказал:

мидуэй уже забалансили..абсолютно никчемное корыто с дорогим обслуживанием и корявым вооружением.ждем баланса япов и бритов

Чито, Мидуэй забалансили??? Не смешите и смотрите реплей, как его забалансили, что на нём по 7 фрагов берут .... Или игрок на авике под категорию запретки попадает?

 

20190609_163345_PRSC110-Pr-66-Moskva_45_Zigzag.wowsreplay

 

П.С.  Сорри, это был Хакирю, но и Мидуэй даёт прикурить всем классам.

 

Изменено пользователем guglog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×