Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fanat_Katy_Gamovoy

Голосование

Как вы относитесь к арендным кораблям и авиации в текущем ранговом сезоне?  

138 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
279 публикаций
13 736 боёв

Доброго всем времени суток господа.Хотелось бы узнать мнение игроков о текущем Ранговом сезоне ,про арендные корабли и авиацию.Ведь частенько  на 10 уровне встречаются люди которые даже не играли на 8 уровнях и таких немало.Пишем свои мысли,предложения ,что бы вам хотелось видеть в следующих рангах...Всем удачи)))

 

P.S.Даешь репост этой публикации во все соц.сети для лучшего и более объемного понимания ситуации!!!

Изменено пользователем SAL_ATIK
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 01:28:28 пользователь SAL_ATIK сказал:

Пишем свои мысли,предложения ,что бы вам хотелось видеть в следующих рангах

Хочу видеть, как подводные лодки в циклоне будут собирать бонусы Гонки вооружений:Smile_izmena:

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 01:53:26 пользователь Olga_Odessa сказал:

Хочу видеть, как подводные лодки в циклоне будут собирать бонусы Гонки вооружений:Smile_izmena:

Че уж мелочиться - давайте тогда сделаем подводные авианосцы... я думаю если хорошенько покопаться в салфетках со столов конструкторов, что-нить такое можно найти... 

Ps. заглянул в интернет и ужаснулся - они в реальности были... подлодки с гидросамолетами... Так что, если добавить немного балансных правок, счепотку допущений и много-много эльфизма... выйдет вполне нормальный подводный авианосец...

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв

Не ограничивать количество авиков в бою.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв

дать арендные авики для полного шастья:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 07:00:12 пользователь Shlyahthich сказал:

Че уж мелочиться - давайте тогда сделаем подводные авианосцы... я думаю если хорошенько покопаться в салфетках со столов конструкторов, что-нить такое можно найти... 

Ps. заглянул в интернет и ужаснулся - они в реальности были... подлодки с гидросамолетами... Так что, если добавить немного балансных правок, счепотку допущений и много-много эльфизма... выйдет вполне нормальный подводный авианосец...

Она сможет на вражеский респ заходить, пускать самолёты прямо в тыл врага, и ещё попутно точку брать. И всё это не светясь... Разработчики должны Вам денег за такую идею.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

На первый вопрос ответил - пофиг.... уже пофиг, просто реже сейчас захожу в игру, а по поводу арендных кораблей для РБ согласен с большинством что это не очень хорошая идея.

Сегодня в 06:06:30 пользователь BraasSpb сказал:

Не ограничивать количество авиков в бою.

 

Точно, пусть 12 на 12 месят друг друга, а остальным дать кнопку "бой без авианосцев".:Smile_veryhappy:.... и все будут довольны.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

 

В 09.06.2019 в 03:00:12 пользователь Shlyahthich сказал:

Че уж мелочиться - давайте тогда сделаем подводные авианосцы... я думаю если хорошенько покопаться в салфетках со столов конструкторов, что-нить такое можно найти... 

Ps. заглянул в интернет и ужаснулся - они в реальности были... подлодки с гидросамолетами... Так что, если добавить немного балансных правок, счепотку допущений и много-много эльфизма... выйдет вполне нормальный подводный авианосец...

даже пара книжек была на эту тему)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[3AMEC]
Участник
873 публикации

не давать арендные корабли тем у кого нет опыта игры на 10 лв.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 066
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв
Сегодня в 04:06:30 пользователь BraasSpb сказал:

Не ограничивать количество авиков в бою.

 

Лично всегда был ЗА это, как в отдельном бою. Например сделать несколько видов боев, чисто линейный бой, где состав: ЛК, КР и ЭСМ. Потом бои между авиками, вот там хоть 15 х 15 авиков пусть будет. Рандом конечно тоже оставить. Поверьте, всем будет куда податься и все будут довольны. Ну кроме злых и не понятливых :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

Насчёт авиации без разницы,в любом случае играет команда.Хотя в рангах зачастую приходится надеяться только на себя,конечно.

По поводу арендных кораблей-по крайней мере в третьей лиге владельцы своих 10-к чудят не меньше.К примеру,гиринг при красной точке ни с того ни с сего вдруг открывает огонь по гиндеру,а получив ответку сразу ставит дым,вне точки естественно.Итог боя закономерен.У меня 26 боёв на арендных лк,каждый желающий может глянуть статистику-я там отнюдь не пасу задних.Насчёт второй лиги ничего не скажу,только взял 10 ранг-и сразу назад )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 04:51:41 пользователь 222kym222 сказал:

Она сможет на вражеский респ заходить, пускать самолёты прямо в тыл врага, и ещё попутно точку брать. И всё это не светясь... Разработчики должны Вам денег за такую идею.

Если и должны , то японцам , которые как раз и придумали авианесущие ПЛ .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:04:39 пользователь Bratanhik сказал:

не давать арендные корабли тем у кого нет опыта игры на 10 лв.

Какой такой специфический опыт игрок получает после выкачивания "настоящей" десятки? Лично мне сейчас чтоб понять как играть на корабле достаточно посмотреть его характеристики в порту. Играть на нем до этого не обязательно. Да и все корабли в игре похожи. Поиграв на Кливленде игрок не увидит ничего принципиально нового сев на Вустера, а поиграв на Кагеро без проблем освоит Симку.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 00:28:28 пользователь SAL_ATIK сказал:

Доброго всем времени суток господа.Хотелось бы узнать мнение игроков о текущем Ранговом сезоне ,про арендные корабли и авиацию.Ведь частенько  на 10 уровне встречаются люди которые даже не играли на 8 уровнях и таких немало.Пишем свои мысли,предложения ,что бы вам хотелось видеть в следующих рангах...Всем удачи)))

 

P.S.Даешь репост этой публикации во все соц.сети для лучшего и более объемного понимания ситуации!!!

скорее чего не хотелось бы видеть! в опросе видно. если бы разработчики делали такие опросы перед ранговым сезоном, и прислушивались к ним, таких бы тем было меньше.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[3AMEC]
Участник
873 публикации
Сегодня в 10:58:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Какой такой специфический опыт игрок получает после выкачивания "настоящей" десятки? Лично мне сейчас чтоб понять как играть на корабле достаточно посмотреть его характеристики в порту. Играть на нем до этого не обязательно. Да и все корабли в игре похожи. Поиграв на Кливленде игрок не увидит ничего принципиально нового сев на Вустера, а поиграв на Кагеро без проблем освоит Симку.

 

Сегодня в 12:53:42 пользователь Bratanhik сказал:

у вас видно много боёв и начинали вы играть когда ещё многие вещи типо точки были разрешины и вам проще выцеливать и понимать механику игры . игра на 10 лв. отличается от игры на 8 лв. а на корабле  когда первый раз его видишь и плывёшь в бой и я думаю учится должно быть другое время на нём воевать а не когда каждый бой важен .

 

Изменено пользователем Bratanhik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 066
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв

Просто оставлю это тут и себе сохраню.  

7b25028e0e5b51b6d1e09a3f04e6ccdd.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×