Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Кремль в КБ

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
424 публикации

«Кремль» однозначно «зашел» и в Рандом и Ранги, но есть вопрос «знатокам» - зайдет ли он в Клановые Бои?

Т.е. сможет ли он потеснить Республику, Ямато да и Бургунь?

Мне, конечно, интересно мнение всех игроков, но был вы крайне признателен за комментарии ТОЛЬКО тех, у кого:

1)    Есть «Кремль»

2)    Есть опыт игры на нем и в Рандоме и в Рангах

3)    Вин-рейт выше 55% (хотя бы на нем и за последние несколько сотен боев в целом)

Особенно будет интересно услышать не просто «да» или «нет», но прежде всего обоснование – почему «да» или почему «нет»!

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:48:24 пользователь Comanche_77 сказал:

«Кремль» однозначно «зашел» и в Рандом и Ранги

не понимаю где он зашел, но кремли в моих тимах не тащат

тащат анри, и ямы,

впрочем как и раньше

 

обычный средний линкор...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 09:55:27 пользователь Panzer__Hund сказал:

не понимаю где он зашел, но кремли в моих тимах не тащат

тащат анри, и ямы,

впрочем как и раньше

 

обычный средний линкор...

Я вчера взял "Кремль" (не на этом аккаунте). Впечатления просто потрясающие. Да и результат: 6 боев, 100 вин-рейт, 125,000 - средний дамаг, часто 1/2 место в тиме. А главное - он реально "тащит" бой! Жалею, что не взял его с самого начала...

Мои наблюдения - значительная часть игроков на нем:

1) не понимает как играть на ЛК ближнего боя в целом

2) как следствие - не понимает как играть на "Кремле" в частности

Например пытаются играть им как ЛК второй линии - Республика, Монтана. На Ямато тоже нельзя играть как на нем - высокие цитки, начиная с ромба.

 

Kremlin.png

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

Как альтернатива Ямато - однозначно нет, яматовский калибр шьет лучше, нормализация все дела и в нос боль делает.

Как альтеративу танкующей МСК, вполне можно. Ну или как пушащий ЛК, но уж больно ему от торпед и если затяжной бой то не хватит ремок =(

Но если использовать как фланговый поджимной корабль у которого будут прострелы, в борта может накидать нормально

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 17:00:00 пользователь Comanche_77 сказал:

Я вчера взял "Кремль" (не на этом аккаунте). Впечатления просто потрясающие.

проблема в том что когда в б р на вашей стороне кремль тащит, т.к. его фишка точность орудий вблизи и броня

но когда фортуна поворачиватся пятой точкой вы ничего не можете сделать,

а анри и яма, даже в самых неблагоприятных ситуациях могут себя проявить так или иначе и поэтому тащат

анри так вообще, если сильно мозгом напрячся и играть на двигателе и форсаже - неубиваемая бешеная крыса, выжигалка линкоров, правда мозг очень сильно устает после 2-3 каток в таком режиме.

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 17:00:00 пользователь Comanche_77 сказал:

Да и результат: 6 боев

Ты бы ещё по одному бою судил. Ограниченные ремки и регулярная фантастическая косость это единственные фишки этого ЛК.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 10:02:56 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Как альтернатива Ямато - однозначно нет, яматовский калибр шьет лучше, нормализация все дела и в нос боль делает.

Как альтеративу танкующей МСК, вполне можно. Ну или как пушащий ЛК, но уж больно ему от торпед и если затяжной бой то не хватит ремок =(

Но если использовать как фланговый поджимной корабль у которого будут прострелы, в борта может накидать нормально

В КБ на высоких уровнях Эсмов не много, бывает вообще нет.

Его минусы для КБ:

1) Малая дальность стрельбы

2) Низкая точность на макс. дистанции

3) Ограниченное ко-во ремок

Его плюсы:

1) 60 мм верхней палубы будут из крейсеров пробивают только снаряды Сталинграда. Анри с инерционнкой ее не берет.

2) Как следствие первого - хорошо держит фокус

Сегодня в 10:09:12 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Ты бы ещё по одному бою судил. Ограниченные ремки и регулярная фантастическая косость это единственные фишки этого ЛК.

Я перед тем как его взять:

1) присматривался к нему и в Рандоме и в Рангах

2) посмотрел немало видео

Кстати он совсем не "косой", по крайней мере начиная с 15-16 км...  Может подкрутили чего, не знаю.

Могу точно сказать - это ЛК не для новичков абсолютно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 16:48:24 пользователь Comanche_77 сказал:

«Кремль» однозначно «зашел» и в Рандом и Ранги, но есть вопрос «знатокам» - зайдет ли он в Клановые Бои?

 

Сегодня в 17:00:00 пользователь Comanche_77 сказал:

Я вчера взял "Кремль" (не на этом аккаунте). 

Вы состоите в клане. В нем 29 игроков. Кремль есть. Что мешает не разводить теоретические споры и гадания на кофейной гуще, а пригласить сокланов покатать в тренировке в КБ сетапе и опубликовать

 

Сегодня в 17:00:00 пользователь Comanche_77 сказал:

Мои наблюдения -

а не публиковать тему заведомо чуть более чем полностью состоящую из выводов теоретиков?

Ваш К.О. :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 17:11:43 пользователь Comanche_77 сказал:

Я перед тем как его взять:

1) присматривался к нему и в Рандоме и в Рангах

2) посмотрел немало видео

Кстати он совсем не "косой", по крайней мере начиная с 15-16 км...  Может подкрутили чего, не знаю.

Могу точно сказать - это ЛК не для новичков абсолютно!

Так в этом и прикол что он может с 20км выписать пару цитаделей, а может меньше чем с 10км выдать залп как будто без захвата цели. Выдавать же ограниченное кол-во ремок при том что сейчас даже многие ЛК чуть ли не весь бой на ОФ это прям вишенка на торте:cap_haloween: Ну ещё 6665 с залпа можно в "фишки" записать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 10:07:02 пользователь Panzer__Hund сказал:

проблема в том что когда в б р на вашей стороне кремль тащит, т.к. его фишка точность орудий вблизи и броня

но когда фортуна поворачиватся пятой точкой вы ничего не можете сделать,

а анри и яма, даже в самых неблагоприятных ситуациях могут себя проявить так или иначе и поэтому тащат

анри так вообще, если сильно мозгом напрячся и играть на двигателе и форсаже - неубиваемая бешеная крыса, выжигалка линкоров, правда мозг очень сильно устает после 2-3 каток в таком режиме.

Анри не пробивает его 60 мм даже с инерционкой. Кремль лучший из ЛК по противостоянию дамага от Анри.

То, как мне удавалось карать именно Анри на нем особенно понравилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 17:18:51 пользователь Comanche_77 сказал:

То, как мне удавалось карать именно Анри на нем особенно понравилось

 кнопка s, перед залпом лк полезно нажимать, чтоб промахивались. походу ей не пользовались.

+ анри ближе 13 км - плохой анри, мертвый. рисковый

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 10:21:13 пользователь Panzer__Hund сказал:

ну если кто незнает на анри есть кнопка s, перед залпом лк полезно нажимать, чтоб промахивались

Я хорошо "читаю" движения и намерения цели, да и 2К моник позволяет. Не хвастаюсь, но это так.

Стрелять по Анри, в отвороте, на дистанции больше 16-17 км - это по любому лотерея с небольшими шансами на успех (если Анри управляет не сорокадвухпроцентное клац-клац).

Но для этого надо думать как позиционировать свою лодочку. Эта игра не про стельбу, она про умение думать и планировать на несколько ходов вперед.

Я когда вижу, как броневанны начинают преследовать крейсера стоящие на отвороте на свободной воде... Хочется сказать этим одноклеточным много "теплых слов", но это без толку - если мозгов нет, то их уже и не будет.

"Разнесенная" броня Анри иногда удивительно танкует снаряды ЛК, но только не Кремля! Эта его фишка мне очень понравилась.

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:11:43 пользователь Comanche_77 сказал:

1) 60 мм верхней палубы будут из крейсеров пробивают только снаряды Сталинграда.

Тоже не  пробьют. У Сталинграда пробитие калибра 305мм - 50.8мм. Разве что с ИВ:Smile_playing: Ну кстати, если Кремль в ранги зайдёт, может и Гинден начнут брать. Тоже с ИВ, конечно же

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 10:39:28 пользователь Olga_Odessa сказал:

Тоже не  пробьют. У Сталинграда пробитие калибра 305мм - 50.8мм. Разве что с ИВ:Smile_playing: Ну кстати, если Кремль в ранги зайдёт, может и Гинден начнут брать. Тоже с ИВ, конечно же

Правильно! Сталин с инерционкой это будет редкий случай :Smile_teethhappy:

Насчет "Гиндера", пока есть Анри, навряд ли его будут брать...

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв

 

Сегодня в 16:55:27 пользователь Panzer__Hund сказал:

не понимаю где он зашел, но кремли в моих тимах не тащат

тащат анри, и ямы,

впрочем как и раньше

 

обычный средний линкор...

Аналогичные впечатления... еще и Курф хорош.

Сегодня в 17:09:12 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Ты бы ещё по одному бою судил. 

 

Он учился у Джидая в школе!  :Smile-_tongue:

Изменено пользователем Aliris_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 386 боёв

У ТС хорошо сложились первые бои вот и радуется, как обычно и бывает со свежим кораблем, новые впечатления, откатает под сотню, радости поубавится.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 18:00:17 пользователь K_DST сказал:

У ТС хорошо сложились первые бои вот и радуется, как обычно и бывает со свежим кораблем, новые впечатления, откатает под сотню, радости поубавится.

Мой общий "пробег", более 9 тыс боев. Мне достаточно и 6 боев, чтобы понять корабль.

Кроме того, видимо невнимательно читал. Я писал что:

1) прежде чем взять его присматривался к нему и в Рандоме и в Рангах

2) посмотрел немало видео

3) Главное - он "тащит". Например люблю "Анри", но эта лодочка в большинстве боев не "тащит", а Кремль - да.

И наконец, кто ты такой, чтобы меня оценивать?! Твоя стата скрыта! 

Открой стату и поговорим

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 386 боёв
Сегодня в 18:06:15 пользователь Comanche_77 сказал:

Твоя стата скрыта! 

Открой стату и поговорим

Какие громкие заявления, ну ок смотри, открыл. На основе 66% так же присутствуют, как и 11к боев с ЗБТ. Достаточно цифр, чтобы иметь возможность прокомментировать ваши восторженные отзывы?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 386 боёв
Сегодня в 18:10:47 пользователь Comanche_77 сказал:

 

Открыта для тебя специально.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций

Недавно попал в ситуацию на Салеме что за мной гнался Кремль. Соответственно он был ко мне или носом или ромбом. Ив на Салеме у меня нет. Палубу не пробивал зато в надстройки его просто уничтожил по 3000-7000 снимал а когда надстройки совсем померли и он подставил борт чуть сильней добил его ББшками. Но правда тоже меня почти убил но чаще не попадал видимо потому что Лк Ближнего боя не должны попадать с 15км ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×