Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ARK_R0YAL

Не могу никак преодолеть рубеж полного выполнения

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций

Потому что на авике в пве надо больше дамажить? На ренджере даже для рандома 45к урона - довольно хреново, а тут пве с ботами. В частности нужно как раз уничтожить линкоры из последнего пункта, пока они доедут до эффективной дальности стрельбы союзных линкоров один уже должен быть трупом.

И использовать только ракеты на ренджере, серьезно? Когда это наверное худший тип вооружения на нем.

Изменено пользователем ethereal_digger
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В контактах ищите канал - Операции и проситесь в нём в отряд. Там народ просто фармит, с близкой к 100% 5-звёздностью. Вот только на авике, для нормального дохода в операциях, нужно хотя бы средне играть. Лучше берите ЛК или крейсера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 00:38:36 пользователь Ignitus сказал:

В контактах ищите канал - Операции и проситесь в нём в отряд. Там народ просто фармит, с близкой к 100% 5-звёздностью. Вот только на авике, для нормального дохода в операциях, нужно хотя бы средне играть. Лучше берите ЛК или крейсера.

Не, ну проситься не про меня. Как маленький)))

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 124
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 566 публикаций
25 285 боёв
Сегодня в 08:09:55 пользователь newday_75 сказал:

Не, ну проситься не про меня. Как маленький)))

Значит надо сделать как большой - пинком открыть дверь и, показав пальцем на первого попавшегося, сказать приказать ему следовать за тобой в отряд... :Smile_izmena:

П.С.: канал для того и создан - чтоб не бегать и проситься, а зайти и предложить свою помощь в данном вопросе.

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
В 09.06.2019 в 22:34:58 пользователь ethereal_digger сказал:

Потому что на авике в пве надо больше дамажить? На ренджере даже для рандома 45к урона - довольно хреново, а тут пве с ботами. В частности нужно как раз уничтожить линкоры из последнего пункта, пока они доедут до эффективной дальности стрельбы союзных линкоров один уже должен быть трупом.

И использовать только ракеты на ренджере, серьезно? Когда это наверное худший тип вооружения на нем.

Там если с рандомной командой идти , то мало что поможет , у меня за последние 4 боя в операциях (Ньюпорт) только 1 раз получилось взять 5 звёзд , а остальные 3 команда сливалась в полный ноль :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_Do7RcN4KARJB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Эгида простейшая Операция. Мы её даже впятером на 5 звёзд проходили. Да и 45 к урона это слишком мало, это явно последнее место в списке. Вы ничего не сделали для 5 звёзд. В рандомной команде нужно тащить. Ну так, для примера.

Скрытый текст

shot-19_05_27_11_27.48-0009.thumb.jpg.ff7078b16c5bcc741a25d427fc17d5da.jpg

Правильно вам посоветовали, в канале Операция постоянно кто то производит набор для прохождения. Ставите +, вас берут, там обычно договариваются кто куда идёт и 5 звёзд обеспечено. Удачи!

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 11:55:37 пользователь Linegiv63 сказал:

Эгида простейшая Операция. Мы её даже впятером на 5 звёзд проходили. Да и 45 к урона это слишком мало, это явно последнее место в списке. Вы ничего не сделали для 5 звёзд. В рандомной команде нужно тащить. Ну так, для примера. 

  Показать содержимое

shot-19_05_27_11_27.48-0009.thumb.jpg.ff7078b16c5bcc741a25d427fc17d5da.jpg

Правильно вам посоветовали, в канале Операция постоянно кто то производит набор для прохождения. Ставите +, вас берут, там обычно договариваются кто куда идёт и 5 звёзд обеспечено. Удачи!

Только вот у вас на скине "Нараи", хотя по сути да, Эгида, Нараи, Косатка  это самые простые и комфортные операции для прохождения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 09:01:25 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Только вот у вас на скине "Нараи", хотя по сути да, Эгида, Нараи, Косатка  это самые простые и комфортные операции для прохождения.

А, точно, пардон. Всё время их путаю. :Smile_smile: Согласен, Ньюпорт самая противная. С рандомными почти невозможно вообще пройти. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 881 бой
Сегодня в 02:22:31 пользователь newday_75 сказал:

?

Потому, что надо бить Фусо, а не холявные лк4 слева. Почему то все авиководы идут за холявной дОмажкой, а не 5й звездой.

Да и 45к урона в Эгиде - это драматически мало.

Изменено пользователем Darkkt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 14:12:22 пользователь Darkkt сказал:

Потому, что надо бить Фусо, а не холявные лк4 слева. Почему то все авиководы идут за холявной дОмажкой, а не 5й звездой.

Да и 45к урона в Эгиде - это драматически мало.

Ну в Эгиде как бы много тонкостей и для АВ в том числе.

1. Ранний (ненужный) засвет первой группы.

2. Атака головных кораблей первой группы.

3. Атака кораблей второй группы, даже в случае если эсминцы и крейсера команды вышли на  позиции торпедной атаки.

4. Атака Конго и Ишизучи на левом фланге , а не Фусо на правом.

Это так на вскидку.........

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 881 бой
Сегодня в 11:17:51 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну в Эгиде как бы много тонкостей и для АВ в том числе.

1. Ранний (ненужный) засвет первой группы.

2. Атака головных кораблей первой группы.

3. Атака кораблей второй группы, даже в случае если эсминцы и крейсера команды вышли на  позиции торпедной атаки.

4. Атака Конго и Ишизучи на левом фланге , а не Фусо на правом.

Это так на вскидку.........

Всё верно, но только 4й пункт очень сильно влияет на 5ю звезду.

А 3й пункт, ну я считаю эсминцы в Эгиде лишними, поэтому следить за их торпедокиданием ненужно. Хотя, может мне такие союзнички попадаются уже какой раз, и грамотный эсминцевод что то там может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций
Сегодня в 02:09:55 пользователь newday_75 сказал:

Не, ну проситься не про меня. Как маленький)))

Возможно, стоит попробовать эсминцы в этой операции, они неплохо себя здесь показывают. Только Гневный не очень подходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 14:21:20 пользователь Darkkt сказал:

А 3й пункт, ну я считаю эсминцы в Эгиде лишними, поэтому следить за их торпедокиданием ненужно.

Хотя, может мне такие союзнички попадаются уже какой раз, и грамотный эсминцевод что то там может.

Могу предложить покатать совместно и проверить на практике!

Скрытый текст

shot-19_04.05_11_07.32-0913.thumb.jpg.7d0693c5536404aa46cf53172a3e3640.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 881 бой
Сегодня в 11:46:48 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Могу предложить покатать совместно и проверить на практике!

  Показать содержимое

shot-19_04.05_11_07.32-0913.thumb.jpg.7d0693c5536404aa46cf53172a3e3640.jpg

 

Я тоже там Игля успешно обкатывал. И, не спорю, пряморукий эсминцевод может зарешать, вот только я таких ни разу не видел.

На крейсерах и ЛК там тупо проще и комфортнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

это было давненько...но мы прямо на форуме создавали тему,и договаривались когда пойдём отрядом (по времени)...

прошли все на 5 звёзд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв

Могу скинуть ссылки на риплеи с видео по операциям :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 09:50:57 пользователь grozny37 сказал:

это было давненько...но мы прямо на форуме создавали тему,и договаривались когда пойдём отрядом (по времени)...

прошли все на 5 звёзд...

Да, всем спасибочки)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 07:21:20 пользователь Darkkt сказал:

А 3й пункт, ну я считаю эсминцы в Эгиде лишними, поэтому следить за их торпедокиданием ненужно. Хотя, может мне такие союзнички попадаются уже какой раз, и грамотный эсминцевод что то там может.

с грамотной подсветкой авиком, один эсминец способен уничтожить всю(!) левую группу, а потом еще и оба линкора сверху.

Я на Фушане так не раз делал, у него ббхи там крейсера в борт рвут на запчасти, а линкорам торпеды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 881 бой
Сегодня в 19:00:19 пользователь ExcaGamer сказал:

с грамотной подсветкой авиком, один эсминец способен уничтожить всю(!) левую группу, а потом еще и оба линкора сверху.

Я на Фушане так не раз делал, у него ббхи там крейсера в борт рвут на запчасти, а линкорам торпеды)

Ахз. Я, чтото, очень сильно сомневаюсь в скиле взаимодействия рандомной команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×