Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Volk_45rus

Условия начисления премиума и угля

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

Форумчане, если кто помнит условия начисления премиума и угля по рефералам подскажите.

Суть вопроса: 3 дня премиума и 1000 угля начислялись по факту выполненного задания реферала? Или просто за прием приглашения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Забудьте про 3 дня према и 1000 угля, закрылась лавочка. Теперь только контейнеры морского братства за бои твоих рефералов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 08:34:34 пользователь OLD_DAGON сказал:

Забудьте про 3 дня према и 1000 угля, закрылась лавочка. Теперь только контейнеры морского братства за бои твоих рефералов.

Мне премиум не нужен, я в цпп выяснял на счёт кодов Яндекса, так вот отписали что рефералы не выполнили задание и кодов не будет, хотя за них выдали по премиуму и углю. Хотя выходит что начисляли по факту выполнения

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 06:43:56 пользователь Volk_45rus сказал:

Мне премиум не нужен, я в цпп выяснял на счёт кодов Яндекса, так вот отписали что рефералы не выполнили задание и кодов не будет, хотя за них выдали по премиуму и углю. Хотя выходит что начисляли по факту выполнения

А за какое количество рефералов вам не дали коды ?

Просто один из своих ак я вкачал по вашей рефералке и задачу выполнил (Ворспит получил) , так что как минимум один код вам должны выдать .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

Сейчас рефералов 24, выдали всего 3 кода, премиум не кончался в игре полтора месяца, да и угля много.

Как минимум 12-15 рефералов выполнили если судить по количеству премиум дней

А в цпп ответ один рефералы не выполнили задание

Изменено пользователем Volk_45rus
Ошибки
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций

Для кодов нужно чтобы реферал:

1. Выполнил задание во время акции, с 07 марта по 07 июня.

2. Выполнил все задания - первый бой, бой на шестёрке и 25 побед на IV+

 

Уголь и 3КПА давали только за первый бой (ЕМНИП)

За 25 побед давали два суперконтейнера и 14КПА

За первый бой на шестёрке давали WARSPITE + 14КПА

 

Запроси в ЦПП, сколько рефералов выполнили задачу полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 10:07:20 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

25 побед на IV+

Это было для вернувшегося игрока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 07:04:38 пользователь Volk_45rus сказал:

Сейчас рефералов 24, выдали всего 3 кода, премиум не кончался в игре полтора месяца, да и угля много.

Как минимум 12-15 рефералов выполнили если судить по количеству премиум дней

А в цпп ответ один рефералы не выполнили задание

Тогда тащите сюда разработчиков и пусть проверяют поименно (по никам) каждого реферала , хочу узнать учли ли мой аккаунт , а то что-то дело мутное и попахивает "разводом" .

Изменено пользователем anonym_Do7RcN4KARJB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
Сегодня в 14:39:23 пользователь Volk_45rus сказал:

Это было для вернувшегося игрока

 

Наверное, я точно не помню.

Но точно помню то, что срок акции и выполнение всех заданий необходим для получения кода. У меня под тридцать рефералов выполнили задачи, но не все уложились в срок и не у всех активировалась задача на 25 побед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 10.06.2019 в 05:40:18 пользователь Volk_45rus сказал:

Форумчане, если кто помнит условия начисления премиума и угля по рефералам подскажите.

Суть вопроса: 3 дня премиума и 1000 угля начислялись по факту выполненного задания реферала? Или просто за прием приглашения.

В 10.06.2019 в 06:43:56 пользователь Volk_45rus сказал:

Мне премиум не нужен, я в цпп выяснял на счёт кодов Яндекса, так вот отписали что рефералы не выполнили задание и кодов не будет, хотя за них выдали по премиуму и углю. Хотя выходит что начисляли по факту выполнения

Раз https://worldofwarships.ru/ru/content/world_of_friendship/
Два https://worldofwarships.ru/ru/content/friendex/
По первой новости уголь и прем вам начисляли бы в любом случае если вы приглашали новичка или ветерана и они сыграли бы 1 бой на кораблей 6-го.
По второй, уголь и прем вам начисляли бы за новичка так же, а ветерана-только после 25 боев, но думаю имеет место опечатка. Подразумевался первый вариант, но код за ветерана давался только после 25 его боев.
Если так , то наверное большинство ваших рефералов - вернувшиеся, сыграли на корабле 6го, но не вытянули 25 побед в срок действия конкурса.
Еще вариант- акция на деньги кончилась 7 мая, т.е. месяц назад, может все таки только 3 ваших реферала успело получить 6 лвл/сделать 25 побед, остальные сделали уже по истечению акции на деньги?
 

Можете обратиться в ЦПП за подробными разъяснениями.

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 10.06.2019 в 05:40:18 пользователь Volk_45rus сказал:

Форумчане, если кто помнит условия начисления премиума и угля по рефералам подскажите.

Суть вопроса: 3 дня премиума и 1000 угля начислялись по факту выполненного задания реферала? Или просто за прием приглашения.

3 Дня премиума и 1000 угля начислялись по факту выполнения заданий, которые были даны рефералам. Для нового игрока это задание "Сыграть на корабле 6 уровня и выше", для вернувшегося игрока - это - "Получить 25 побед".

 

Сроки проведения акции:

Старт: 09 апреля 00:00 (МСК)
Окончание: 07 мая 23:59 (МСК) 

 

Рефералов у вас много, однако именно в этот период только 3 реферала выполнили условия заданий. Поэтому вам и было выдано 3 кода, а угля и премиум дней было начислено больше. Вам верно ответили в Центре поддержки пользователей. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×