Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
151 публикация

Дорабатывать систему повреждений надо обязательно , новые модули может и нужны , но надо сначала старые до ума довести . Сделать два вида критов жёлтый и красный (да потому что нельзя одной торпедой уничтожить одну котельную и тем самым полностью остановить линкор). Так же и пожары , они должны быть логически обоснованны , когда попадут в те же котельные или топливные цистерны , а не как сейчас , вот объясните мне что может гореть на лобовой броне орудийной башни ? А как поджечь линкор , фугасом (152мм) что взорвался на внешнем бронепоясе ? А ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:56:20 пользователь deadmansgamble сказал:
  Показать содержимое

 

 

 

 

 

да и не интересно.

проще говоря - раки не поймут и не смогут.. хотя как по мне идея предложенная ТСом когда корабль получая урон теряет в ТТХ очень даже годная.

 

ps Я бы сюда добавил крены и затопление отсеков, которые бы влияли на угол наведения орудий.

Сегодня в 16:13:01 пользователь Isulf сказал:

"никуда не попадающие корабли"

в игре есть только 1 такой корабль, это Микаса, всё остальное вполне себе попадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 10:04:11 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Игра и так находится на той грани, где её ещё может кушать массовый потребитель. Ещё чуть-чуть усложнений и она станет "не для всех".

Это нам с вами кажется, что это просто пиу-пиу, ололо-раш и всё такое. Недавно я взялся объяснять суть игры новичку. Вот прям совсем новичок, меньше сотни боёв в рандоме. Я внезапно осознал, что всё то, что я обычно делаю на автомате, ни разу не просто.

Проблема в том, что ещё чуть-чуть упрощений, и тем, кто играет давно, станет совсем скучно...

 

А суть игры проще всего было бы объяснить в синглплеерной кампании на всех классах (например, состоящей из коротких ~5 минут и относительно простых миссий/операций) с добавлением максимум одной игровой механики или её разновидности за миссию/операцию.

К примеру, для ЭМ: использование ГК-ОФ; использование ГК-ББ (плюс ввод понятия цитадели у противников); использование ремки + ОФ+ББ; использование побортных ТА; использование носовых ТА; использование ТА с потрубным пуском; использование глубоководных торпед; использование форсажа; использование дымов; использование ГАП (включая уход от ГАП); использование ПВО (включая отключение/включение и сектора); использование заградки; использование ускоренной перезарядки торпед; использование хилки; использование РЛС (включая уход от РЛС); захват контрольной точки; защита контрольной точки; дуэль ЭМ/ЭМ; дуэль ЭМ/КР; дуэль ЭМ/ЛК; дуэль ЭМ/АВ. И за каждую из миссий/кампаний — плюшки новичкового уровня, чтобы заинтересовать игрока в их прохождении пряником, а не кнутом.

Но, увы, видимо это слишком долго и дорого... и, возможно, не окупится никак.

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×