Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SteelEagle777

что со входом в бой???

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[S_E_L]
Участник
76 публикаций

вечное ожидание боя)).png

что с игрой зашёл в бой и зависло всё. вечная загрузка 10 минут прождал и толку 0. так и пришлось выходить с игры.

таймер времени тикает и в клан чате могу писать но не в бой не в порт не идёт первый раз такое

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 674 боя

Сдается - цвет станет розовым:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[S_E_L]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 13:50:14 пользователь bonnob сказал:

Сдается - цвет станет розовым:cap_haloween:

так я то в этом не виноват это глюки игры а мне за афк дизлайков накидают не за фиг

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 674 боя

Сомневаюсь что это глюки игры - что-то с инетом или еще чего, так бы уже было 100500 постов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[S_E_L]
Участник
76 публикаций

а написано время ожидания не более 5 минут,10 прождал там наверно до сих пор грузиилось бы если бы не вышел мда))))))))))))))))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 674 боя
Сегодня в 13:54:58 пользователь SteelEagle777 сказал:

а написано время ожидания не более 5 минут,10 прождал там наверно до сих пор грузиилось бы если бы не вышел мда))))))))))))))))))))

 

перезаходить надо сразу же))))) 30 сек достаточно, чтобы понять что где-то косяк))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[S_E_L]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 13:53:30 пользователь bonnob сказал:

Сомневаюсь что это глюки игры - что-то с инетом или еще чего, так бы уже было 100500 постов)))

если бы были проблемы с интернетом меня бы тут не было у меня клиент даже включен а без интернета он бы не работал

 

Сегодня в 13:56:27 пользователь bonnob сказал:

перезаходить надо сразу же))))) 30 сек достаточно, чтобы понять что где-то косяк))))

перезаходить тоже проблемно сегодня сразу зашло а вчера с 3 раза только зашло в игру и постоянно одно и тоже выдает

скрин варшипа.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

А зачем столько ждать? Поймал непрогруз-убей процесс-перезапустись.А так ты сам виноват в том,что тебя накажут

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[S_E_L]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 13:56:37 пользователь SteelEagle777 сказал:

если бы были проблемы с интернетом меня бы тут не было у меня клиент даже включен а без интернета он бы не работал

 

перезаходить тоже проблемно сегодня сразу зашло а вчера с 3 раза только зашло в игру и постоянно одно и тоже выдает

скрин варшипа.png

Сегодня в 13:59:36 пользователь KidRock__ сказал:

А зачем столько ждать? Поймал непрогруз-убей процесс-перезапустись.А так ты сам виноват в том,что тебя накажут

ну просто хотел посмотреть действительно ли не более 5 минут в очереди оказалось что и больше можно зависнуть в очереди в бой))) ну дадут розовый цвет да пофиг что первый раз что ли, только раньше сам накосячишь бывает а щас мне накосячили в игре это не мои косяки а того кто тех проблемы не исправляет, легче всего свалить на плохое соединение интернета, на слабый комп и т.д. а воз и ныне там останется. а не пишут тут потомучто не все хотят писать сюда будут в игре в чате орать а сюда могут и не написать никогда. я вообще не стал бы писать сюда. не заходит в игру да пофиг не буду заходить тогда потом зайду. и не стал бы сюда писать вообще. так же и другие думают мало кто будет тут писать.

Сегодня в 13:56:27 пользователь bonnob сказал:

перезаходить надо сразу же))))) 30 сек достаточно, чтобы понять что где-то косяк))))

перезаходить тоже проблемно сегодня сразу зашло а вчера с 3 раза только зашло в игру и постоянно одно и тоже выдает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 13:56:37 пользователь SteelEagle777 сказал:

если бы были проблемы с интернетом меня бы тут не было у меня клиент даже включен а без интернета он бы не работал

Что ты чудишь? Клиент запускается даже без интернета,а вот в порт или в бой ты не войдешь.Судя по скрину у тебя траблы именно с инетом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[S_E_L]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 14:08:27 пользователь KidRock__ сказал:

Что ты чудишь? Клиент запускается даже без интернета,а вот в порт или в бой ты не войдешь.Судя по скрину у тебя траблы именно с инетом

траблы? тут пишу как то с интернетом? или тут тоже без интернета пишет? 

исправлять надо а не валить на интернет проблемы со входом не только у меня у других тоже есть они, щас ещё со входом в бой проблема появилась, я же говорю не все пишут или не все будут сюда писать.

Сегодня в 14:08:27 пользователь KidRock__ сказал:

Что ты чудишь? Клиент запускается даже без интернета,а вот в порт или в бой ты не войдешь.Судя по скрину у тебя траблы именно с инетом

а в клан чате как я писал тогда если у меня якобы интернета не было???

разрабы решайте проблему а то воз так и будет и ныне там. всё не очем тут говорить. всем пока. я в игру попробую снова зайти.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 674 боя

ну для начала клиент на целостность проверь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 13:46:26 пользователь SteelEagle777 сказал:

 

Скрытый текст

вечное ожидание боя)).png

 

что с игрой зашёл в бой и зависло всё. вечная загрузка 10 минут прождал и толку 0. так и пришлось выходить с игры.

таймер времени тикает и в клан чате могу писать но не в бой не в порт не идёт первый раз такое

Если у вас бесконечная загрузка в очереди, это проблема с интернетом. Пришлите отчёт WGCheck с расширенной сетевой диагностикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв
В 10.06.2019 в 13:46:26 пользователь SteelEagle777 сказал:

вечное ожидание боя)).png

что с игрой зашёл в бой и зависло всё. вечная загрузка 10 минут прождал и толку 0. так и пришлось выходить с игры.

таймер времени тикает и в клан чате могу писать но не в бой не в порт не идёт первый раз такое

Абсолютно такие же симптомы и проблемы возникают очень часто. Это проблемы с инетом, именно в момент загрузки, или колесико вечно крутится или просто встает на месте и все. Клиент зависает так, что приходится иногда перезагружать комп. Печально и не понятно только то, что после перезапуска клиента и после того, как убедился,что с инетом все в порядке в игру не заходит и выдает ошибку при вводе логина и пароля как у вас на скрине. И зайдет только после того как закончится бой на том корабле, на котором выходили. В итоге бой слит, розовый ник, и подгоревший стул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
7 793 боя

Та же проблема. Только обрати внимание что в фоне у тебя ошибка "Critical Error".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×