Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
avm74BC

Премии за 3, 9 и 20 БЗ. Может ещё одну?

Премии за 3, 9 и 20 БЗ. Может ещё одну?  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв

Собственно, мысль простая. Сейчас за выполнение 3, 9 и 20 ежедневных цепочек дают некие призы. Но игроки, которые играют много, вырабатывают 20 цепочек за 10-15 дней. Почему бы не давать ещё один приз - за 30 (40, 50) цепочек. На большой не претендую)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Да бога побойтесь, и так халявы столько ... ну просто через край. Сравниваю старые плюшки и сегодняшние, так просто небо и земля. Я после Нового Года без донатов практически до середины мая играл на премаккаунте. Так что требовать еще и побольше - это уже, на мой взгляд, слишком.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
Сегодня в 15:09:24 пользователь OLD_DAGON сказал:

Да бога побойтесь, и так халявы столько ... ну просто через край. Сравниваю старые плюшки и сегодняшние, так просто небо и земля. Я после Нового Года без донатов практически до середины мая играл на премаккаунте. Так что требовать еще и побольше - это уже, на мой взгляд, слишком.

Я сам до сих пор играю на купленный в НГ 90-дневный премакк. Ещё до конца июля точно хватит)

Но почему бы не поощрить тех, кто реально играет много? Убудет, что ли, у Лесты флажков?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 14:58:52 пользователь avm74BC сказал:

Собственно, мысль простая. Сейчас за выполнение 3, 9 и 20 ежедневных цепочек дают некие призы. Но игроки, которые играют много, вырабатывают 20 цепочек за 10-15 дней. Почему бы не давать ещё один приз - за 30 (40, 50) цепочек. На большой не претендую)

Активностей в игре и так немало, боевые задачи, события (например сейчас проходит дружеское соревнование "Победа"), Морское сражение, Ранговые бои, Кампании, Операции, ежедневные контейнеры, да и просто прокачивание веток или фарм достижений. А вам еще одну цепочку боевых задач:Smile_Default:.

Однако спасибо, мы подумаем над вашим предложением:Smile_honoring:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 15:26:28 пользователь deadmansgamble сказал:

Активностей в игре и так немало, боевые задачи, события (например сейчас проходит дружеское соревнование "Победа"), Морское сражение, Ранговые бои, Кампании, Операции, ежедневные контейнеры, да и просто прокачивание веток или фарм достижений. А вам еще одну цепочку боевых задач:Smile_Default:.

Однако спасибо, мы подумаем над вашим предложением:Smile_honoring:

Я бы сказал, что активностей сейчас черезчур много. Так много, что приторно становится и неинтересно. БЗ выполняешь как на работу ходишь, никакого ощущения праздника.

Посему предлагаю:

Количество БЗ уменьшить, а стоимость призов увеличить! :Smile_honoring:

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
Сегодня в 15:26:28 пользователь deadmansgamble сказал:

Активностей в игре и так немало, боевые задачи, события (например сейчас проходит дружеское соревнование "Победа"), Морское сражение, Ранговые бои, Кампании, Операции, ежедневные контейнеры, да и просто прокачивание веток или фарм достижений.

Активностей много не бывает) Чем больше выбор - тем лучше...

А вот в их описании (в разделе БЗ) неплохо бы их отсортировать по неким признакам, типа: БЗ на КБ, БЗ на отдельные корабли и т.п. Чтобы не мотать периодически всю толпу БЗ, чтобы посмотреть не забыл ли чего...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

 Крайне необходима ещё одна цепочка - за выполнение всех БЗ месяца. За неё нужно давать один флажок на таран :Smile_trollface: и достижение "То ли упорство, то ли упоротость". :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 16:41:41 пользователь Svarogych1 сказал:

 Крайне необходима ещё одна цепочка - за выполнение всех БЗ месяца. За неё нужно давать один флажок на таран :Smile_trollface: и достижение "То ли упорство, то ли упоротость". :cap_haloween:

За её выполнение нужно давать достижение «Красноглазый манчкин» и блокировать вход в игру на 48 часов :cap_popcorn:

PS и по теме — можно просто побольше угля давать за каждую БЗ после 20-й.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 21:16:32 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

PS и по теме — можно просто побольше угля давать за каждую БЗ после 20-й.

Вот с этим соглашусь, угля как то мало отвешивают... вместо 200 хотя бы 400, как и было в начале.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Я не такой упоротый.Хоть на пенсии,но еще и работаю...Хотя я не против того,чтобы больше плюшек тем кто много играет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Вчера в 00:50:18 пользователь 13tucha сказал:

Я не такой упоротый.Хоть на пенсии,но еще и работаю...Хотя я не против того,чтобы больше плюшек тем кто много играет.

Ну нет уж. Вспомните в декабре была цепочка из сорока заданий. Дредноут как приз. 

Я тоже много играю но многда личная жизнь не дает приходить в игру и такая цепочка была мне не в радость в декабре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
В 10.06.2019 в 21:56:55 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Ну нет уж. Вспомните в декабре была цепочка из сорока заданий. Дредноут как приз. 

Я тоже много играю но многда личная жизнь не дает приходить в игру и такая цепочка была мне не в радость в декабре.

Если честно, не понимаю, кто в эти БЗ именно упарывается. Ну нет времени - и фиг с ним. Мне вон на Лазо пришлось докупать контейнеры - отпуск был. И ничего ж)

А с Дредноутом КБ наложились, вот это непорядок, что за них выполнение БЗ не идёт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×