Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговый спринт

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 834
[POI]
Участник, Коллекционер
1 084 публикации
18 883 боя

Один сезон покатаюсь на Арбузе, второй - на Шарике/Гнейзи. А вообще да:

Сегодня в 09:15:27 пользователь Terramorpher сказал:

делайте соревнования и для песка!

Хотелось бы спринт на 3-4 уровнях.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 454
[PROST]
Участник
2 480 публикаций
21 558 боёв
Сегодня в 17:53:12 пользователь deadmansgamble сказал:

 Хилка на 7 уровне - это прекрасно.)

А не пора ли и остальным крейсерам низких-средних уровней её добавить? Просто разница  в живучести между, например, Бойсе и Йорком очень сильно заметна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[SU-RU]
Участник, Коллекционер
91 публикация
13 230 боёв

Эти ранговые спринты для новичков. А кому нужна сталь... так ее нелохо во взрослых рангах сыпят. Заработаете себе на новый авто :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Синоп и Кинг Джордж больше ничего и нет. У одного ГК хардкор, у второго ГАП и фугасы. Для меня неумехи Синоп самое то

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 12.06.2019 в 19:34:44 пользователь Body_Bag сказал:

А не пора ли и остальным крейсерам низких-средних уровней её добавить? Просто разница  в живучести между, например, Бойсе и Йорком очень сильно заметна.

Каждый корабль балансируется по совокупности характеристик, каждый корабль имеет свои особенности и фишки. Boise - единственный американский крейсер 7 уровня, у которого есть ремонтная команда, это его фишка и пусть такой и остается. Для 7 уровня крейсеров хилка - это редкость. Но у этого корабля так же есть и минусы, например, малая дальность стрельбы. Поэтому шанс потерять боеспособность у корабля выше, чем у других кр 7 лвл. Ремонтная команда это в некотором роде компенсирует. У Йорка есть свои фишки, например, дальность стрельбы 17 км, 5600 урон бронебойных снарядов, относительно крепкая цитадель. Поэтому можно сказать, что корабли находятся в относительном балансе. 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 12:23:29 пользователь deadmansgamble сказал:

Но у этого корабля так же есть и минусы, например, малая дальность стрельбы. Поэтому шанс потерять боеспособность у корабля выше, чем у других кр 7 лвл. Ремонтная команда это в некотором роде компенсирует.

странно. Крейсеру с маленькой дальностью стрельбы дают хилку а линкорам с маленькой дальностью стрельбы лишнюю хилку отрезают.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв

Вот носитесь со своим обновлённым эпицентр как курица с яйцом! Это ужасный режим, в котором весь геймплей заключается в том, чтобы стоять на месте и не рыпаться. Рыпнешься - получишь по щам. Такое убожество вам нравится? Из-за него просто забил на ранги и забью на этот спринт с эпицентром.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 238 боёв
В 11.06.2019 в 16:21:03 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Стали на Смоленск не нафармить, тогда зачем мне ваши стринг-ранги?

чтоб тебе было над чем поныть. давно не плакался.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
В 11.06.2019 в 16:21:03 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Стали на Смоленск не нафармить, тогда зачем мне ваши стринг-ранги?

В стрингах угля можно под фармить, а сталь в рб если стул не сгорит, есть еще кб, если ваш клан зайдет в тайфун то сможешь фармить сталь 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

награды так себе если не сказать грубо 

думал немного стали подзаработать но видно не судьба

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
В 16.06.2019 в 00:01:36 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Вот носитесь со своим обновлённым эпицентр как курица с яйцом! Это ужасный режим, в котором весь геймплей заключается в том, чтобы стоять на месте и не рыпаться. Рыпнешься - получишь по щам. Такое убожество вам нравится? Из-за него просто забил на ранги и забью на этот спринт с эпицентром.

тоже всеми фибрами ненавижу эпицентр

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[JGF]
Участник
429 публикаций
14 757 боёв

А можно разработчики вопрос - если у меня первый ранг в основных рангах и я возьму первый ранг в этих минирангах - у меня звезда первого ранга будет какого цвета? Цвета минирангов. Или фраза ваша в описание данного сезона - не влияет на другие ранги означает - что прогресс по рангам сохранится старый (из обычного сезона рангов). Можете прокомментировать....

Изменено пользователем _Spirit12_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[9_VAL]
Участник
75 публикаций

Можно было бы начиная с 5-го ранга давать по 500 угля, а так десяточка угля за неделю копится спокойно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WOF]
Участник
11 публикаций
7 358 боёв

Всем доброго дня! Такой вопрос, а Ранговый спринт уже идет ??? По анонсу вреде как должен во всю уже идти, а у меня в выборе режима нет его.
Обычные ранги откатал, а спринта нет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв
Сегодня в 12:22:06 пользователь horse89rus сказал:

Всем доброго дня! Такой вопрос, а Ранговый спринт уже идет ??? По анонсу вреде как должен во всю уже идти, а у меня в выборе режима нет его.
Обычные ранги откатал, а спринта нет.

Приветствую!

Спринт ранги стартуют завтра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 948 боёв
В 13.06.2019 в 09:27:20 пользователь Yzik_64 сказал:

 Для меня неумехи Синоп самое то

 

Для всех соперников тоже "Синоп самое то..." Будут КР и эсминцы очки набивать об это пылающее корыто с приваренными башнями и самой длительной перезарядкой...   :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
В 02.07.2019 в 19:03:44 пользователь BloodySword сказал:

Для всех соперников тоже "Синоп самое то..." Будут КР и эсминцы очки набивать об это пылающее корыто с приваренными башнями и самой длительной перезарядкой...   :cap_like:

Я имею ввиду стиль игры простой как на Яматке, носом крепок и раздать может знатно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 374
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 404 публикации
26 137 боёв

Извените, но этот спринт просто <censored>, команды <censored> и <censored> <censored>!

А сильнее всего бесят имбалансные белки, которые вылезают и лопаются от залпа ББшек в упор или пачки торпед в дым :D

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 928
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 418 боёв

Вес залпа решает) прошел за 10 боев на Лионе, без поражений.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×