Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KidRock__

Отгадай от чего эта запчасть

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Полез я значит в имущество,сток модули кое-какие продать.Смотрю у меня там несколько уникальных модернизаций лежит.Понятное дело они не всем подходят,скоро еще 5 последних туда ляжет.Но блин почему я при наведении на них должен разгадывать ребус с какого они корабля?? Или лазить по всем десяткам и смотреть куда она встанет?? Почему нигде не написать на какой корабль она ставится,как это с модулями??

Скрытый текст

shot-19_06.10_16_02.24-0122.thumb.jpg.4e41dc9382150151a81cbeba21e06e43.jpg

 

  • Плюс 24
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Во, точно, хотел как то темку написать, но из головы вылетело.. Вопрос необходимо рассмотреть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 16:08:55 пользователь KidRock__ сказал:

Полез я значит в имущество,сток модули кое-какие продать.Смотрю у меня там несколько уникальных модернизаций лежит.Понятное дело они не всем подходят,скоро еще 5 последних туда ляжет.Но блин почему я при наведении на них должен разгадывать ребус с какого они корабля?? Или лазить по всем десяткам и смотреть куда она встанет?? Почему нигде не написать на какой корабль она ставится,как это с модулями??

  Скрыть содержимое

 

 

Потому что у нас:

В 09.06.2019 в 12:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Боевой интерфейс World of Warships тщательно продуман, многофункционален и легко настраивается под любого игрока.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 16:08:55 пользователь KidRock__ сказал:

Полез я значит в имущество,сток модули кое-какие продать.Смотрю у меня там несколько уникальных модернизаций лежит.Понятное дело они не всем подходят,скоро еще 5 последних туда ляжет.Но блин почему я при наведении на них должен разгадывать ребус с какого они корабля?? Или лазить по всем десяткам и смотреть куда она встанет?? Почему нигде не написать на какой корабль она ставится,как это с модулями??

  Скрыть содержимое

shot-19_06.10_16_02.24-0122.thumb.jpg.4e41dc9382150151a81cbeba21e06e43.jpg

 

Спасибо за замечание, добавлю его в предложения по улучшению интерфейса игры:cap_like:.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 824 боя

вы бы лучше добавили в предложении по улучшению ттх этих супер модернизаций.вопрос то в том,почему они у него в имуществе пылятся?(в принципе как почти у всех они там пылятся)а то получается что и продать их жалко(вдруг потом еще пригодятся)и использовать их не будешь(за ненадобностью)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 17:37:29 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Анри вроде бы? Хорошо что у меня модернизация столько что сложно ошибиться 

Канеш Анри. Кид с рока это знает однозначно

Просто лишний разочек объявить себя любимого- никому не повредит...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций

Ну эта запчасть от Анри )Но то что они не подписаны это конечно мдээ...Игрок должен лезть на какие то сторонние сайты и сравнивать ттх модерки или пересмотреть все 10тки в порту  чтоб узнать от чего она. Если кому то лень заучивать их наизусть да и зачем заучивать..

Изменено пользователем 6eemc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 18:00:51 пользователь asket_11 сказал:

Канеш Анри. Кид с рока это знает однозначно

Просто лишний разочек объявить себя любимого- никому не повредит...

То,что этот досылатель с Анри( не вернулся назад после кб) я конечно выяснил,но пришлось подумать,т.к. рядом лежит ненужный с Репы,нужно было сравнивать,игрок этого не должен делать.И где ты тут нашел любование собой? Увидел неудобство,создал тему.Специально для тебя наверное стоило все их растыкать по кораблям и оставить неставящуюся с Мидвея (хотя наверное и тут бы ты до чего-нибудь докопался)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 19:26:06 пользователь KidRock__ сказал:

То,что этот досылатель с Анри( не вернулся назад после кб) я конечно выяснил,но пришлось подумать,т.к. рядом лежит ненужный с Репы,нужно было сравнивать,игрок этого не должен делать.И где ты тут нашел любование собой? Увидел неудобство,создал тему.Специально для тебя наверное стоило все их растыкать по кораблям и оставить неставящуюся с Мидвея (хотя наверное и тут бы ты до чего-нибудь докопался)

да перестань уже...позиционируешь себя скиллом и типа не знаешь,что и куда) даже я,рак и то знаю. И не надо пытаться предугадывать мои действия)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 16:08:55 пользователь KidRock__ сказал:

Полез я значит в имущество,сток модули кое-какие продать.Смотрю у меня там несколько уникальных модернизаций лежит.Понятное дело они не всем подходят,скоро еще 5 последних туда ляжет.Но блин почему я при наведении на них должен разгадывать ребус с какого они корабля?? Или лазить по всем десяткам и смотреть куда она встанет?? Почему нигде не написать на какой корабль она ставится,как это с модулями??

  Показать содержимое

shot-19_06.10_16_02.24-0122.thumb.jpg.4e41dc9382150151a81cbeba21e06e43.jpg

 

По идее она должна подходить определенному классу кораблей.

Не будешь же ты ставить усиление брони авиагруппы на эсминец)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 21:43:02 пользователь newday_75 сказал:

По идее она должна подходить определенному классу кораблей.

Не будешь же ты ставить усиление брони авиагруппы на эсминец)

Ты о чем вообще? Это уникальные модернизации,они подходят только каждая своему кораблю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×