Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_24890899

..и волкам и овцам и еще чуть-чуть..

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
143 публикации
59 боёв

Доброго дня камрады..

Как любит говорить СО критикуя предлагай, ну что ж, уважим сего гражданина.

Как бы я видел баланс авиков и прочие прелести...

 

1).Ограниченый историческими цифрами ангар, включающий в себя призываемых файтов и разведывательные группы( о них несколько ниже).

2).Изменение механики передачи информации о засвете с кораблей и групп.

3).Убрать СУО как набор модулей и ввести оборудование.

4). Ограничение дальности полета авиагрупп путем введения модулей полетного контроля.

5).Изменение механик погодных условий.

6).Введение системы боевых рейтингов юнитов как основного параметра для балансировки в бой.

 

Теперь подробно  и по пунктам.

Менеджмент ангара авианосца в предбоевой подготовке, сколько и каких групп загрузить. Считаешь что файты не нужны, хорошо.. не грузи, набирай ударки..Считаешь что играть от бобров не интересно, не вопрос грузи вместо них торперов и штурмов.

Однако все должно иметь свои как плюсы, так и минусы..Поэтому считаю необходимым ввести модули радиопередающих устройств, как средство передачи информации союзным юнитам о противнике..Как пример торперы засветили эсминец, но радиуса передачи им не хватает и эсминца видит только авик. Но светить как то надо и поэтому пусть будут разведывательные модификации групп с повышенным обзором и радиусом передачи, но без ударной нагрузки.

Не нужно думать что радиусы действия раций будут ограничивать только авиа юниты, все корабли будут иметь ограниченный радиус передач..К примеру на Могами он будет меньше чем на Балтиморе, ибо я считаю что роли у них несколько разные.

Опять же ввести радио и не вводить электрооборудование  не логично.Считаю что баланс электрической мощности должен иметь место, а вводить генераторы как модули или как модернизации дело уже второе.

Радиус поражения авианосцев не ограничен сейчас ни чем..Таки вот вам парни полетные контроли  как модуль и дистанции достигаемости самолетов( сделать к примеру 27-35км на топовых авиках)

Создается поле для введения специальностей командиров( а то люди вроде как образованные а специальности нет). К примеру инженер-электрмеханик, или инженер-радиотекхник..

Дерево развития специальности будет дополнять дерево перков.

Выдать авикам АСПТ для борьбы с пожарами на манер ремки советских ЛК с ограниченным количеством, но быстрым кд и ручной активацией..Время пожара привести к величинам большим по времени чем на лк.

Боевой рейтинг юнитов, как я это вижу..Не стоит думать что он заменит уровни развития, нет, рассмотрим  его  на примере Мексики и Аризоны   . Мексика будет в стоке иметь БР 6.0 и чаще попадать к 5-6 чем к 7 и не попадать к 8. В топовой комплектации БР станет 6.9 и  боев с 5 станет  меньше , с 6-7 чаще и естественно бои с 8 внизу списка. Аризона , в следствии премиумного статуса и неважнецкого ПВО получает рейтинг 6.4, что закрывает ей дорогу в 8 авики, создавая более комфортный уровень боев ( как бы вот маржа для Лесты от продаж и решение проблем премов 8 уровня в особенности).

Про погоду..Неправильно как то что самолеты летают в области циклона..Не должны они туда залетать.. Дождь значит нелетная погода.

Ну и совсем уж фантастическая мечта это введение высот полетов..0-1000, 1000-2000,  2000-3000 метров. Торпедоносцы и штурмовики вполне по понятным причинам не смогут провести атаку с 3000м , куда не смогут достигать снаряды большинства систем ПВО(Бофорс, Эрликон и прочие пулеметы) но двигаться на этой высоте, предварительно потратив время на ее набор им никто не запретит. Бомберы смогут провести атаку с 3000м, но с меньшей точностью, но более безопасно для своих хп.

 

В общем то и так много текста, если кого то заинтересует то можно и с картинками пояснения организовать, а рисовать для положения в стол как то неинтересно..

Читайте, ругайте если не понравилось, вносите свои ответные предложения..

Удачи на полях сражений!

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 17:18:40 пользователь GetFors сказал:

Как пример торперы засветили эсминец, но радиуса передачи им не хватает и эсминца видит только авик. 

А ему как передали? Телепатией? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
59 боёв
Сегодня в 18:31:05 пользователь arlecin сказал:

А ему как передали? Телепатией? :)

Посредством полетного контроля. у нас аркада и дожен иметь мест о набор условностей.

Передача на сторонние союзные юниты с полетного контроля невозможна.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 17:18:40 пользователь GetFors сказал:

1).Ограниченый историческими цифрами ангар, включающий в себя призываемых файтов и разведывательные группы( о них несколько ниже).

2).Изменение механики передачи информации о засвете с кораблей и групп.

3).Убрать СУО как набор модулей и ввести оборудование.

4). Ограничение дальности полета авиагрупп путем введения модулей полетного контроля.

5).Изменение механик погодных условий.

6).Введение системы боевых рейтингов юнитов как основного параметра для балансировки в бой.

1) Было в первой концепции.

2) Слишком сложно(с)

3) Слишком сложно(с)

4) Предлагали для старой концепции, но "Слишком сложно"(с)

5) Нужно ещё вводить качку и\или снижение точности корабля в циклоне. Для полной историчности.

6) От баланса по скиллу который год воротят нос.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

А еще в шторм надо добавить шанс кораблям утонуть.

Причем чем меньше корабль тем больше шанс. 

Почему меньше ? Эсминцы должны страдать!

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
59 боёв
Сегодня в 18:33:27 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А взамен? 

И еще убрать слингдроп.

Сегодня в 18:36:53 пользователь Katyaoveskina сказал:

А еще в шторм надо добавить шанс кораблям утонуть.

Причем чем меньше корабль тем больше шанс. 

Почему меньше ? Эсминцы должны страдать!

Огорчу вас наверно, но вот про качку и шторм  есть ответ что мол не велись в такую погоду боевые действия. Лень искать, но где то на форуме есть .

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 17:18:40 пользователь GetFors сказал:

Доброго дня камрады..

Как любит говорить СО критикуя предлагай, ну что ж, уважим сего гражданина.

Как бы я видел баланс авиков и прочие прелести...

 

1).Ограниченый историческими цифрами ангар, включающий в себя призываемых файтов и разведывательные группы( о них несколько ниже).

2).Изменение механики передачи информации о засвете с кораблей и групп.

3).Убрать СУО как набор модулей и ввести оборудование.

4). Ограничение дальности полета авиагрупп путем введения модулей полетного контроля.

5).Изменение механик погодных условий.

6).Введение системы боевых рейтингов юнитов как основного параметра для балансировки в бой.

 

Теперь подробно  и по пунктам.

Менеджмент ангара авианосца в предбоевой подготовке, сколько и каких групп загрузить. Считаешь что файты не нужны, хорошо.. не грузи, набирай ударки..Считаешь что играть от бобров не интересно, не вопрос грузи вместо них торперов и штурмов.

Однако все должно иметь свои как плюсы, так и минусы..Поэтому считаю необходимым ввести модули радиопередающих устройств, как средство передачи информации союзным юнитам о противнике..Как пример торперы засветили эсминец, но радиуса передачи им не хватает и эсминца видит только авик. Но светить как то надо и поэтому пусть будут разведывательные модификации групп с повышенным обзором и радиусом передачи, но без ударной нагрузки.

Не нужно думать что радиусы действия раций будут ограничивать только авиа юниты, все корабли будут иметь ограниченный радиус передач..К примеру на Могами он будет меньше чем на Балтиморе, ибо я считаю что роли у них несколько разные.

Опять же ввести радио и не вводить электрооборудование  не логично.Считаю что баланс электрической мощности должен иметь место, а вводить генераторы как модули или как модернизации дело уже второе.

Радиус поражения авианосцев не ограничен сейчас ни чем..Таки вот вам парни полетные контроли  как модуль и дистанции достигаемости самолетов( сделать к примеру 27-35км на топовых авиках)

Создается поле для введения специальностей командиров( а то люди вроде как образованные а специальности нет). К примеру инженер-электрмеханик, или инженер-радиотекхник..

Дерево развития специальности будет дополнять дерево перков.

Выдать авикам АСПТ для борьбы с пожарами на манер ремки советских ЛК с ограниченным количеством, но быстрым кд и ручной активацией..Время пожара привести к величинам большим по времени чем на лк.

Боевой рейтинг юнитов, как я это вижу..Не стоит думать что он заменит уровни развития, нет, рассмотрим  его  на примере Мексики и Аризоны   . Мексика будет в стоке иметь БР 6.0 и чаще попадать к 5-6 чем к 7 и не попадать к 8. В топовой комплектации БР станет 6.9 и  боев с 5 станет  меньше , с 6-7 чаще и естественно бои с 8 внизу списка. Аризона , в следствии премиумного статуса и неважнецкого ПВО получает рейтинг 6.4, что закрывает ей дорогу в 8 авики, создавая более комфортный уровень боев ( как бы вот маржа для Лесты от продаж и решение проблем премов 8 уровня в особенности).

Про погоду..Неправильно как то что самолеты летают в области циклона..Не должны они туда залетать.. Дождь значит нелетная погода.

Ну и совсем уж фантастическая мечта это введение высот полетов..0-1000, 1000-2000,  2000-3000 метров. Торпедоносцы и штурмовики вполне по понятным причинам не смогут провести атаку с 3000м , куда не смогут достигать снаряды большинства систем ПВО(Бофорс, Эрликон и прочие пулеметы) но двигаться на этой высоте, предварительно потратив время на ее набор им никто не запретит. Бомберы смогут провести атаку с 3000м, но с меньшей точностью, но более безопасно для своих хп.

 

В общем то и так много текста, если кого то заинтересует то можно и с картинками пояснения организовать, а рисовать для положения в стол как то неинтересно..

Читайте, ругайте если не понравилось, вносите свои ответные предложения..

Удачи на полях сражений!

Ругать не буду.... Но, уважаемый автор, а Вы на новых АВ играли? Есть ощущение, что нет, поскольку некоторые предложения как-то совсем мало- или даже не- осуществимы в рамках существующего гемплея АВ, а необходимые для осуществления этих предложений изменения не озвучены. Поиграйте на АВ, ну, что, Вам сложно, что-ли?

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
59 боёв
Сегодня в 18:39:22 пользователь AlexanderKruger сказал:

Ругать не буду.... Но, уважаемый автор, а Вы на новых АВ играли? Есть ощущение, что нет, поскольку некоторые предложения как-то совсем мало- или даже не- осуществимы в рамках существующего гемплея АВ, а необходимые для осуществления этих предложений изменения не озвучены. Поиграйте на АВ, ну, что, Вам сложно, что-ли?

Уважаемый была у меня и Кага и Сайпан.. Да продал..

А с основы мне не разрешают тут писать..

Играть против авла я худо-бедно но умею, но теперешние рамки патчей сводят все эти потуги противостоять грамотному авику на нет.

 

Сегодня в 18:39:22 пользователь AlexanderKruger сказал:

Поиграйте на АВ, ну, что, Вам сложно, что-ли?

Я хочу что бы игра была для всех, а не только для авиководов .

Изменено пользователем GetFors
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Для начала попробовать ввести ограничение по времени полета. 

Типа запас топлива.

Думаю, многие костыли после этого, присутствующие в игре, можно будет отменять.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 17:41:11 пользователь GetFors сказал:

Играть против авла я худо-бедно но умею, но теперешние рамки патчей сводят все эти потуги противостоять грамотному авику на нет.

Ничего страшного АВ из себя сейчас не представляют, да, они тоже иногда топят корабли, но гораздо реже, чем другие классы и мешают играть не больше, а даже меньше.

Сегодня в 17:41:11 пользователь GetFors сказал:

Уважаемый была у меня и Кага и Сайпан.. Да продал..

Тогда вдвойне непонятно...

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 17:18:40 пользователь GetFors сказал:

Менеджмент ангара авианосца в предбоевой подготовке, сколько и каких групп загрузить.

Слишком сложно для ЦА. А папки наоборот, будут за счет этого нагибать.

Сегодня в 17:18:40 пользователь GetFors сказал:

Как пример торперы засветили эсминец, но радиуса передачи им не хватает и эсминца видит только авик. Но светить как то надо и поэтому пусть будут разведывательные модификации групп с повышенным обзором и радиусом передачи, но без ударной нагрузки.

98,5% выкинут разведмодули из загрузки. Светить и не дамагать - это то, о чем мечтают все игроки на АВ (сарказм).

Сегодня в 17:18:40 пользователь GetFors сказал:

Таки вот вам парни полетные контроли  как модуль и дистанции достигаемости самолетов( сделать к примеру 27-35км на топовых авиках)

Смысл? При тех же 35км АВ будет крыть почти всю карту, а что не будет крыть - быстро погребет и будет крыть.

Сегодня в 17:18:40 пользователь GetFors сказал:

Боевой рейтинг юнитов, как я это вижу..Не стоит думать что он заменит уровни развития, нет, рассмотрим  его  на примере Мексики и Аризоны   . Мексика будет в стоке иметь БР 6.0 и чаще попадать к 5-6 чем к 7 и не попадать к 8. В топовой комплектации БР станет 6.9 и  боев с 5 станет  меньше , с 6-7 чаще и естественно бои с 8 внизу списка. Аризона , в следствии премиумного статуса и неважнецкого ПВО получает рейтинг 6.4, что закрывает ей дорогу в 8 авики, создавая более комфортный уровень боев ( как бы вот маржа для Лесты от продаж и решение проблем премов 8 уровня в особенности).

Ароматы тундры прям изо все щщелей прут. Не взлетит.

Сегодня в 17:18:40 пользователь GetFors сказал:

Про погоду..Неправильно как то что самолеты летают в области циклона..Не должны они туда залетать.. Дождь значит нелетная погода.

Ну и совсем уж фантастическая мечта это введение высот полетов..0-1000, 1000-2000,  2000-3000 метров. Торпедоносцы и штурмовики вполне по понятным причинам не смогут провести атаку с 3000м , куда не смогут достигать снаряды большинства систем ПВО(Бофорс, Эрликон и прочие пулеметы) но двигаться на этой высоте, предварительно потратив время на ее набор им никто не запретит. Бомберы смогут провести атаку с 3000м, но с меньшей точностью, но более безопасно для своих хп.

 

 

Вывод - не взлетит.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
59 боёв
Сегодня в 18:47:35 пользователь Rivud сказал:

Ароматы тундры прям изо все щщелей прут. Не взлетит.

Если велосипед существует , есть ли смысл его изобретать?

Сегодня в 18:46:26 пользователь AlexanderKruger сказал:

Тогда вдвойне непонятно...

Я люблю играть в корабли иногда в самолеты , а не в летающие эсминцы.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 17:36:53 пользователь Katyaoveskina сказал:

А еще в шторм надо добавить шанс кораблям утонуть.

Причем чем меньше корабль тем больше шанс. 

Почему меньше ? Эсминцы должны страдать!

Овечкина рано или поздно авики занерфят и вот тогда страдать будете вы)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 19:54:44 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

Овечкина рано или поздно авики занерфят и вот тогда страдать будете вы)

До этого момента я хорошенько развлекусь, аннигилируя все что аннигилируется.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

А мне понравилось  идея с набором видов групп  ..Ведь такое уже было  и если авик хлебушек почему он не может ХОТЯ БЫ  испортить жизнь профи  ПВО  ?))   Про циклон  смотрим видео годовалой давности от Злоши  -как чувствовали в  циклоне себя  самолетики хорошо ,так  и чувствуют   .. Ну а все  остальное  -ниасилят  ,успокойся  , плюс поставил  за попытку ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
Сегодня в 18:41:11 пользователь GetFors сказал:

Уважаемый была у меня и Кага и Сайпан.. Да продал..

А с основы мне не разрешают тут писать..

Играть против авла я худо-бедно но умею, но теперешние рамки патчей сводят все эти потуги противостоять грамотному авику на нет.

 

Я хочу что бы игра была для всех, а не только для авиководов .

ммм..а почему мне авики не мешают особо??? ну бывают бои ,когда 2 ав упорятся в мой лк..но бывало и хуже,когда за тобой 3 эм охотятся..тут шансов еще меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 19:18:40 пользователь GetFors сказал:

3000м , куда не смогут достигать снаряды большинства систем ПВО(Бофорс, Эрликон и прочие пулеметы)

Вот эта строчка множит на ноль всё сказанное до, после и когда-нибудь ещё. Мат часть отсутствует, с авиками видимо тоже не очень знаком, ещё и со своим реализмом в и без того сложную аркаду лезет...

Бофорс L60 подкидывает 40-миллиметровый фугас с радиовзрывателем на высоту до 7,2 км. Практически ими стреляли на высоту до 4,5-5км. И это прицельно.

Универсальные же орудия умеют на много больший потолок. В те времена на таких высотах и не летали даже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 206
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв

Очень хорошие и взвешенные предложения, заслуженно плюс. Конечно авиководы, которые играют только на авиках, а другие классы кораблей  видять только ввиде дамажки, будут возражать...имбу порезали. Но реализация данных предложений действительно приведёт к балансу аивики.

Сегодня в 18:02:18 пользователь Katyaoveskina сказал:

До этого момента я хорошенько развлекусь, аннигилируя все что аннигилируется.

Первый ответ авиковода пошёл.

 

Сегодня в 17:46:26 пользователь AlexanderKruger сказал:

Ничего страшного АВ из себя сейчас не представляют, да, они тоже иногда топят корабли, но гораздо реже, чем другие классы и мешают играть не больше, а даже меньше

Ага, по 7 фрагов за бой на Хакирю, ничего страшного... для кого. Мешают дико, авик имеет только один фронт боя, а остальные корабли воют на 2-3 фронта, а тут ещё сверху гадють и ничего не боятся.

20190609_163345_PRSC110-Pr-66-Moskva_45_Zigzag.wowsreplay

Приятного просмотра.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
Сегодня в 19:37:18 пользователь guglog сказал:

Очень хорошие и взвешенные предложения, заслуженно плюс. Конечно авиководы, которые играют только на авиках, а другие классы кораблей  видять только ввиде дамажки, будут возражать...имбу порезали. Но реализация данных предложений действительно приведёт к балансу аивики.

Первый ответ авиковода пошёл.

 

Ага, по 7 фрагов за бой на Хакирю, ничего страшного... для кого. Мешают дико, авик имеет только один фронт боя, а остальные корабли воют на 2-3 фронта, а тут ещё сверху гадють и ничего не боятся.

20190609_163345_PRSC110-Pr-66-Moskva_45_Zigzag.wowsreplay

Приятного просмотра.

не может быть игроков ,играющих только на ав..это нытье .

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×