Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Просто интересно...

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Просто интересно! Для чего такая скрытность? Анонсировали "ЗИГФРИД" и кучу др. премов, молчат, может я чего не понимаю в Экономике, мне кажется наоборот, надо сказать, за какую валюту все премы будут, а то сейчас все сидят и копят (уголь, сталь и т.д. в раздумье)...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:13:40 пользователь leshiy1977 сказал:

а то сейчас все сидят и копят (уголь, сталь и т.д. в раздумье)...

Так это ж хорошо. Скажут что за сталь - нет смысла играть, кроме как в рангах. А так придётся и в рандоме уголь фармить и свободку

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 20:13:40 пользователь leshiy1977 сказал:

Просто интересно! Для чего такая скрытность? Анонсировали "ЗИГФРИД" и кучу др. премов, молчат, может я чего не понимаю в Экономике, мне кажется наоборот, надо сказать, за какую валюту все премы будут, а то сейчас все сидят и копят (уголь, сталь и т.д. в раздумье)...

Жду информацию про  Смоленск. Даже спрашивал за что. Разработчики ответили как разберемся с кораблем (не дословно) так и скажем. Как будто решают типа - нормальный получится отдадим за уголь, хреновенький за свободку толкнем. :cap_old:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 20:17:16 пользователь Olga_Odessa сказал:

Так это ж хорошо. Скажут что за сталь - нет смысла играть, кроме как в рангах. А так придётся и в рандоме уголь фармить и свободку

Так наоборот, онлайн подрастёт, люди стремиться будут, а тут, ну не угадал, да и бог с ним и т.д. (лично так и сделаю...), лучше бы молчали тогда!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 21:13:40 пользователь leshiy1977 сказал:

Просто интересно! Для чего такая скрытность? Анонсировали "ЗИГФРИД" и кучу др. премов, молчат, может я чего не понимаю в Экономике, мне кажется наоборот, надо сказать, за какую валюту все премы будут, а то сейчас все сидят и копят (уголь, сталь и т.д. в раздумье)...

Деньки, чувак, им нужны деньги)

Честные игроки без доната теперь выживают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 21:13:40 пользователь leshiy1977 сказал:

Просто интересно! Для чего такая скрытность? Анонсировали "ЗИГФРИД" и кучу др. премов, молчат, может я чего не понимаю в Экономике, мне кажется наоборот, надо сказать, за какую валюту все премы будут, а то сейчас все сидят и копят (уголь, сталь и т.д. в раздумье)...

До официального анонса такой информации на нашем портале всю остальную информацию можно считать слухами/планами. Поэтому наберитесь, пожалуйста, терпения и дождитесь анонса. Так же информацию иногда можно найти в нашем блоге разработки и в новостях разработки у нас на форуме, но информация в этих источниках, обычно, предварительная. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 20:47:25 пользователь deadmansgamble сказал:

До официального анонса такой информации на нашем портале всю остальную информацию можно считать слухами/планами. Поэтому наберитесь, пожалуйста, терпения и дождитесь анонса. Так же информацию иногда можно найти в нашем блоге разработки и в новостях разработки у нас на форуме, но информация в этих источниках, обычно, предварительная. 

Так получается: " На стриме с разработчиками "слухи" до нас доносят? Т.е. верить нельзя? Ерунду говорят??? (я так понял!, не судите...).

 

Изменено пользователем leshiy1977
Не удобно на тел, писать...
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 21:53:03 пользователь leshiy1977 сказал:

Так получается: " На стриме с разработчики "слухи" до нас доносят? Т.е. верить нельзя? Ерунду говорят??? (я так понял!, не судите...).

 

На стриме ж не анонсировали за что будут продавать? Или  я что-то пропустил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 21:06:53 пользователь Posledneye_prosti сказал:

На стриме ж не анонсировали за что будут продавать? Или  я что-то пропустил?

Так я и спрашиваю, для чего такая тайна, а оказывается это слухи..., так сказали... Грусть, печаль просто..., и здесь обманывают...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 22:11:25 пользователь leshiy1977 сказал:

Так я и спрашиваю, для чего такая тайна, а оказывается это слухи..., так сказали... Грусть, печаль просто..., и здесь обманывают...

Ну не обманывают,а недоговаривают!) Как Оля выше заметила,это ведет к фарму игроком ВСЕХ ресурсов,а соответственно игры во всех режимах!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 10.06.2019 в 22:11:25 пользователь leshiy1977 сказал:

Так я и спрашиваю, для чего такая тайна, а оказывается это слухи..., так сказали... Грусть, печаль просто..., и здесь обманывают...

Вы сказали "разработчики на стриме доносят слухи". Вот мне и интересно стало, что они там такого сказали. А вы мне ответили " так я и спрашиваю, для чего такая тайна".

А теперь вопрос. Где логика?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

 

В 10.06.2019 в 21:49:07 пользователь myfff сказал:

Ну не обманывают,а недоговаривают!) Как Оля выше заметила,это ведет к фарму игроком ВСЕХ ресурсов,а соответственно игры во всех режимах!

У Нас так много игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 01:02:16 пользователь leshiy1977 сказал:

 

У Нас так много игроков?

Хватает,видать!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 01:49:07 пользователь myfff сказал:

Ну не обманывают,а недоговаривают!) Как Оля выше заметила,это ведет к фарму игроком ВСЕХ ресурсов,а соответственно игры во всех режимах!

Любят в Лесу интригу. Вон Честер или Лазо появились без шума и сплетен. И хорошо всем.

А ресурсы кроме стали фармятся не плохо. Рара Рара доступен без вливания денег. Угля много накапливается. Так что просто ждем очередного патча и смотрим что в адмиралтействе/дереве развития нового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

приближенные к разработчикам стримеры многое знают, "слухи" от них по большей части являются правдой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 10.06.2019 в 21:53:03 пользователь leshiy1977 сказал:

Так получается: " На стриме с разработчиками "слухи" до нас доносят? Т.е. верить нельзя? Ерунду говорят??? (я так понял!, не судите...).

 

 

В 10.06.2019 в 22:11:25 пользователь leshiy1977 сказал:

Так я и спрашиваю, для чего такая тайна, а оказывается это слухи..., так сказали... Грусть, печаль просто..., и здесь обманывают...

Корабль находится на тестировании, это значит, мы планируем его появление в игре. Я же так и написал слухи/планы.

Тестирование не означает, что корабль обязательно появится в игре, к примеру, его выход может быть отложен на неопределенный срок по разным причинам. Такое иногда происходит, но я как и многие другие, надеюсь, что Siegfried появится в игре поскорее :Smile_coin:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×