Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TwlbJ6uftSXs

Ищу клан

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
339 публикаций

Ищу клан с прокаченной базой и адекватными взрослыми людьми.

О себе: 

Зовут: Андрей

Возраст: 28

Город: Омск (-3 МСК)

Характер: дружелюбен, позитивен, общителен, но иногда бомблю из-за сливов в рандоме.

Играю по 2-3 часа почти каждый день. Готов (Хочу) играть в КБ (не против если попаду во 2-ю команду).

Связь годится любая (ТС, Дискорд итд итп.)

Когда-то состоял в клане [OMSK]. Уехав на работу (вахта в тайге) не смог предупредить, что меня не будет некоторое время. По причине долгого отсутствия был исключён. К сожалению сейчас в клане 50 человек из 50 и нет возможности быть с земляками, а просить кого-то уйти мне совесть не позволит (в конце концов я сам виноват что не предупредил соклановцев).

О цифрах:

Играю на ЛК и ЭСмах. Есть 3 десятки но пока не катал их вообще (shimakaze. großer kurfürst. Montana) так что статистики на них нет.

По поводу статистики моей в целом: (Не считаю что для победы нужна именно дамажка, очень часто в виду слива союзных эсминцев и чрезмерной осторожности крейсеров иду на точку на ЛК сам , попутно вынося всё что встретится в том числе эсмов, отсюда малые показатели урона и выживаемости. Не трусь у линии , люблю танковать но с умом (видя что союзника фокусят выхожу вперёд принимая часть урона вместо него). С эсмами думаю всё понятно, если нужно спрятать союзника даю дым, если нужен свет не бегу за авиком на другой конец карты, а свечу, зачастую оставаясь без дамаги но с победой.

http://proships.ru/stat/user/Numenis

 

Буду рад хорошему коллективу! Спасибо за внимание и до встречи в игре !!!:cap_rambo:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Доброго дня, гляньте - https://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/clans.php?realm_search=ru&clan=425136 - если что, милости просим ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 232 боя

привет!

приглос отправил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
190 боёв

Ребята позитивные, сам когда то состоял там (ну, это твинк), частенько зависаем и устраиваем рофлопокатушки:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 100 боёв

Присоединяйся к ETTI https://ru.wows-numbers.com/clan/411619,ETTI-ETTI-fleet-/.  для участия в КБ - отряды - МС. Место в команде будет. 
От нас, сложившийся дружелюбный коллектив, база Х уровня
-14% к стоимости исследуемых кораблей
+4% к опыту за бой
-15% к стоимости обслуживания
25% к свободному опыту
+7% к получаемому углю
+10% к опыту командира
сервер Дискорд https://discord.gg/XKUcSED ... заходите


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв

Идти в кб без опыта  на десятках не серьёзно .

Изменено пользователем Seaman_SmK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Если есть желание,пиши. Покатаем немного вместе,после этого,решение по твоему вступлению в наш клан будет принято. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций
Сегодня в 15:15:54 пользователь Seaman_SmK сказал:

Идти в кб без опыта  на десятках не серьёзно .

Спасибо за ваш комментарий! Время покажет, начинать то с чего-то нужно. Удачи вам в боях:cap_cool:

Клан найден! Всем спасибо за ваши предложения и потраченное время! До встречи в боях!

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем anonym_TwlbJ6uftSXs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 14:05:38 пользователь Numenis сказал:

Спасибо за ваш комментарий! Время покажет, начинать то с чего-то нужно. Удачи вам в боях:cap_cool:

Клан найден! Всем спасибо за ваши предложения и потраченное время! До встречи в боях!

Тему можно закрывать.

Взаимно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой

Приходите в наш грустный и необщительный клан. Вам у нас конечно не понравится, потому что прокачана не вся база.

Зато придти может любой желающий.

P.S. За один бой в отряде с двумя Минотаврами могу оплатить 100 рублей на телефон каждому минотавру в отряде.

P.S.2 Если это будет победный бой.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×